Идеал-Сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Рязань, Садовая, 22 (1 этаж)


Идеал-Сервис, сервисный центр

4.4

82 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей
Город Рязань
Адрес Садовая, 22 (1 этаж)
Телефон +7(952)121-88-33 +7(952)121-33-88 +7(491)252-30-03
Сайт idealsc.ru
ВК idealsc


Like Мне нравится

Пришлось отдать на ремонт свой Сони Иксперия после того, как треснул дисплей. Заодно и батарею попросил проверить, очень слабо заряжалась. Всё сделали отлично, работает как часы. Четыре звезды ставлю за то, что на день позже, чем обещали. Сразу бы сказали, я готов ждать. А когда рассчитываешь на одно, а оно не получается, то немного не по себе. Впрочем, мне объяснили, что специфика ремонта такая была.

Отправлено 5 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Обращалась в этот сервис, нужно было справить или поменять разъем на зарядку в телефоне флай, потому, что его невозможно было зарядить. Мастера посоветовали заменить разъем на новый. После проведенных ремонтных работ, телефон снова стал заряжаться, заряд держит весь день. С данным объемом работы мастера справились оперативно, цена услуг меня полностью устроила.

Отправлено 5 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

Обращался в этот сервис с ремонтом айпада и айфона. Айфон думал вообще не будет жить потому что искупался в бассейне. Но ребята все сделали качественно и быстро и взяли намного меньше чем просили в других местах и еще дали гарантию на свои работы. У айпада поменяли дисплей качество замечательное. Советую всем обращаться всегда помогут и не оставят без штанов. Спасибо вам еще раз!

Отправлено 5 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Хочу оставить свой положительный отзыв о сервисном центре. Ремонтировали мне телефон самсунг, который перестал включатся..Ребята быстро выяснили причину поломки. Необходимые детали были в наличии заменили на месте.. По цене вышло приемлемо,я думала, что обойдется дороже. Теперь все работает, как и раньше. Можно рекомендовать этот сервисный центр..

Отправлено 5 лет назад

От Диман

Like Мне нравится

Обратился в сервис по поводу своего 6 айфона.Сбои в работе гаджета я начал замечать по утрам, снимая с зарядки, заряда не было и наполовину. Я подумал, что вышло из строя зарядное устройство, купил новое. Но проблема не решилась. Отнёс его в сервисный центр, оказалось проблема внутри в питании. Починили быстро, почистили разъем. Заряжается теперь хорошо.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Раздавил экран у планшета Lenovo, треснул на пополам, половина реагирует на прикосновения, половина нет. Отнёс в этот сервис. Взяли на диагностику, подождал пару дней как и было заявлено. Позже обозначили сумму и стоимость ремонта, цена в общем устроила. Немного задержали, на день, сослались на ожидание деталей. В общем всё хорошо, работой удовлетворён.

Отправлено 5 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

Отличный сервис. Мастера молодцы. Обратился к ним с вопросом о замене динамика на смартфоне Samsung Galaxy S4 min. Думал придется долго ждать, но телефон вернули через 3 дня уже отремонтированным. Дали гарантию. Спасибо за качественный сервис! Буду обращаться вновь.

Отправлено 5 лет назад

От gennadiiviktorov

Dislike Мне не нравится

Позвонила по телефону спросила цену на интересующую услугу, сказали 4200, приехала, назвала модель телефона, дала телефон мне говорят, что ремонт 5700. Тут же позвонила опять и переспросила, вместо извинений услышала, что они перепутали модель! Отношение такое ко мне не понравилось! Зря потеряла время на дорогу! Далее сдала в другом центре и мне отремонтировали дешевле намного!

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Телефон Нокия 5250. По моей неосторожности телефон ненадолго попал в воду. Куда только не обращался, везде советовали выбросить и купить новый. Но мой телефон мне очень нравился и никогда не подводил. По совету друзей обратился в Идеал-Сервис. Узнав причину поломки, меня попросили прийти через пару дней. Не очень надеясь на удачу, в указанный срок получил свою Нокию обратно. Телефон работает без проблем уже пол года. Считаю свое посещение центра удачным.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

обращалась за помощью в сервисный центр по поводу своего любимого телефона. Моя модель - LG К5. Там мне любезно согласились помочь, пришлось произвести замену экрана. Приятно удивила цена, ремонт,правда мне пришлось подождать чуть дольше заявленного срока,экран под заказ был. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Разбила экран на телефоне samsung a5, долго была в поиске хорошего сервисного обслуживания,так как телефон не из дешевых.подруга посоветовала обратиться в Идеал -сервис. Единственный минус я нашла в том что дисплей я ждала неделю, он был под заказ, заменили в течении дня. Телефон как новый, дисплей поставили оригинал и цена соответствующая оригиналу,пока хожу без нареканий

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Первый сервис в Рязани который взялся за ремонт моего квадрокоптера. Ребята специалисты в этом деле, подробно описали неисправности, дали консультацию по эксплуатации, и это очень порадовало! Проблема была в том что коптер перестал видеть пульт управления и всячески отказывался запускаться не говоря уже о полёте. Наладили ПО коптера и пульта,сделали прошивки и все за 2 дня. Спасибо вам,буду обращаться именно к вам! P.S. Посетил несколько сервисов по Рязани по непонятным причинам отказали в ремонте устройства.

