Идеальный муж на час, монтажная компания отзывы и оценка

Челябинск, Татьяничевой, 9а (1 этаж)


Идеальный муж на час, монтажная компания

4.2

5 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт / реставрация мебели, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Электромонтажные работы, Ремонт / отделка помещений
Город Челябинск
Адрес Татьяничевой, 9а (1 этаж)
Телефон +7(351)217-15-17
Сайт мастерначас74.рф


Like Мне нравится

Долго искала компанию для ремонта в ванной, обзвонила 5-6 фирм. Одни трубку не брали, другие с 9 до 6 работают и суббота воскресение выходной, у третьих цены заоблачные. Очень рада что нашла компанию Гормастер и заказала у них ремонт ванной., работать очень просто. Капитальный ремонт в хрущевке мне обошелся всего в 32 300 рублей, всё красиво и всего за 5 дней. Спасибо большое. сайт Gor-master.ru

Отправлено 5 лет назад

От Nastena Zelenaya

Dislike Мне не нравится

оставили заявку для ремонта сушильной машины оказалось они их не ремонтируют. Хотя недостоверная реклама таких работ размещена на их сайте и выходит в топе в поисковике. Пустозвоны потраченное время вот вся оценка.

Отправлено 6 лет назад

От radomgivushy

Like Мне нравится

Приятно удивлена сервисом. Мне нужно было отремонтировать смеситель в ванной и заменить унитаз, но я не знала, какой покупать. Мастер Александр приехал ко мне, осмотрел всё, затем мы с ним вместе на его машине съездили, с помощью его рекомендации я выбрала себе сантехнику , он купил какую-то запчасть для моего крана, мы вернулись и он всё установил. Доплата за поездку за сантехникой была всего 300 рублей. Спасибо. Всем рекомендую именно мастера Александра.

Отправлено 7 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Обратилась в компанию, когда сломалась стиральная машина. Мастер приехал в назначенное время, работал оперативно. Некоторые детали требовали замены, Михаил все необходимое купил в этот же день, предоставив квитанцию и чеки. Работу выполнил качественно, уже 3й месяц машина работает без нареканий. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От savitskayavi

Like Мне нравится

Могу порекомендовать эту компанию каждой хозяйке в Челябинске. Ремонтируют бытовую технику очень быстро и без нареканий. Если что-либо поламается, в первую очередь буду обращаться сюда. Отдельная благодарность мастеру Александру!

Отправлено 7 лет назад

От terrarristka