ИДЕАЛ, медицинский центр отзывы и оценка

Ставрополь, Голенева, 24 (1 подъезд)


ИДЕАЛ, медицинский центр

4.6

54 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги терапевта, Услуги невролога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Многопрофильные медицинские центры, Услуги кардиолога, Услуги дерматовенеролога, Центры диетологии / нутрициологии
Город Ставрополь
Адрес Голенева, 24 (1 подъезд)
Телефон +7(938)302-50-88
Сайт клиника-центральная.рф


Dislike Мне не нравится

После многочисленных рейдов, обысков, заведения уголовных дела на десятки псевдо-медицинских центров, благодаря силовым государственным структурам, большинство псевдо-медицинских клиник было ликвидировано. Руководителя, директора, учредители, сотрудники таких псевдо-медицинских центров были привлечении к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ – мошенничество совершенное организованной группой в особо крупном размере. Подобные мероприятия стали массово проводится с начала 2019 года по всей стране. Остальные псевдо-медицинские центры стали закрываться сами по себе, видимо во избежание такой же участи, а возможно от уголовной ответственности. Понятное дело, ведь никто не хочет отвечать за грехи свои, так что лучше смыться побыстрее минуя наказания. Летом 2019 года перестали осуществлять свою деятельность два медицинских центра, учредителем которых является Лазарев Игорь Евгеньевич. Сведения о юридическом лице взяты из открытых источников, вот например один из таких: https://www.rusprofile.ru/id/10603348 https://www.rusprofile.ru/id/7896872 Выручка от двух клиник за два года составила почти 200 000 000 рублей ( 200 Млн.Руб.). Сайты данных клиник перестали обслуживаться, света в окнах нет, вывесок нет, двери закрыты, куда съехали никому не известно, положительные, точнее «накрученные» и «заказные» отзывы перестали появляться на сайтах. Скорее всего, многим пациентам, оставшимся без «заботы клиники» придется самостоятельно выплачивать кредит в банк без возврата недополученного «лечения». Потому что «клиника» больше не осуществляет деятельность, денежных средств на счетах нет, выплачивать нечем, да и многие просто еще не в курсе, что спросить то теперь не с кого. Но, учредитель обоих клиник не потерял надежды на высокие выручки и переходит плавно на стоматологические услуги: https://www.rusprofile.ru/id/10979887 Тут, конечно, пока все без нареканий, так как фирма еще ничего не выручила своей деятельностью, но новые прибыли, видимо, не за горами.

Отправлено 4 года назад

От Идеала больше нет.

Dislike Мне не нравится

Подписались на кредит и услуги с ООО Миа Групп в Ставрополе на Голенева 24? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с ООО Миа Групп (Клиника Идеал, Клиника Центральная, C-Clinik) г. Ставрополь, ул. Голенева, д. 24 Возврат Денежных Средств за Услуги.  Отмена Дорогостоящих Анализов – Клиника Анализы Добровольно По Вашей Просьбе Не Отменяет. Расторжение Кредитных Договоров.  vk.com/deuredefakto * 8-900-121-79-22 *

Отправлено 4 года назад

От Расторжение Договоров с ООО Миа Групп г. Ставрополь, ул. Голенева, д. 24

Like Мне нравится

Все круто! Делаю чистки тут уже не первый месяц, нравится косметолог, после выхожу и совсем другой вид кожи. Почти нет покраснений и следов чистки. Поры дышат. Делает небольно. Для меня клиника находка.

Отправлено 4 года назад

От Ольга Романова

Like Мне нравится

С возрастом пошли уже изменения в лице, у меня очень тонкая кожа вокруг глаз. Освежить лицо хотела, в клинике мне предложили мезотерапию. Лицо наше все и поэтому я не боюсь никаких уколов и процедур. Как говорится красота требует жертв. Укольчики были терпимые, заранее лицо обезболили. Все чётко по времени, доктор мне понравилась.

Отправлено 4 года назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Когда шёл ещё были сомнения, да и после первой встречи тоже. Но со временем все больше убеждался в правильности своего выбора. Специалисты работают на результат, следят за здоровьем и подходят к делу профессиональнл. Меньше стал отекать и бодрее што ли стал. Жена заметила улучшения и всячески поддерживала меня. Специалистам здоровья терпения и большое человеческое спасибо!

Отправлено 4 года назад

От Михаил О.

Like Мне нравится

Долго не признавал проблему, но она была. Я всегда был крупным, а из за травмы колена, меньше движений, так вовсе заплыл. С коленом я мучаюсь до сих пор, но уже получше конечно. Захател пообщаться со специалистами, чтобы дали совет. Все грамотно и популярно мне объяснили, пообщалось мы так харошо, продуктивно. Начал ходить. Выстроили план по лечению, посещал врачей, ходил на процедуры. Отслеживали мое состояние, как процес проходит, спрашивали всегда про ощущения. По окончанию я ещё отпишусь.

Отправлено 4 года назад

От Альберт Степанян

Like Мне нравится

Пришлось обратиться к специалистам, ведь боль в спине стала жуткой, несмотря на высокий болевой порог В клинике врач сразу взялся за осмотр, провели диагностику. Как оказалось, у меня рання стадия остеохондроза. Для лечения назначили курс массажа. Порядочно отходил все 9 сеансов, болевые ощущения уменьшились уже после 4 процедуры.Массажист очень умелый и опытный, со знанием дела активно работал над нужными точками. В общем почувствовал свободу движений, легкость и прилив сил.

