Идеал, парикмахерская отзывы и оценка

Тюмень, Газовиков, 19 (1 этаж)


Идеал, парикмахерская

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Тюмень
Адрес Газовиков, 19 (1 этаж)
Телефон +7(345)264-66-29


Like Мне нравится

Добрый день. Недавно в Вашем салоне делала наращивание ресниц. Мастер Юля - супер: очень внимательная, доброжелательная. Я делала наращивание не в первый раз, но у этого Мастера ресницы держались 3 недели. Конечно, они выпадали, но это естественный процесс. К сожалению, я редко бываю в Тюмени, но при возможности снова посещу Вашу парикмахерскую. Юля, Вам желаю успехов и много клиентов, Вы это заслуживаете!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Иричная

Dislike Мне не нравится

Здесь есть совершенно замечательные парикмахеры! Мастера своего дела! Много лет уже работают именно там. Но в этот раз мне понадобился мастер маникюра. Попала к новой девочке. Граждане, это полный кошмар. Снимала гель-лак - она сняла практически ногтевую пластину полностью. Одни тряпочки остались - в итоге невозможно ничего взять, прикоснутся даже к малость теплой воде, не говоря уже о болезненном виде ногтей. Сания, не портьте впечатление многолетнее от вашей парикмахерской. Это не мастер маникюра.

Отправлено 6 лет назад

От lelechka8688

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская! Случайно зашли за 30 минут до закрытия подровнять челку, так нас обхамили и демонстративно закрыли дверь перед носом!

Отправлено 7 лет назад

От Алена