Идеал, ООО, клининговая компания отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 164


Идеал, ООО, клининговая компания Идеал, ООО, клининговая компания

4.8

14 оценили
Клининговая компания "Идеал"

+7 (3852) 53–35–57 - единая справочная - пн-вс 9:00-21:00

Мы профессионально заботимся о чистоте вашего дома уже 15 лет.
Наши услуги:
- Химчистка мягкой мебели, ковролина, салона автомобиля
- Генеральная, послестроительная, а также пред-и послепраздничная уборка квартир, коттеджей, офисов
- Обработка помещений сухим туманом
Восстановление верхнего слоя натурального камня (мрамор, гранит)
- Прачечная
Также мы продаем и устанавливаем:
- Грязезащитные и антискользящие покрытия на входную группу и ступени
- Аппараты для чистки обуви и подошвы
- Профессиональную технику , химию и инвентарь для уборки внутренней и прилегающей территории

Наши контакты:
ул. Малахова, 164
+7–906–967–08–49
+7–963–532–78–78
+7–964–603–35–57
e-mail: 693559@bk.ru

______
#НашиПроекты@idealcleaning22
#Отзывы@idealcleaning22
#НашиУслуги@idealcleaning22
#Интересное@idealcleaning22
#Полезное@idealcleaning22
#Юмор@idealcleaning22
#идеал #клининг #уборка #квартир #чистота #алатырь #генеральная #уборка #мытьеокон #мытье #окон #химчисткаковра #химчистка
Категория Профессиональная уборка, Клининговое оборудование / инвентарь, Грязепоглощающие покрытия, Профессиональная химия, Чистка ковров
Город Барнаул
Адрес Малахова, 164
Телефон +7(385)253-35-57 +7(906)967-08-49 +7(963)532-78-78 +7(964)603-35-57
Сайт ideal-533557.ru
ВК idealcleaning22


Like Мне нравится

Сняли квартиру в аренду, и там старый диван, который подрал кот и мало ли что там было еще. Сразу решили заказать химчистку дивана, оставили заявку в группе клининговой компании Идеал в Вконтакте. Перезвонили, обсудили время (у моей девушки специфический график, нужно было тогда, когда ее не было), договорились о цене (сделали еще скидку за то что в группе у них состою) и все. В среду приехали, почистили диван достаточно быстро, я думал это будет дольше. Так же забрали ковер с балкона, фиг знает когда он там последний раз чистился. Чисткой дивана доволен, спать на много приятнее) Ждем теперь ковер) Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Добрый день. Очень довольна услугой данной компании. Заказывала чистку диванов, мойку окон, на даче после стройки...отмыли все, почистили, причем не мало важное за не очень большие деньги..... ребята профи своего дела, спасибо им за это!) Денис, вам отдельное спасибо!!! Скоро обращусь к вам с ковром и матрасом уже для дома)))

Отправлено 5 лет назад

От Olga Chubarova

Like Мне нравится

Название компании соответствует работе!!!! Очень быстро и качественно выполняют свои услуги!!! Отстирали палатку, которую можно было только выкинуть.

Отправлено 5 лет назад

От Варвара Кузьмина

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Обратилась в компанию для чистки ковролина и удаления запаха колоти в квартире. (Накануне был пожар в нашем подъезде. А в квартире у нас было сильное задымление) В общем приехал сам руководитель компании с чудо-моечными машинами. Вот стою наблюдаю за работой и не могу сдержать восторг. Наш чёрный ковролин прям на глазах становится чистым, светлым).В общем оценка 5 с плюсом точно не меньше ))) Спасибо вам ребят.))))

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Косенко

Like Мне нравится

Здраствуйте !Воспользовался услугой клининговой компанией.Чистил ковер.Остался очень доволен сервисом. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Глебов

Like Мне нравится

Добрый вечер. Два ковра отдавал им на чистку, справились с работой отлично. Ковры чистенькие, пахнет от них приятно. У меня собака все в волосах уделала, так и все волосы с ковров.

Отправлено 7 лет назад

От altay-active.ru

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо за чистку ковра!!! Не ожидала такого эффекта. Ворс очень длинный был и в использовании сбился. Ребенок пролил сок и , учитывая натуральность, изделие уменьшилось в размере (ковер лежал на балконе). Думала избавиться от него. НО!!! Уж не знаю что и как оно подвергалось чистке , стало вновь как новое и размер вернулся в свое прежнее состояние. Изначально хотела в спальню такой же и из -за того что стало с этим ковром передумала. Теперь буду брать именно такой. Спасибо вам!!! Обязательно буду рекомендовать вас. ps. И увезли и привезли, что не маловажно.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Агаева

Like Мне нравится

Отмывали новую квартиру после ремонта, закончили работу за день. Качеством остался доволен. буду дальше пользаваться услугами данной компании. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Георгий Гусарь

Dislike Мне не нравится

Обратился в эту компанию по рекомендации друзей. Созвонились и договорились, что персонал прийдёт на следующий день в 11:00 на генеральную уборку квартиры. Начало следующего дня, сижу дома и жду. Время 11:30 ни кого нет, звоню к ним в офис, мне отвечают, что у них персонал был на ночной смене и приехать они к нам сегодня не смогут. Даже не перезвонили и не перенесли время уборки, пока мы им сами не перезвонили.Оценка 1, была бы оценка ещё ниже, поставил бы её. Вот такое у меня впечатление оставила данная компания. Я отменил все свои дела, отпросился с работы за свой счёт. Такое впечатление, как будто выше указанные положительные отзывы пишет персонал в свободное от работы время. Так что подумайте ребята, прежде чем обращаться в эту компанию. Повели себя так, как будто они единственные на рынке, кто занимается подобной деятельностью.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandr 1986

Like Мне нравится

Ни разу не доводилось пользоваться услугами подобных компаний. Но тут возникла острая необходимость в химчистке сразу нескольких ковров. Заказ приняли оперативно, но предупредили, что ковры заберут в течении дня. Отмечу, забрали именно в то время, когда мне было удобно, позвонили заранее и уточнили время. Забегая вперед, скажу, что и привезли также по согласованию со мной. Заказ выполнили в заявленные 5 дней. Ковры были почищены прекрасно. Состоянием ковров после чистки я очень довольна. Рекомендую всем теперь только эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия75

Like Мне нравится

В короткие сроки идеально убрали квартиру,помыли окна, на высшем уровне,не дорого но за то качественно и профессионально Очень довольна. Советую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Бочарова

Like Мне нравится

Отличная клининговая компания! Сделали ген. уборку на отлично, просто идеальная чистота ! Цены не кусаются, всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

По рекомендации подруги, воспользовалась услугами этой компании. Для дома заказала уборку квартиры и химчистку мебели. Очень профессиональный, вежливый персонал! И работу свою выполнили на 5+.Директор у них помешан на качестве исполняемых работ)) Т.к. на работе шёл подбор клининговой компании, порекомендовала своему директору компанию Алатырь, работают у нас по сей день. Стоимость услуг более чем адекватная, на пожелания и просьбы реагируют моментально!!! Делают своё дело, на высоком уровне. Так держать! Успехов Вам и Процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Алина