Идеал-Спорт, физкультурно-оздоровительный центр отзывы и оценка

Барнаул, Сухэ-Батора, 37


Идеал-Спорт, физкультурно-оздоровительный центр Идеал-Спорт, физкультурно-оздоровительный центр

4

15 оценили
☎99-10-40

Тренажерный зал, групповые занятия (аэробные, оздоровительные, танцевальные).

1000 кв.м. здоровья и красоты!

Режим работы зала:
пн, ср, пт 7.00-22.00
вт, чт 8.00-22.00,
сб 9.00-21.00
вс выходной
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Барнаул
Адрес Сухэ-Батора, 37
Телефон +7(385)269-37-69 +7(385)220-22-40
Сайт www.ideal-sport22.ru
ВК ideal.sport


Dislike Мне не нравится

Ходила в клуб с начала открытия его на Сухэ-Батора около 2 лет все нравилось и тренера и тренажеры новые, позже был перерыв с этим клубом ходила в другой(было ближе к дому), но этот клуб закрыли и пришлось искать альтернативу, вспомнила про Идеал в который когда то ходила, все же нравилось все таки раньше, купила абонемент, и полностью разочаровалась в клубе, в тренажерном зале тренер так и не подошел, ладно не поздоровался, но так и не смогла понять кто был дежурный тренер в этот день, сначала молодой человек ходил с бейджем чуть позже он переоделся и просто занимался в зале, к концу занятия мне удалось выяснить кто же все таки дежурил в зале в этот день, я обратилась к девушке-тренеру за помощью, но та даже не смогла мне показать как пользоваться тренажером, вроде их там и обучают либо плохо обучают либо плохо платят раз они не настроены на работу. В общем после этого посещения желания туда возвращаться не возникает, жаль что не купила абонемент всего на месяц , а взяла на длительный срок , понадеялась что все на том же уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Недавно впервые посетили фитнес-центр Идеал-спорт, который расположен на ул. Сухэ-батора. В целом клуб понравился: хорошие тренажёры, опытные тренеры, индивидуальный подход, большое количество интересных групповых программ и акций на карты. Однако, в первый же день посещения имел место быть и неприятный эпизод со стороны женщины, которая работает на ресепшене. В новогодние праздники рабочий график клуба оказался сокращён с 23:00 до 22:00. Выходя из тренажерного зала (время было примерно 21:50), сотрудница клуба в не очень вежливой манере сказала, что нам «необходимо поторопиться», т.к. это в целом фитнес-центр работает до 22:00, а не тренажёрный зал. И все бы ничего, и замечание вроде правильное, но манера обращения и тон сотрудника клуба привёл в легкий шок. В то время, когда большую роль играет сервис и качество обслуживания, терять клиентов на таких мелочах по меньшей мере глупо. Выходя с тренировки на позитиве получили свою ложку дёгтя. Купленные абонементы мы, конечно, используем, но огромного желания возвращаться туда уже нет.

Отправлено 6 лет назад

От Jane

Like Мне нравится

Пришла в этот зал случайно, т.к. он располагался рядом с домом, а в Рельефе я разочаровалась. Купила карту по акции. Персонал всегда приветливый, начиная от администратора и заканчивая уборщицами. Всегда чисто. Тренера действительно знают свое дело. Я просто влюбилась в групповые занятия! Особенно нравятся занятия у Лены, Насти и Вани. Спасибо руководству, что подбираете таких позитивных тренеров. Благодаря первоначальной консультации врача узнала план тренировок и питания, все подробно и понятно. Уже спустя 2 месяца я вижу существенные отличия что было ДО и стало ПОСЛЕ. Но бросать не собираюсь. Теперь только Идеал-спорт. Советую! P.S.: Сделайте Зал №3 более вентилируемым, очень жарко и душно с 1 приоткрытым окном, особенно зимой(

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya

Dislike Мне не нравится

Купила по акции абонемент и разочаровываюсь каждый день(уж 3тий месяц пошел). Тренера совершенно не следят за правильностью выполнения упражнений даже на групповых занятиях. Пол группы делает как попало, рискуя получить травмы, а тренерам побоку. Смотрят и молча продолжают занятие. И ладно бы 1 тренер был таким... Ходила к 3рем и все халтурят на работе. Продолжаю ходить потому что жалко потраченных денег. Вернуть то можно далеко не полную сумму. Как только абонемент закончится - вернусь в прошлый зал(название рекламировать не буду). Там хоть и дороже, зато с тобой на групповых тренях работают профессионалы. Чистота тоже в данном зале оставляет желать лучшего.