Отправлено 5 лет назад

От serg4ggg

Dislike Мне не нравится

Неделю диагностировали отходящий разъем питания планшета (диагностика 450 рублей). После моего звонка, в течение получаса "связались с поставщиком запчастей" и обозначили мне цену в 2200 за починку. За починку отходящего контакта!!!! При чем у них же на сайте "Починка разъема питания планшета от 900". В пяти минутах от них починили за 10 минут и взяли 700. Шарага. Не ногой и отсоветую всем знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Göttliche Xao

Like Мне нравится

Всё больше придерживаюсь тому,что сколько людей,столько и мнений,решил от лица организации выразить благодарность. Меня данный сервис порадовал расширенным спектром услуг. Обращались от организации со счётчиком купюр, при счёте он просто останавливался по непонятным для нас причинам. Отвезли в ремонт,ребята быстро и качественно справились с поставленной задачей! Провели полную профилактику устройства,заменили изношенные комплектующие и всего за пару дней. Наш аппарат стал как новый,так же посоветовали переодически проводить чистки,объяснили что да к чему. Мы довольны сервисом,теперь только к вам!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

можно обращаться только с простым ремонтом (заменить экран батарею, и тд) на что-то более сложное не рассчитывайте.

Отправлено 5 лет назад

От mal 0

Like Мне нравится

Менял в данном сервисе экран на своём рабочем планшете, приемливая цена порадовала и качество на уровне! Заменили в течении 2х дней. Огромное спасибо, теперь ваш клиент

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Разбила телефон Samsung J5 2017 года. Обратилась в сервис по замене дисплея, дисплей был под заказ с Москвы, ждала неделю, заменили уже быстрее) Качество и цена порадовали, телефон как новый. Очень довольна обслуживанием))

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Ремонтировал свой МФУ, текли чернила, не печатал. Принес на диагностику как оказалось что неисправна печатающая головка. Ребята заказали новую,причем ОРИГИНАЛЬНУЮ печатающую головку,поставка была с Москвы так как не оказалось таких в Рязани. Подождал по срокам неделю. Всё заменили претензий нет,по цене тоже оказалось довольно приемливо. Огромное спасибо! МФУ как новое теперь

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Относил электронную книгу Kindle 4 на замену usb разъема. Взяли 300 рублей за диагностику, а через 3 дня позвонили и сказали, что не смогут этого сделать т.к. с 80-процентной вероятностью при попытке добраться до этого разъема сломается экран. Забрал обратно. Дома включил книгу, а экран оказался разбит. Отвратительная контора.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Горемыкин

Like Мне нравится

Обратились в сервис с игровой приставкой ребенка. Перестала запускаться, сделали какое-то обновление и ура всё заработало) Ребёнок счастлив,теперь только к вам))

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Вообщем то попал в такую ситуацию! Перестал включаться мой ноутбук, вызвал мастера умельца который вроде как всё уладил по его словам! Взял хорошую сумму денег и ушел, но ноутбук к сожалению запустился один раз и всё. Понес в сервис идеал сервис, взяли на диагностику,спустя 3 дня дали ответ что у них он работал не выходил из строя, дефекта не выявлено. Проработал ноутбук ровно сутки и снова не загружался, не заряжался. Непонятно кто сломал его, а кто доломал! Не доволен что не нашли дефект

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Телефон samsung s4 mini внезапно перестал заходить в настройки и сообщения, сбрасывалдо заводских настроек не помогало. Обратился в сервис, ребята на месте определили что тут поможет только прошивка. Сделали прошивку в течении двух дней и по приемлимой цене, что важно сохранили все мои данные. Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь в данный сервис. По ремонту никаких проблем не было никогда, всегда всё разъясняли,давали рекомендации. Попросили оставить отзыв)не доходили руки ранее. Я ваш постоянный клиент!)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Перестал загружаться meizu pro 7,после того как сел аккумулятор не мог включить телефон, обратился в ближайший сервис сразу сказали что возможно слетела прошивка , оставил телефон в сервисе в течении двух дней вернули уже рабочий! ребята молодцы, всем доволен! ранее попадал в сервисные центры где просто могли добить устройство, а тут всё в порядке, я к вам если что!)))

