Идеале, ООО, клиника отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 110 (3 этаж)


Идеале, ООО, клиника

4.2

9 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Услуги психолога, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги дерматовенеролога, Услуги эндокринолога, Услуги детских специалистов, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Диагностические центры
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 110 (3 этаж)
Телефон +7(382)290-89-88
Сайт ideale70.ru


Like Мне нравится

Доброго времени суток. Моё впечатление о клинике Идеале самое, что ни на есть, восторженное. Клиентом клиники, я являюсь уже достаточно давно. Первое время посещала лишь косметологические процедуры. Замечательный специалист, мастер своего дела, крайне корректная, невероятно милая, очень красивая (что немаловажно для косметолога) Ирина Сергеевна Попова. Ей я доверяю свою красоту безоговорочно!!! Спасибо, что помогаете оставаться молодой и красивой). Так же хотелось бы выразить благодарность Хохловой Ирине Владимировне, за ее отношение, понимание и безусловно высокий профессионализм! Без девушек администраторов, невозможно сложить пологого представления о клинике. Красивые, приветливые, всегда помогут, подскажут, напомнят. Идеале, вы самые лучшие! Спасибо вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Дащинская

Like Мне нравится

Замечательная клиника! Опытные доброжелтельные косметологи. Милые администраторы. Прекрасная Ирина Владимировна Хохлова. Мастер своего дела! Чудесная Ирина Сергеевна Попова,проходила у нее фотоэпиляцию,тактичный и грамотный специалист. Всегда все понятно объясняет,с доброй улыбкой. Спасибо вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От snezhinka1313

Like Мне нравится

Сделала LUXE омоложение лица, результат даже лучше, чем ожидала! Да, и специалисты весьма профессиональные – давно раздумывала над улучшением формы губ … Если всё-таки решусь – напишу

Отправлено 6 лет назад

От Mary Ru

Like Мне нравится

Замечательно! Привела вес в норму! Спасибо Ивану Александровичу! Порхать хочется от таких результатов! Вот, уж, точно, не диеты разные искать надо, а умного талантливого диетолога! В идеале, ещё и стройного)) - вдохновляет!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Аксюта

Like Мне нравится

Паппиломы поначалу, вроде как, не беспокоили, так, мелкое неудобство. Но рассуждения "ведущих экспертов" из интернета и реклама супер-средств заставили понервничать! Не вертуальные врачи успокоили, но вопросы остались. Потому, когда услышала про "Идеале", задумалась - люди разные, вопросы разные, а мнения схожие! Сейчас и я убедилась в высоком мастерстве идеальных специалистов)) Ирина Владимировна не только удалила паппиломы, но и очень профессионально, а главное, доходчиво проконсультировала по волнующим меня вопросам. Ирина Владимировна, спасибо Вам большое! Теперь, я знаю куда идти за красотой и здоровьем))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Елчанова

Like Мне нравится

Была на процедуре Lux омоложение у Ирины Хохловой, осталась очень довольна, эффект виден сразу, можно на ГВ, хорошая альтернатива инъекциям

Отправлено 6 лет назад

От ilyeva1986

Dislike Мне не нравится

Проходила в Идеале процедуру фотоэпиляции. На консультации мне сказали, что волос очень хороший для процедуры, не светлый и за 5-7 процедур будет очень хороший результат. Я радостная согласилась на курс. По уверениям специалиста, после первой процедуры должно выпасть до 30% волос, но у меня не уменьшилось ни на штучку количество волос и после ЧЕТВЁРТОЙ процедуры!!! Даже качество волос не изменилось, ни тоньше, ни светлее не стали. Когда я сказала об этом, то мастер мне ответила:"ну не знаю, аппарат хороший, может надо немного больше мощности. Попробуйте пройдите курс до конца, может будет результат.." Может?? И это мне заявляют на том этапе, когда я уже заплатила более 10 тысяч рублей: может будет результат??? Проходить курс до конца я не стала, обратилась в другое место - не люблю ходить к специалистам, которые говорят одно, а в итоге получаешь ты совсем другое. Для меня фотоэпиляция в этом заведении оказалась пустой тратой денег и собственного времени... Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От VerVer

Dislike Мне не нравится

Вот уже несколько лет посещаю Идеале. Недавно мне «посчастливилось» побывать на процедуре у Поповой Ирины. Что сказать, впечатление самое неприятное. Не буду вдаваться в подробности, но иначе как хамоватой женщиной её назвать нельзя. По завершению сеанса, не смотря на испорченное настроение я всё же поинтересовалась другой дорогостоящей процедурой, на что ответ был: «Посмотрите в буклете». Думаю... ей совсем пофиг. Такое ощущение, что попала в советскую больницу. Знаете, не требуется особого отношения к клиенту, но хотя бы не грубить можно было постараться. Сгладила всё впечатление приятная девушка на ресепшене. Если бы не фламп, то это избирательное отношение к людям так и осталось бы за закрытыми дверьми.

Отправлено 8 лет назад

От LineLive

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о клинике "Идеале" . У меня проблемная кожа лица, постоянно были высыпания, черные точки. Обратившись в клинику "Идеале", я попала на консультацию к главному специалисту Хохловой Ирине Владимировне. Она мне расписала полностью курс лечения моей проблемы, подобрала профессиональные косметические средства (сейчас я пользуюсь только ими, очень довольна, эффект просто потрясающий!). Уже после первой процедуры комбинированной чистки, спустя 2-3 дня, я заметила значительное улучшение. Я прошла весь курс лечения, по продолжительности около 1 месяца! Я очень довольна результатом! Хочу выразить огромную благодарность Ирине Владимировне и всему персоналу клиники, помогли мне побороть многолетнюю проблему. P.S. Немного о самой клинике: клиника очень уютная, новые аппараты, приветливые администраторы!

Отправлено 8 лет назад

От Алена