Идеальные ноготки, ногтевая студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Токарей, 26 (2 подъезд)


Идеальные ноготки, ногтевая студия

5

6 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Токарей, 26 (2 подъезд)
Телефон +7(900)043-45-68


Like Мне нравится

Спешу присоединиться ко всем положительным отзывам! Недавно делала маникюр у Натальи, получила массу приятных впечатлений и самое главное - превосходный результат! раньше делала маникюр в другом месте и никто даже не предлагал мне нарастить гель лак чтобы укрепить ногти и сделать их более ровными , теперь дополнительно укрепив ногти гелем я нарадоваться не могу стойкости покрытия : мою руки несколько раз в день, делаю уборку, никаких сколов уже 2 недели, это потрясающе! так же мне невероятно понравился новый модный оттенок и стильный дизайн! моя подруга которая мне порекомендовала Наталью, тоже очень довольны - все держится хорошо, даже стразы по 3-4 недели, а когда у нее после генеральной уборки был скол, Наталья специально приехала в этот же день и бесплатно отремонтировала ноготь! вот это я понимаю - настоящий сервис, а не то когда в салонах платишь в три дорога и переделываешь за свой счет! спасибо большое !

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia2017

Like Мне нравится

Мастер свою работу знает, относится к своей деятельности с энтузиазмом, быстро и не спеша, а главное - вызывает к себе доверие, что в наше время большая редкость.Постоянно хожу к Наталье на педикюр и вот решил написать . Год назад когда я первый раз пришел стопа была ужасная , трещины не давали покоя , а сейчас ножка как у младенца . Профессиональное оборудование , материалы Геволь ( волшебные крема )и бонусом к каждому педикюру делают жемчужный пилинг . Спасибо , что Вы есть!

Отправлено 7 лет назад

От perminovleonid.64

Like Мне нравится

Постоянно хожу на маникюр и к Наталье и каждый раз получаю новое хорошее покрытие и настроение и приятные сюрпризы! Недавно ногти покрыли росписью и накрасили сразу двумя модными цветами сезона от чего я была просто в восторге! хотя за день до этого чуть не впала в депрессию! Вот что значит найти время поухаживать за собой, дорогие женщины!обращаюсь к тем кто еще не сделал маникюр и педикюр у прекрасного мастера, найдите время для себя и вы точно не пожалеете! обязательно мастер должен быть сертифицированный, иметь дипломы, и стерилизатор для инструментов, т к никакая другая обработка не убивает вич и гепатит(я работала в больнице , поэтому знаю!) у Натальи стерилизатор не хуже чем в операционной и она все обрабатывает в нем! доверяйте свою красоту только надежным мастерам в наше неспокойное время!

Отправлено 7 лет назад

От berseneva.catya2017

Like Мне нравится

Девочки и не думая бегите к мастеру- Наталье на маникюр...Обслуживание на высоте, приятное общение!!! Все делает профессианольно, аккуратно !! Просто шик!!Я в восторге! !!.....

Отправлено 7 лет назад

От Зоя Королева

Like Мне нравится

Регулярно хожу на маникюр и педикюр к Наталье! Очень приятный мастер , качество работы всегда на высоте ! Очень нравиться Ее отношение к работе : все интстументы стерильны, в кабинете всегда безупречная Чистота , так же всегда радует качество материалов и выбор палитры гель лаков, до неё была у разных мастеров , никогда больше недели гель лак не держался больше недели в идеальном состоянии , а после маникюра у Натальи хожу с идеальными ноготками около месяца ! Очень рада что нашла такого мастера , всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Kosmetolog

Like Мне нравится

Хожу в данную студию на протяжении года,очень нравиться работы мастера ,если положили гель лак то месяц забываю о ноготках! Педикюр- так после него ножки как у младенца! Всё очень аккуратно и при тебе достаются пакет с обработаными ещё горячими инструментами . Встречают так,что ты чувствуешь себя дорогим гостем,проводят,предложат чай,кофе,мед,пирожаное,конфеты -все в большом ассортименте! Спасибо Вам,что Вы есть!

Отправлено 7 лет назад

От Катюшка Маринина