Идеал, транспортная служба отзывы и оценка

Иркутск, Ширямова, 15а/1


Идеал, транспортная служба

2.8

5 оценили
Категория Заказ автобусов, Эвакуация автомобилей, Городские автогрузоперевозки, Заказ пассажирского легкового транспорта, Междугородные автогрузоперевозки
Город Иркутск
Адрес Ширямова, 15а/1
Телефон +7(395)290-60-90


Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Заказали такси за 30 минут. На определённое время. Девушка перезвонила через 45 минут и спросила сели мы в такси. На вопрос какая машина, просто бросила трубку.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Титов

Dislike Мне не нравится

Прилетели утром из Москвы и заказали такси по тел: 906090. Оператор Юлия сообщила, что время ожидания не более 15 минут. По истечении 20 минут стали звонить оператору, чтобы узнать когда приедет такси, но телефон не отвечал. Через 30 минут заказали другое такси и уехали. Через 35 минут позвонила оператор Юлия и сообщила, что машина такси подъехала в аэропорт. Узнав, что мы уже уехали, нахамила, бросила трубку и больше на наши звонки не отвечала. Опаздывают систематически! Перед этим заказывали это такси в ресторан, Юлия обещала машину в течение 15 минут, прождали 40 и так и не дождались. Уехали на другом такси. Не рекомендую это такси!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Всегда была довольна этим такси , когда пользовалась . Но в последний раз меня очень сильно разочаровал таксист. Как можно так не уважать других участников движения? Нагло подрезать , не смотреть в зеркала. И самое что интересное, хамить. Мог бы попросить извинений за свою агрессивную езду. Вместо этого сплошная грубость. Служба такси позиционируется как "комфорт " класс, так и водители должны там быть соответсвующие. Обратите внимание на то,что ваше имущество он тоже не бережёт. На вопрос " зачем создаёшь аварийную ситуацию" таксист стал кричать что ему все равно, не его машина и страховка все оплатит. Разберитесь пожалуйста с таким неадекватным работником .

Отправлено 8 лет назад

От smoke_of_dreams

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность оператору Анастасии , оперативно отправила машину в Первомайский р-н, через 10 мин. подьехала машина как и обещала, вежливо отвечала и все свои обязанности выполнила на все 100%. И водителю который подьехал на очень чистой машине, вежливый и очень оккуратно нас довез. Молодцы!Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От masterdoors.irk

Like Мне нравится

Не пришлось ждать такси, подъехала свежая ярко красная Шкода. Отвезли куда надо, оплата по счетчику! А потом дозвонились и привезли выпавшею банковскую карту! Очень приятно, что не перевелись добрые и порядочные люди! Удачи и процветания этой компании!!!

Отправлено 8 лет назад

От lambo707