Отправлено 6 лет назад

От okorpuhin

Dislike Мне не нравится

Обратился в данный сервис со своим телефоном. Проблема была в то что перестал нормально заряжаться.Не порадовали сроки в неделю потому что без телефона в наше время трудно! Но качественно заменили разъем зарядки,проблем не было.

Отправлено 6 лет назад

От pahomoffoleksiy

Like Мне нравится

Перестала включаться игровая приставка, принес в сервис, после проведенной диагностики выявили что неисправна лазерная головка, запчастей в рязани не отказалось, ждал месяц. Всё починили отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Ремонтировал квадрокоптер DJI. Сделали быстро и качественно. Не ожидал от Рязани. думал такое сделают только в Москве.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Иванов

Like Мне нравится

Оставляла на ремонт Сяоми MI Max. Упал на пол и перестали работать кнопки громкости и кнопка включения. Хорошо хоть дисплей целый. Телефон сделали в течении недели, как пояснил менеджер не было запчасти в наличии. Ставлю 4 только за это. В целом всем довольна. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Ремонтировали телефон SONY LT25. Меняли разъем зарядки. Сделали все быстро. Телефон работает отлично. Обращусь еще

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Отдавал на прошивку Samsung s4 Mini. Перестали открываться настройки телефона и очень сильно тупил. Телефоном пользуется ребенок. Поэтому ничего удивительного, что он еле работал. Прошили, телефон забрал в этот же день. Нареканий нет.

Отправлено 6 лет назад

От kurenkoffs

Like Мне нравится

Ремонтировали мне MEIZU m3 note. Перестал заряжаться. При подключению к ПК, телефон перестал определяться. Заменили разъем зарядки, все заработало. Сделали за 2 дня. По ремонту претензий нет, после ремонта на телефоне не следа, что его вскрывали. До этого сдавал другой телефон в глобал, весь телефон был в засечках.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Ремонтировала в данном сервисном центре Meizu MX5. Перестал заряжаться. Поставила на ночь, а утром вообще не включился. Заменили разъем, какие-то шлейфы. Теперь все работает отлично. Сделали за 1 день. Оперативно и качественно. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Отдал на ремонт Сяоми Ми Мах. Упал, после чего кнопки периодически не работали и треснул дисплей. Телефон починили, достаточно быстро. Ждал около 5 дней. Дисплей заменили, от старого не отличить. Всем доволен. Качество на уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Ремонтировал Xiomi Mi 4C. Попробовал прошить на другую прошивку. Не очень удачно. После прошивки перестал нормально работать, постоянно перезагружался. Выскакивали разные ошибки. Мало того, при попытке прошить обратно, выдавал ошибку и все.. приплыли. Сдал в сервис и забрал готовый телефон через 2 часа. Конечно очень доволен, я уже с телефоном распрощался.

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Оставлял на ремонт планшет Samsung. Просили оставить отзыв. Планшет перестал заряжаться. Стоял на зарядке всю ночь, в результате утром вообще не включился. Сделали за 1 день. Очень оперативно, что удивило. Оказался неисправен системный разъем. Всем доволен. Я к вам еще))

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис,обратился в данный сервис 28 августа 2017 , отдавал в ремонт PlayStation 4,проблема была в блоке питания,погорел от неоднократного скачка напряжения (выяснилось после диагностики за которую отдал 500₽) , после я дал согласие на заказ данного блока питания,цена которого составляла с их слов более 5000₽ ( доставить блок с их же слов должны были в течении 14 дней ) по истечении 14 дней я начал интересоваться где мой блок и когда я смогу забрать свою приставку,на что мне отвечали ( мы не можем отследить,как будет в Москве мы вам позвоним ) звонил раз 5 с промежутком в 4-5 дней, после очередного звонка и вопроса где все таки блок питания ответили” ( он у нас, завтра мастер все сделает ) это к слову было 15 октября 2017,приехал я в сервис в надежде забрать приставку, какое было мое удивление но ps4 не была готова ( да и вообще блока у них не было ) на этом мое терпение кончилось,забрал приставку так и не отремонтированную, пришлось обращаться в другой сервисный центр,(уйма потраченного времени ) с 28 августа 2017 по 16 октября 2017 и все в пустую,никому не рекомендую данный сервис и сам никогда туда не буду обращаться.!!!

