Идеал Сервис, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Краснодар, Ставропольская, 178/3 (1 этаж)


Идеал Сервис, торгово-сервисный центр Идеал Сервис, торгово-сервисный центр

1

3 оценили
Профессиональный ремонт:

• сотовых телефонов и iPhone*;

• ноутбуков;

• планшетов, iPad**, коммуникаторов;

• мониторов, компьютеров;

• электронных книг.

«Лечим» технику после попадания влаги, ударов, перепадов напряжения. Если не включается, зависает, «глюки», вирусы, проблемы со звуком, зарядкой, дисплеем, тяжелые случаи.

Качественные запчасти. Гарантия на ремонт. Бесплатная диагностика. Берем оплату только за результат. И только после вашего согласия на ремонт.

Наша компания занимается не только известными брендами Apple, Samsung, HTC, Sony, Nokia, Asus, но и менее известными: Texet, Supra, Irbis, Explay, Alcatel.

г.Краснодар

Контакты:
►ул.Ставропольская 178/3 (ЧМР)
+7 (988) 245-81-91

►ул.Благоева 10а (ГМР)
+7 (988) 246-81-91

►ул.Тюляева 39 (КМР)
+7 (988) 244-81-91
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Краснодар
Адрес Ставропольская, 178/3 (1 этаж)
Телефон +7(861)245-81-91
Сайт www.fsmobile.ru
ВК club102483411


Dislike Мне не нравится

Ужасное место, не вздумайте нести телефоны сюда на ремонт. Отнесла телефон на замену экрана, сам экран уже заранее был куплен оригинальный. В итоге, испортили и экран, и сам телефон весь покоцали. Абсолютно не аккуратно и не качественно работают.

Отправлено

От lizzyone53

Dislike Мне не нравится

Отдала айфон 5s на диагностику (в центр на Гидростроителей) , так как после обновления перестал включаться. Месяц мне не могли сказать что с ним, показывали мне его в разобранном виде, не могли определить ошибку. В результате, я попросила мне его отдать, отдали без проблем. Но принесла в этот же день к другому мастеру, при мне начали его открывать и половины деталей в телефоне не было, даже болтов которые крепят корпус. Я в этот же день пришла к ним, и администратор сказала, что мастера уже ушли, и ЗАБЫЛИ вам установить эти детали. Детали отдали ( но не знаю мои или нет) Люди, не ходите в эту мастерскую если хотите починить себе телефон.

Отправлено

От l-i-l-e-k174

Dislike Мне не нравится

Отдавала телефон сони,его поодержали больше недели,но неполадки все не были устранены и мало того,об этом мне не сказали. Второй раз,уже по гарантии продержали больше 10 дней но так ничего не исправили. Пришлось звонить управляющему,там тоже нарвалась на грубость. Спустя только час отдали деньги и то не все

Отправлено

От Инна Штиль