Отправлено 6 лет назад

От Ника

Like Мне нравится

С "Идеалом" знакомы чуть больше года, и можем сказать на пару с супругой, что нам нравится! Удобное время работы, интересное расписание групповых занятий - всегда есть из чего выбрать, и, в отличие от некоторых других клубов - групповые занятия проводятся утром, в обед и вечером! Тренажеры неплохие, все в рабочем состоянии. Дорожки и эллипсы не отключались ни разу, сколько ни бегали! Максим Олегович все грамотно расписал и рассказал, в соответствии с поставленными целями! Персональные тренировки не приобретали, но без внимания ни разу не остались. Дежурный тренер на первом занятии подошел, все рассказал, составил программу. И в дальнейшем ребята всегда подходили, контролировали. Менеджеры постоянно информируют об акциях, новинках, интересуются здоровьем, если пропустил недельку занятий) Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Цыгулев

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ клуб. Беговые дорожки отключаются после 500 м, вонь и антисанитарное состояние в раздевалках.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Была очень разочарована походом в этот зал , не знаю за что его хвалят! Тренерский состав НИКАКОЙ! Все занимаются либо личными делами , либо с теми кто запошлял индивидуальные занятие ! Но извините 2300 за месяц это тоже дорого стоит , тренерам вообще пофиг , как и кто занимается , мне спустя 3 недели так и не расписали программу , я ходила занималась сама по себе тупо смотря видео в интернете , хотя это вообще мой первый опыт был! Уважаемое руководство , обучите ваш тренерский состав и объясните им что внимательная работа с клиентами это превыше всего, вы отгрохали такой комплекс а работают у вас там одни разгильдяи!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Занимаюсь в Идеал-спорт уже полгода. ОЧЕНЬ КЛИЕНТОРИЕНТИРОВАННАЯ КОМПАНИЯ!!! Купила абонимент себе и взяли такой же мужу. Супруг заниматься не стал (он у меня и так Аполлон, зачем ему?)))), обратилась к менеджеру о присоединении карты мужа к своей - согласовали, проявили индивидуальный подход. То же самое повторилось, когда попросила менеджера организовать пробное занятие для знакомой - разрешили. И снова - бинго - и постоянный Клиент доволен, и новый приобретён. Обстановка в клубе весьма комфортная. Раздевалки чистые, персонал вежливый. Хочу отметить работу менеджера Евгении и выразить ей большую благодарность. А также тренеру Вере большое-прибольшое спасибо - йога с ней просто супер! В общем, рекомендую. Хороший клуб с хорошим руководителем во главе.

Отправлено 7 лет назад

От Рыжая белка

Like Мне нравится

Решила повторить свой отзыв, потому что хожу уже довольно давно и абонемент у меня продлен до декабря 2017 года. На это меня подтолкнула серия отзывов еще об одном спортивном клубе города Барнаула, читая которые, я поняла, что обходила вниманием очень многие важные детали. Поэтому хочу дополнить. Поехали. 1. Бахилы на входе есть круглый год. Поэтому в раздевалке чистота и порядок. В коридоре тоже. 2. Заходя в раздевалку дважды в день, в 8 случаях из 10 вы наткнетесь на уборщицу. Там очень часто моют полы. Кстати, в зал тоже регулярно приходит уборщица с пылесосом. 3. Тренажеры чистые. Всегда. 4. К сожалению, некоторые хорошие тренеры ушли за последние полтора года, но появились новые. Не менее хорошие кстати. За которыми я замечала, что они ходят и бдят, так сказать, следят за правильностью выполнения упражнений. А еще всегда здороваются. Мне как клиенту это очень приятно. 5. Очень приятный персонал на ресепшн. 6. Работающие кондиционеры!!! Летом я хожу в зал в том числе и потому, что там приятная прохлада. Серьезно. 7. Вменяемые цены. Я не говорю, что самые дешевые в городе, нет. Но соотношение цена-качество получаемых услуг идеально.

