ИДЕАЛ, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Центральный рынок переулок, 6 (217А офис; 2 этаж)


ИДЕАЛ, студия красоты ИДЕАЛ, студия красоты

4

8 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги праздничного оформления
Город Екатеринбург
Адрес Центральный рынок переулок, 6 (217А офис; 2 этаж)
Телефон +7(922)202-43-88
ВК ideall_ekb


Like Мне нравится

Доброго времени суток! Недавно ходила в этот салон по купону "Биглион". Услуга-депиляция трех зон (подмышечные впадины, голень и зона глубокого бикини) мне все очень понравилось, очень приветливый мастер и видно что профессионал своего дела! Сделала что очень чисто, аккуратно и даже приободряла)))) за много лет первый раз есть желание вернутся на такую эмоционально тяжелую процедуру!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Широкова

Dislike Мне не нравится

Я вообще в шоке. За две недели я записалась на услугу наращивания ресниц . Мне сообщили что будет смс уведомление, но его не поступило. За день мне позвонили с салона и подтвердили запись на в 17:30, я сказала что запись действительна. В 16:30 мне позвонили с салона спросили где я нахожусь, т.к. запись уже началась, я сказала что на 17:30, но если раньше то я свободна и подъеду через 10 минут, попросили продиктовать номер купона и код бронирования, а так же пин-код. Я все продиктовала, кроме пин кода, сказала что сообщу после получения услуги. Через 15 минут мне позвонила девушка , представилась руководителем, сказала что купон уже активирован и в предоставлении услуг мне отказано, а так же грубо общалась и некорректно отвечала на мои вопросы. В условиях купона сказано так же: Обязательна запись ПОСЛЕ ПОКУПКИ КУПОНА. Я после покупки купона не записывалась на услугу, так же моя запись была на 17:30, в 16:45 мне отказали. Вообще желания нет ходить в это место. К своим клиентам относятся пренебрежительно, нет никакой лояльность. Не доносят верную информацию.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Королёва

Like Мне нравится

Ходила в салон идеал еще когда он был в районе пионерского, после переехала, стало не удобно ходить. Покрытие всегда было идеальным, ни одной трещины, ни одного скола, большая палитра цветов. Качество маникюра также очень радовало. Единственный минус, в сравнении с другими салонами, это цена, в других местах она значительно (почти в два раза) ниже

Отправлено 8 лет назад

От Яна Александровна

Like Мне нравится

После не очень удачного опыта, решила сменить мастера по депиляции и случайно наткнулась на салон "Идеал". И знаете что? Я не пожалела ни разу! Ирина - чудесный мастер. Всегда чистенько в салоне, во время начинаем, быстро заканчиваем. Волосков не остается, все на высшем уровне за приятную стоимость. Теперь только к Ирине за гладкими ножками)))) Всем советую)))

Отправлено 8 лет назад

От Kristi Horoshaya

Dislike Мне не нравится

Да, я знаю, что, если идешь куда-то "по купону" - то будь готов ко всяким неожиданностям. За что купил - за то продал, как говорится. Но есть масса других мест, где по купону ряд услуг косметических оказывают лучше, и вообще... Вроде бы все ничего - мне понравилась чистота внутри, никаких ободранных стен и грязи на полу, довольно уютный кабинет, где проводится депиляция. Но вход через зоомагазин... Напрягает, честно говоря. Второй момент поразил меня до глубины души. Записывалась я на шугаринг, но мне начали делать воск... На вопрос "Почему не предупредили?" был просто супер-ответ: "У нас по акции одинаковая стоимость на воск и шугаринг". Чъорд побери, где, где логика, Карл? Если цена одинаковая, то почему не провести то, на что я записывалась изначально? Тем более если разницы в цене нет. И я уже молчу о том, что о такой замене одной процедуры на другую надо предупреждать заранее. Так что, друзья, не повторяйте моих ошибок и, если пойдете сюда, то предварительно уточните у мастера, какую процедуру вам в конечном итоге будут проводить. Есть другие места, где по купону шугаринг делают отлично и не заменяют "по акции" на воск. Сюда больше не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От Frau_Nazzzar

Like Мне нравится

Была на шугаринге по купону у Ирины. Хороший мастер, веселый человек) вся процедура прошла быстро за болтовней)) почти не больно. Немного смутил вход через зоомагазин, но в целом там чисто, уютно и просторно) Рекомендую :)

Отправлено 8 лет назад

От lynx

Like Мне нравится

Посетила услугу шугаринга! Все очень понравилось!!!мастер-действительно мастер своего дела! В салоне все хорошо)все чисто,очень уютно! Цены приемлимые. Всем советую и конечно сама вернусь туда не раз!

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Trush

Like Мне нравится

В первый раз, когда ходила на коррекцию и покраску бровей, мне очень понравилась сама работа мастера. Мои волнистые и обросшие бровки преобразились и стали изящными. Волоски были очень аккуратно подстрижены, прокрашены, лежали волосок к волоску, сама форма идеальная, в общем, не придерешься. Во-второй раз, когда ходила, я разочаровалась и даже расстроилась... Того же мастера будто подменили. Брови сделала быстро, но качество пострадало изрядно. Общий вид бровей неопрятный, волоски уже не были подстрижены, форма отличалась от той, что была в первый раз - стала толще. Про то, что волоски остались за контуром я вообще молчу.... Отдельно нужно сказать про сервис. Этой студии явно не хватает администратора. Работает одна девочка на весь салон, потому все услуги строго по записи и по времени. Я приходила всегда пораньше, предпочитая не опаздывать и меня всегда просили "погулять немного"... В первый раз я еще могу понять, т.к. я забежала по пути примерно за 30 минут и девочка была занята клиенткой. Но крайне неприятно было, когда я пришла примерно за 10 минут до назначенного времени, а девушка, приоткрыв дверь, попросила снова погулять. Надо конечно отметить, что назначено было на 9 утра и ей просто нужно было время на то, чтобы подготовиться. Но, я бы вполне могла подождать и внутри студии, тем более, что журнальный стол и диван там есть. Это что касается сервиса. Сам мастер не плохой, учитывая как хорошо она может сделать.Тем более, что специализируется по наращиванию ресниц и ногтей. Работы ее впечатляют на фотографиях в соц. сети и отзывы хорошие по ногтям. В принципе, не смотря на не совсем удачные брови, я могу рекомендовать эту студию, но есть один совет. Приходите в строго назначенное время или чуть опоздав, дабы не быть униженной, как я тогда себя почувствовала.

Отправлено 9 лет назад

От Тanya