Идеал, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Химиков проспект, 25 (1 этаж)


Идеал, салон красоты

2.2

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Химиков проспект, 25 (1 этаж)
Телефон +7(384)273-11-11


Dislike Мне не нравится

Пришел в салон...не увидел своего мастера,который стриг меня больше 5лет. Мне предложили другого мастера,заверив, что это мастер отлично стрижёт... Ну,судя по возрасту,я понял,что мастер действительно со стажем(правда внешний вид оставляет желать лучшего). Что произошло с моей головой,я даже не хочу описывать... Скажу одно,в другом салоне мне даже исправить не смогли... Сказали обрости. Что стало с салоном?? Он потерял свой стиль и статус салона-красоты..

Отправлено

От artuk887

Like Мне нравится

блеск отзыв но по сути только обсуждение внешнего вида мастера, я даже понял кто это и скажу, что реально мастер знающий свое дело. на протяжении более чем 10 лет имею неосторожность бывать в этом салоне!!!!!! и увы остался недоволен всего несколько раз, только из за того что не попадал к своему мастеру, а так что касается мужских стрижек, то мастера большие умнички!!!!!

Отправлено

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Была здесь однажды, осталась ужасно недовольна тем, что сделали с моими волосами. Но память, видно, девичья, черт меня дернул побывать здесь второй раз. За окном было лето. Вошла. В салоне играла не очень тихая и приятная музыка, впереди, в застекленной с одной стороны коморке, похожей на место вахтера, сидела администратор, на вид не очень приятная и приветливая женщина. Я сказала, что я по записи на такое-то время, мне предложили присесть и подождать. На тот момент мой мастер стригла мужчину машинкой под троечку. Я понимаю, что мастера-парикмахеры универсальны, стригут и женщин и мужчин, но почему-то мне эта картина не придала уверенности. За это время мне представилась возможность изучить внешний вид моего мастера. Мне надо было бежать уже тогда, но что-то заставило меня остаться. Повторюсь, было лето, жарко, конечно. На ногах парикмахера были красные босоножки на высоченной платформе, она была одета в короткие шорты, черный топ с блестками и имела длиннющие красные ногти на руках, прическа так же оставляла желать лучшего. Хотя, мастер оказалась очень приятной и спокойной в общении женщиной. Для меня внешний вид мастера - это серьезный показатель его профессионализма. Не думаю, что клиент был бы в восторге от кривых зубов дантиста или прыщей на лице косметолога. За 20 минут мастер, с описанным выше внешним видом под песню Ирины Аллегровой, не побоюсь этого слова, обхреначила мои волосы. Волосы у меня кудрявые, изъянов видно не было. Я поблагодарила мастера, расплатилась, вышла. Дома же, вытянув волосы утюжком я поняла, что третьего похода в этот салон не будет. Входя в салон, под надписью "Идеал" вы увидите силуэт стройной девушки, с прической похожей на то, что ожидает ваши волосы, если вы решитесь на стрижку здесь.

Отправлено

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Ходила в салон "Идеал" 20.06.2014г. к ногтевому мастеру Евгении. Делала френч гель лаком. Сделала мастер быстро, выглядели ногти очень красиво. Отдала 700р. На следующий день лак начал откалываться. Я позвонила мастеру, мы с ней договорились, что 23.06.2014г. после работы я к ней подойду. 23.06.2014г. я подошла в 18-00, мастер Евгения мне ответила, чтобы я пришла через час, поскольку у нее сейчас педикюр по записи. Я пришла в 19-10 часов. На ресепшене девушка мне ответила, что Евгения освободилась пораньше, подождала чучуть, и уехала домой, и работать она будет только через 2 дня. Я была возмущена таким поведением, поскольку мы с ней договорилсь, что я к ней подойду, тем более у нее был мой номер, могла и перезвонить. Я спросила эту девушку на ресепшене, как мне савязаться с директором салона, она ответила, что директор она. Я спросила ее разве это нормально, что лак откололся уже на следующий день. Данная девушка, мне очень грубо ответила, что это не нормально, но мне она ничем не может помочь, и что мне от нее надо, ей не понятно. Разговаривала она со мной ну очень не вежливо. Вообщем ушла я из салона очень растроенная таким отношением. Конечно, переделывать ногти в этот салон я не пойду. Первый раз вижу, что бы хозяйка салона позволяет себе так общатся с клиентами. Макстер вообще трубку не брала, когда я ей звонила.

Отправлено

От doomik