Идеал Монтаж, ООО, строительно-монтажная компания отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Петрова, 19 (6 офис)


Идеал Монтаж, ООО, строительно-монтажная компания

5

3 оценили
Категория Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений, Светотехника, Карнизы
Город Йошкар-Ола
Адрес Петрова, 19 (6 офис)
Телефон +7(836)232-04-20
Сайт idealm.ru
ВК idealm


Like Мне нравится

Спасибо большое за работу! Установили натяжной потолок в однокомнатной квартире в зале, на кухне, в коридоре, в туалете и ванной. Сделали всю работу за 2 дня. При замере потолка подсказали все особенности, которые сам не учел бы. Очень гибкий подход, составили эскиз проекта как с двухуровневым потолком, так и с одноуровневым, можно выбрать, что будет по душе и по карману. Однозначно рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Егор Потехин

Like Мне нравится

Заказывали потолок еще в 2014 году, сделали все быстро, качественно. Посоветовали сделать нишу для подсветки и штор - смотрится замечательно. Мы довольны )

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Иголкина

Like Мне нравится

Обращались за потолками в эту чудесную компанию, "фирма веники не вяжет" как говорится! Очень понравился подход, советы по выбору материала и оформление точечных светильников, вся работа была выполнена в изначально оговоренный срок, не смотря на то, что в квартире у родителей, у которых произвдился ремонт, очень узкие ненадежные стенки-перегородки, а также почему-то не доложеный до плит-перекрытий кирпич! Это доставило мастерам массу неудобств, но они справились с поставленной задачей лучшим образом! Швы не заметны, запахов посторонних не имеется, все сделано аккуратно и профессионально. Также очень порадовала ценовая политика данной организации) Хочу выразить благодарность за выполненную работу, успеха вам и процветания:)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Клешнина