Отправлено 7 лет назад

От canada_race

Like Мне нравится

Приобрела клубную карту в прошлом году. Все мне там очень нравится)))) зал с тренажерами очень хороший. Персонал и тренера приветливые и доброжелательные. Атмосфера благоприятная, в общем молодцы))) не пожалела что пришла именно сюда.)))))

Отправлено 8 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

Тоже очень нравится данный спорт-клуб! Новые тренажеры, много всяких дополнительных занятий на выбор, для любых предпочтений!

Отправлено 8 лет назад

От ivanova_i_01

Like Мне нравится

Отличный спорт-клуб!! Очень довольна тренерским составом, групповыми направлениями. Ходила в Идеал 5 месяцев, успела купить карту по акции благодаря менеджеру Алёне) Абонемент у меня был на вечернее время, приходила в зал к 20 и до победного тренировалась) Тренера все отзывчивые, бесспорно! Помогут, расскажут и покажут) Я смогла в кратчайшие сроки добиться своей цели, за что безусловно благодарна ИДЕАЛУ!! Очень приятно, что есть такие небольшие, но качественные клубы! Сейчас нет возможно ходить в зал, но всем рекомендую, не пожалеете!

Отправлено 9 лет назад

От Софья Венгерская

Like Мне нравится

Всем кто здесь работает большое спасибо. Приходил в зал и лёгкая дружественная обстановка помогает отвлечься от мирских забот. Отношусь к тренировкам как к вызову, ребята работают реально сильные, даже девочка Таня. Приятно видеть как к тебе относятся и даже без оплаты за индивидуальную треню подсказывают что и как делать. За время посещения у каждого из тренеров с кем общался появилась приставка к имени. Приходил в зал и смотрел кто дежурит, подходил и говорил " Привет Чемпион" или " Здравствуй тренер" особенно это " Привет Маестро, я пришёл в зал " умереть)))" поможешь. - да не вопрос, качаем ноги !!! Большое спасибо всем сотрудникам, отдельно Кириллу Николаевичу и Максиму, приезду в Барнаул обязательно зайду к вам в зал.

Отправлено 9 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Отличный зал, крутые тренеры, а главное есть выбор как тебе оплатить абонимент по месячно или больше, постоянно проходят разные акции, персонал очень хороший, итальянские тренажеры, люди идут на занятия, а не пить коктейли в баре и фотаться с тренажерами :) НУ и тренерам еще отдельный плюс, даже если ты не на индивидуальных тренеровках они постоянно помогают, поправляют, показывают!

Отправлено 9 лет назад

От Денис Черноусов

Like Мне нравится

Не первый раз уже возвращаюсь отсюда довольная, уже просто не могу молчать! Здание новое, недавно открыли, тренажеры новые (что характерно, реально какие-то крутые, а не Torneo какие-нибудь, раздевалки новые, инвентарь новый, в общем, все на высоте! Что для меня один из самых больших плюсов - рядом с домом. По сути, это стало решающим фактором, почему я вообще взяла абонемент сюда. А потом я начала ходить. И поняла. Самое классное здесь - персонал. Причем абсолютно все, от администрации до тренеров. Такой уровень вежливости я последний раз видела в ВТБ, а участия так и вообще впервые вижу. Во-первых, тренера тебя сразу запоминают, и всегда потом с тобой здороваются, даже если ты была на занятии только пару раз, а во-вторых, столько интереса к моему самочувствию после (и во время) занятий я реально впервые вижу. Тут работают неравнодушные люди, которые во время упражнения тебя всегда подкорректируют и посоветуют, чем и как можно и нужно заниматься. Сейчас назову всех по именам, к кому на занятия успела сходить - Вика, Оксана, Спартак, Наталья (в тренажерном). От каждого - только положительные эмоции и желание бежать на тренировку хоть каждый день. На ресепшн тебя встречают с улыбкой и так же провожают и желают хорошего вечера. А еще с тренерами и администраторами можно запросто поговорить. В общем, я надеюсь, этот центр навсегда таким останется.

Отправлено 10 лет назад

От canada_race