Идеал, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснолесья, 24


Идеал, салон красоты

3.4

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Краснолесья, 24
Телефон +7(343)389-07-70 +7(952)144-07-70
Сайт ideal.gorpom.ru/
ВК id432008444


Like Мне нравится

Ходила на коррекцию и окрашивание бровей, мастер знает свое дело - идеальные бровки! И Я давно хотела поменять цвет волос на голове, на что другие мастера не брались за это, а здесь я была приятно удивлена, что мастер всё рассказала, посоветовала, как лучше и взялась за это дело И сделали смывку и окрашивание из чёрного в русый! Всё прошло на ура! Я в восторге, остались ещё профессионалы! Персонал приятный, интересный и вежливый. Всегда предложат чай, кофе. Спасибо большое ещё раз! Теперь только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Жучкова

Dislike Мне не нравится

В салоне всегда пустота. Двое знакомых рассказывали , что услуги по стрижки предоставляются не очень и больше туда не пойдут и не кому не советуют. Сама я подумала , что солярий трудно испортить и решила все таки походить. Но как оказалось солярий так себе , думаю лампы старые . Загорела за 50 мин я ,как за 5. Так же 2 раза сталкивалась с тем , что салон закрыт в рабочее время! Работает в выходные до 19.00 , приходила в 18.30 никого нет. Это как понимать ? Потратила своё личное время на то , что бы подергать закрытую дверь.

Отправлено 7 лет назад

От nastasya.2016

Dislike Мне не нравится

Была на процедуре комплексной чистки лица. За весь комплекс заплатила 2350р - все таки неплохие деньги. И все бы ничего, и спасибо за оказанную услугу, но по факту, если хотите посетить косметолога - это не про этот салон. Очевидно, что Светлана не имеет медицинского образования, даже среднего. Не спросила про аллергии, не поинтересовалась о предшествующих иньекциях и процедурах на лице, о противопоказаниях к дарсонвалю так же промолчу, отвечала на телефонные звонки во время процедуры- нулевая медицинская этика. Постоянно предлагала процедуру фитопиллинга, элементарно не ответив корректно на поставленные вопросы. Мне повезло, что я получаю высшее мед образование и могу адекватно оценить работу косметолога, в противном случае, элементарно, можно спровоцировать аллергическую реакцию, или того хуже. Очень жаль, но более я к вам не приду на услуги косметолога, и другим не советую. Да и косметологом Светлану можно назвать с натяжкой. Всего доброго!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Данченко

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже давно, коллектив дружелюбный, всегда чай, кофе с вкусняшками))) Мастер Татьяна очень хорошо делает аппаратный маникюр и педикюр, хожу только к ней. Перед новогодними праздниками заглянула в солярий, лампы новые, результат был виден уже после первого посещения - всем рекомендую пользоваться услугами этого салона.

Отправлено 7 лет назад

От Мисс Барашка))

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Салон "Идеал" оставил самое плохое впечатление!!! Записалась на укладку перед новогодним корпоративом. Администратор записала меня не на тот день, как выяснилось накануне, но потом из положения вышли и записали к другому мастеру!!!! И тут началось.... На просьбу сделать локоны, меня накрутили на мелкой плойке а-ля привет из СССР. Половину волос вообще мастер не знала куда определить. А на мое возмущение мастер с удивлённым видом отвечала, что обычно такая прическа всем нравится. Спустя два часа, она предложила помыть волосы и все переделать!!! Времени свободного у меня не оставалось, тогда она мне еще поверх этих завитков, покрутила что-то крупной плойкой. В итоге с меня содрали денег больше, чем было заявлено по телефону, а результат - отвратительная прическа и испорченное настроение!!!!! Никому не советую!

Отправлено 7 лет назад

От paradiz82

Like Мне нравится

Посетила сегодея салон красоты ИДЕАЛ. Здесь проходит акция ...маникюр и педикюр с покрытием 2 000 руб. ....Отношение мастера просто удивило своей неподдельной чуткостью и заботой. Конечный результат работы заставил меня мысленно ахнуть....КРАСОТА....я в восторге! Рекомендую всем! это не просто соотношение цены и кач-ва! Это отличная работа за очень небольшую сумму. Ребята, я Ваша навеки. Держитесь за таких мастеров, как Татьяна. Ведь мы, клиенты, ходим именно к мастерам. СПАСИБО!

Отправлено 7 лет назад

От МЫМРОЧКА

Info

Отличное место, хороший салон красоты - есть парикмахерская, солярий, масажный кабинет. Для живущих в Краснолесье - рекомендую.

Отправлено 12 лет назад

От Виталий Куркин