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin

Like Мне нравится

Сдавал в ремонт 6 айфон. Плохо слышно, когда звонишь. О том что говорят звонящие, приходилось прислушиваться. Сделали в течении дня. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От senior.skf

Like Мне нравится

Ремонтировал PlayStation 4! Загнул контакты разъема HDMI. Естественно телевизор перестал видеть приставку. Перепаяли разъем мне со старого на новый. Теперь все работает отлично. По срокам ждал долго. Таких разъемов в Рязани не оказалось, ждал под заказ.

Отправлено 6 лет назад

От awackumov.vad

Like Мне нравится

B я внесу свои 5 копеек)) Сделали мой Xiaomi Mi5s. Уронила, дисплей вдребезги! Ремонт обошелся не очень дорого. С учетом, что поменяли весь дисплей и в Рязани его , как сказал менеджер, не было, ремонт сделали за 7 дней! Крайне довольна! Буду обращаться к вам еще!

Отправлено 6 лет назад

От honkina.svet

Like Мне нравится

Сдавал в ремонт Xiaomi Redmi 3. Уронил в воду((( Через пару дней перестал включаться вообще. Как я понимаю он просто разрядился и не заряжался. Сделали телефон за 1 день. Очень оперативно! Был удивлен! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ignatov.romas

Like Мне нравится

Ремонтировала принтер EPson L210. При печати просто пустые листы выходили. Хотя картриджы заправила. Сделали быстро и качественно. Приятно удивлена была звонку на следующий день, что принтер готов. Вообще думала принтер только на свалку.. Ан нет, еще поработает)) Спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От cniazevanadia

Like Мне нравится

Сделали мне гироскутер REPAR. Дети покатались так, что гироскутер не выдержал такой нагрузки))Стал дугой.. видимо, что-то развалилось. Отнес в сервис, посмотрели сказали что лопнул каркас металический и развалился подшипник. При этом всем еще и разорвало провода управления)))Вот это покатались. Сделали за неделю. Дольше ждал запчасть. Спасибо.! Буду обращаться к вам еще.

Отправлено 6 лет назад

От i.vanov.s.s.s

Like Мне нравится

Отдавал на ремонт зеркальный фотоаппарат CANON. На снимках появились какие-то черные пятна. Их было видно и на дисплее. Очень мешало фотографировать. Сделали за 2 дня. Почистили матрицу и объектив.

Отправлено 6 лет назад

От eutuschkin

Like Мне нравится

Ремонтировал гироскутер HAMMER. Через 2 дня после покупки перестал включаться. Сдал в сервис на ремонт. Починили быстро, на следующий день уже смог забрать. Оперативно и качественно. Буду рекомендовать. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От vadick.voro

Like Мне нравится

Сдавал в ремонт кофемашину Jura Impress S9. Выдавала ошибку при включении. Ждал долго. Менеджер предупредил сразу, что запчасть придется ждать, что в Рязани таких нет. Ждал порядка 2х недель, потому как неисправен был не один, а два датчика как оказалось. В итоге кофемашина работает! Не пришлось вести в Москву. Буду теперь обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От grubatch

Like Мне нравится

Чинил телевизор Samsung в этом сервисе. Перестал включаться и вообще как то реагировать, после грозы. Вообще думал что починить не получиться. Обычно после грозы, дело гиблое. Телевизор к моему удивлению сделали! И достаточно оперативно! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От dr.alex-lex

Like Мне нравится

Ремонтировал робот пылесос KitFort. Нашел информацию о сервисе на оф. сайте kitfort. Не работали щетки. Пылесос лежал без дела, раньше сервиса kitfort в Рязани не было, а в москву везти не очень хотелось. Робота починили, ездит как новый! Теперь буду обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От chertvertkoff

Like Мне нравится

Сдавал на чистку фотоаппарат Sony. При фотографировании на снимках были какие то как точки. Как будто перед объективом что то. Но визуально не заметно. Посмотрели, сказали что нужна чистка матрицы. Почистили, точки пропали. За оперативность и качество твердая 5!!Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От dyakowov

Like Мне нравится

Ребята починили мне весы МИДЛиК! Не включались в один прекрасный день! Отнес на диагностику в сервис, посмотрели сказали, что неисправна плата. Заказали плату, поменяли, да еще и откалибровали мне весы! Работают как новые! Спасибо! Теперь я к вам!

Отправлено 6 лет назад

От alex-c.chernih

Like Мне нравится

Починили мой фотоаппарат Sony Cyber-shot!! Лежал столько дней без дела, ни кто не пользовался. Не включался, ни подавал ни каких признаков жизни. Оказалось неисправна системная плата. Заменили плату, оригинальный аккумулятор и фотоаппарат как новый!! Буду обращаться еще! Спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От mr.sapu