Идеал, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Казань, Фрунзе, 5 (4 офис; 3 этаж)


Идеал, торгово-монтажная компания

3.4

10 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Входные двери, Межкомнатные двери
Город Казань
Адрес Фрунзе, 5 (4 офис; 3 этаж)
Телефон +7(843)245-29-18 +7(843)245-27-93 +7(843)245-28-17 +7(843)245-31-55


Like Мне нравится

Заказываю третий раз очень понравились сотрудники дают гарантию на все работы , рекомендую всем друзьям, родственникам - все довольны особенно спасибо Наилю молодец .

Отправлено 5 лет назад

От Нельсон Зарипов

Like Мне нравится

Пока заказала одно окно. Ждем как проявит себя зимой. Поставила 4 только по тому что установку переносили 2 раза. Девочка менеджер очень отзывчивые. Замерщик приехал быстро. Очень приятно что установщики приезжаю с мешками для мусора .Надеюсь что все будет хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От armavir.sveta

Dislike Мне не нравится

Сами окна хорошие, но откосы и дверь собрали из дешевого пластика, со временем появляются черные пятна. Сама компания не идет на встречу. Собираем документы в суд.

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Фазлыев

Like Мне нравится

Очень хорошая фирма! Позитивные ребята - монтажники и очень приятные и вежливые девушки - операторы. Остались в восторге от установки и качества обслуживания! Отдельное спасибо замерщику Рифату, монтажникам Айнуру и Тимуру! Будем рекомендовать Вас своим знакомым и родственникам!

Отправлено 7 лет назад

От slider_84

Like Мне нравится

Очень хорошая компания ! девочки менеджеры милые, вежливые ,все подробно объяснили, Равиль чудо замерщик ,подобрал профиль ,скидку сделал хорошую ,все показал ,разъяснил ! Буквально через три дня приехали установили ,монтажники замечательные ребята ,руки золотые ,так быстро оперативно установили и очень красиво получилось и дома так тепло стало ! Я буду всем рекомендовать эту компанию ! С уважением Минвалиева Муршида Анасовна !

Отправлено 7 лет назад

От minvalieva.m

Like Мне нравится

Хорошая компания. Пришли, быстро установили, мусор за собой вынесли. Спасибо большое! Спасибо монтажникам Ильшату, Михаилу, Рифату!

Отправлено 7 лет назад

От Маша Иванова

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания,не рекомендую! Договорились с менеджером о цене - тут все нормально, потом окна привезли через 7 дней (вместо 5),доставщик ударил заказанную балконную дверь,далее монтажники установили ужасно ,стало холоднее ,чем было.Откосы поставили не красиво ,с одной стороны вообще отходит,пока ставили треснул пластик на окне ,они сваливают на грузчиков! Когда повторно им позвонили выяснилось, что они окна и дверь не отрегулитровали!!!!ХАЛТУРА одним словомне за такие деньги !

Отправлено 7 лет назад

От blondinka

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание!!! менеджер по телефону только красиво всё говорит, а на деле ничего! монтажники наглые, хамят. те кто привезли окна суют свои визитки, левачат. никому не рекомендую эту фирму

Отправлено 8 лет назад

От rezzeda17