Идеальные Гардеробные ELFA, сеть салонов мебели и дверей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кантемировская, 37 (2.51 секция; 2 этаж)


Идеальные Гардеробные ELFA, сеть салонов мебели и дверей

5

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Металлическая мебель для помещений, Межкомнатные двери, Мебель для кухни, Мебель для ванных комнат, Детская мебель
Город Санкт-Петербург
Адрес Кантемировская, 37 (2.51 секция; 2 этаж)
Телефон +7(812)449-20-40 +7(812)244-41-54
Сайт www.elfatrade.ru
ВК idgard


Like Мне нравится

Отличные продавцы-консультанты! 1) расположение: В ТЦ мебель-сити2, возле Лесной. На 2 этаже, у эскалатора. 2) гардеробная: Отличные конструкции , которые сложно встроить в любое помещение (гардеробная, мастерская). Есть штанги, ящики, галошницы, полки) можно сконструировать любую гардеробную, какую душе угодно. На них я засматриваюсь уже пару лет, места осуществляется! 3) консультанты: Здесь действительно хорошие консультанты, предлагаю, как лучше использовать все пространство, отведенное пол гардеробную, если можно "впихнуть" еще полку, то предложат обязательно. Если сравнивать с консультантом Elfa из Гранд каньона, то это небо и земля. В Граннд каньоне я потратила час времени, а девушка не смогла нормально сделать дизайн помещения. Единственный нюанс - проект на руки не отдают. Проект бесплатный, остается в салоне, пока не заключите с ними договор. 4) цены: Дороже Икеа раза в 1,5. Качество фурнитуры - в разы лучше! Салоны делают акции ежемесячные, я попала на акцию "скидка 20%", в итоге сэкономила 20 тыс. Доставка платная, сборка тоже. Хранение на их складе платное, через 2 мес. После приобретения. Жду - не дождусь, когда мы завершим ремонт и установим Elfa, я почувствую Сарой Джессикой Паркер из Секса в большом городе или просто обладательницей персональной гардеробной!)

Отправлено 8 лет назад

От gjelka_alika

Like Мне нравится

Хочу поделиться приятными эмоциями! Сервис на высшем уровне, сразу понятно что компания нацелена на результат, грамотные продавцы, вежливые работники доставки, а установщик даже прибрал за собой после установке!!! Всем мебельным фирмам СПБ необходимо равняться на такой сервис! Делая ремонт в квартире мне есть с чем сравнить! С уважением, Очень довольный клиент, Людмила.

Отправлено 9 лет назад

От tinkova11071987