ИдеалСтройСервис, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Челябинск, Каслинская, 5 к1 (101 офис; 1 этаж)


ИдеалСтройСервис, ООО, строительная компания ИдеалСтройСервис, ООО, строительная компания

5

13 оценили
Выполняем большой спектр услуг по ремонту и строительству ;

- Строительство домов под ключ
-Ремонт и отделка квартир под ключ
-Канализация
-Водоснабжение
-Электромонтажные работы
-Сварочные работы
-Установка сантехники и ее замена

Наша миссия это:
- Сделать вашу жизнь чуть проще и уютней !!!
-Соблюдение всех норм .
-Соблюдение сроков выполнения.
-Качественно выполненные работы .
-Гарантия !
-Договор!
Категория Строительство дач / коттеджей, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Сварочные работы, Ремонт / отделка помещений, Кровельные работы
Город Челябинск
Адрес Каслинская, 5 к1 (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(351)776-96-15 +7(951)774-82-94
Сайт www.ideal-stroy-servis.ru
ВК club97050542


Dislike Мне не нравится

О КОМПАНИИ АФЕРИСТОВ Добрый день, честно не понимаю людей, кто пишет положительные отзывы об этой компании, наверное друзья друзей знакомых. В общем ребят, если вы хотите заморозить деньги в стройке, если вы хотите получить не то, что ожидали , если вы хотите поучаствовать в авантюре под названием ремонт от Александра Коровина , если вы хотите неровные стены, обои не в стык-стык, плитку под пластиковый уголок(неумение запиливать плитку под 45), если вы хотите проводку под потолком уложенную в хаотичном порядке, испорченные материалы , неровные стены, бугристые полы,так как с 1 раза у работников не получается прокрасить стену, если вы хотите срыв сроков стройки, тогда вам в эту замечательную компанию под пафосным названием идеалстройсервис. И кстати 05.11.2020 юридически деятельность данной организации была прекращена. Уважаемые , не дай Бог вам посчастливиться дать аванс Александру Коровину.

Отправлено 3 года назад

От Павел

Like Мне нравится

Хороший подход к работе , быстро качественно и аккуратно , что просил то и сделали . Спасибо вам !!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Меняли полотенесушитель, сделали быстро и качественно) мастера хорошие и вежливые) все аккуратно сделали)

Отправлено 6 лет назад

От Денис Попов

Like Мне нравится

Благодарю компанию ИдеалСтройСервис за высокое качество обслуживания! Уже второй год обслуживаюсь в этой компании и рада что, заявки принимают быстро, качественно, в поставленные сроки и по очень выгодной цене. А так же помогают с подбором материала. Всё что сделано их руками, до сих пор служит исправно, ещё и гарантию предоставляют на целый год. Ни одной претензии к этой компании не имею. Ребята которые выполняли работу добрейшие люди, позитивные и вежливые! Искренне желаю процветания, и благополучия вашей компании. С уважением к вам, Ирина Евгеньевна!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Вернер

Like Мне нравится

Ребята асы своего дела,меняли полотенцесушитель,быстро,качественно,цены приемлимые!!! Благодарен за сервис,впредь буду обращаться только к ним!!!!! Рекомендую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Альберт Сафин

Like Мне нравится

Меняли радиаторы отопления! Все сделали быстро, качественно и аккуратно! Цены приятно удивили! Спасибо за проделанную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Кушнова

Like Мне нравится

Благодарю эту компанию за быструю и качественную работу. Протекала вода в соединении шланга от стиральной машинки, приехал специалист и за 5 минут устранил утечку воды.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Вебер

Like Мне нравится

Обращался чтоб отремонтировать фасад Гаража в гаражном кооперативе Градский. Вся работа была выполнена своевременно как договаривались. Буду обращаться впредь и рекомендовать. Антон

Отправлено 6 лет назад

От Anton Apalkov

Like Мне нравится

Большое спасибо компании ИдеалСтройСервис,все работы выполнены качественно (меняли стояки,батареи )быстро,аккуратно и цены приемлемые !большое спасибо ,будем вас всем рекомендовать !

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Жаворонкова

Like Мне нравится

спасибо большое компании идеалстройсервис, за отличную работу,поменяли стояки и батареи)осталась довольна)быстро,качественно и не дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Виолетта Шаденко

Like Мне нравится

Спасибо за качественную и оперативную работу!!! Уже второй раз (1й в 2016г) обращались в эту компанию. очень порадовало отношение,цена,быстрая работа))рекомендую эту фирму,веселые ребята очень быстро устраняют все поломки)

Отправлено 6 лет назад

От Elena Azimova

Like Мне нравится

Решил поменять трубы хгвс ребята пришли и в комплексе заменили и стояки и трубы и сделали все качественно быстро аккуратно и за приемлемые деньги!!! Спасибо ребят))) рекомендую ставлю 5,отлично сработано и в общении добрые ребята и весёлые.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Коровин