Отправлено 4 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

Лишний вес стал причиной больных суставов, большая нагрузка на организм спровоцировала много болячек. Здесь помогли с ними справиться. Во-первых, прошел курс ультракавитации и уменьшил в весе на 14 кг. Во-вторых, назначена процедура миостимуляции. Вот она и помогла снять болевые ощущения в суставах, расслабила напряженные мышцы. И еще у меня в планах сенс массажа.

Отправлено 4 года назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Делала здесь увеличение губ. Сделали хорошо. Дали рекомендации по форме и объему, поскольку я первый раз делала. Сначала мне казалось что слишком сильно, но когда полностью отечность спала, вижу что можно сказать идеально. Все в меру. Спасибо!

Отправлено 4 года назад

От Линда

Like Мне нравится

Ещё в начале зимы каталась на сноуборде и сильно упала на плечо - оно долго болело, а потом я поняла, что не могу поднять левую руку вверх. Таблетки и упражнения не помогали, но я все думала, что пройдет. И вот, наконец, я поняла, что не пройдет, надо лечиться. Пришла в эту клинику, где с помощью специальных методик моему суставу вернули подвижность. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Каждую весну у меня начинали болеть ноги, и предыдущее лето я еще мучилась от отеков, но на этот раз пошла в клинику еще в феврале, чтобы заранее пролечиться - тогда будет понятно, эффективно лечение или нет. Осмотрели меня внимательно, анализы я сдавала, диагноз врая поставил. Назначили лечение, в том числе и аппаратное. И вот, пришла весна, а ноги не болят. Жду лета - появятся ли отеки? Но уже назначен второй курс на июнь и я надеюсь, что это лето будет без отеков.

Отправлено 5 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

Я много занимаюсь спортом, в первую очередь бегом. Получается неплохо, вот только со временем стали болеть колени. Так уж получается, на них идет приличная нагрузка. Сначала я как то не обращала на это внимание, потом стало болеть все сильней и в итоге мне пришлось искать врача и срочно заниматься этим вопросом. Долго искала, в итоге вышла на эту клинику. Сделал обследование, проконсультировалась с врачами, потом начала лечение. Нельзя сказать, что оно было быстрым, на все ушло несколько месяцев, но зато и эффект отличный: боли нет и я снова могу тренироваться.

Отправлено 5 лет назад

От Альбина

Like Мне нравится

Варикоз у меня начался еще в молодости. Появились сеточки вен, но поначалу это меня не сильно беспокоило. Потом ноги стали отекать и иногда было даже сложно ходить. В конце концов мне это надоело и я обратилась в эту клинику. После обследования мне прописали курс лечения. Препараты – обязательно, плюс курс озонотерапии. Через пару недель уже стало легче, по крайней мере нони уже так не опухают и не болят. Теперь, чтобы сохранить результат, хочу провести курс поддерживающей терапии.

Отправлено 5 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

С помощью этой клиники удалось скинуть 12 лишних килограммов! Я решила худеть постепенно, чтобы более естественным путем, тогда организм обратно будет дольше набирать килограммы если вообще будет. Ходила я к диетологу и на криолиполиз, мезотерапию и озонотерапию. Больше всего понравился криолиполиз, у него воздействие наступает спустя время, поэтому похудения проходит планомерно, даже если ты уже закончил курс процедуры. В общем, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

По направлению врача этой клиники взяла курс ВЛОК для лечения варикоза. Обратилась по совету подруги, она тоже делала здесь лазерное облучение. По результатам за половину курса (5 процедур) могу сказать, что сеточка стала светлее, но главное то, что боль почти полностью прошла уже. Как по мне, это хороший результат за такой срок.

Отправлено 5 лет назад

От Лидия

Like Мне нравится

После родов восстанавливала здесь фигуру. У меня беременность и роды были тяжелые, организм ослаблен, я переживала, что похудение самочувствие ухудшит. Получилось же совсем наоборот. Здесь предлагают в том числе и оздоравливающие процедуры, что в моем случае было очень кстати.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

В клинике я худела и одновременно проходила лечение у кардиолога. Лишний вес на сердце сильно повлиял. Неделю назад я закончила курс полностью. Прогресс колоссальный. И пищевые привычки изменились полностью, поэтому думаю что лишний вес я снова не наберу.

Отправлено 5 лет назад

От Инга Тарасенко

Like Мне нравится

Нормальный медицинский центр, похудеть помогают, заодно помогают и в лечении сопутствующих болячек. Мне с первого посещения понравился основательный подход клиники. Сначала отправили на обследование, потом индивидуально составили целую программу, рассказали мне о каждой процедуре. Все бы клиники так работали!

Отправлено 5 лет назад

От Ульяна

Like Мне нравится

Лично я на процедуры для похудения в клинику не ходила, про них ничего не могу написать. Ходила я к дерматологу. Кожа сильно шелушилась, я никак не могла подобрать средства по уходу. Тут мне с этим помогли. Еще я прошла курс для глубокого увлажнения кожи и вот это помогло избавиться от шелушений и постоянного чувства стянутости кожи. Еще и цвет лица выровнялся.

Отправлено 5 лет назад

От Ангелина

Like Мне нравится

Все современные процедуры для похудения не дешевые, но они работают! Конечно, делаются на хорошем оборудовании и комплекс подобран правильно. Я не пожалела, что обратилась в эту клинику! Смогла планомерно похудеть на 25 кг, без вреда для здоровья, без срывов. Теперь у меня новое тело!

Отправлено 5 лет назад

От Соня

Like Мне нравится

Сознательно пришла сюда именно с целью похудеть. Перед глазами маячила коллега, которая теперь выглядит моложе благодаря сброшенному весу. И мне конечно тоже так захотелось - не смогла перебороть себя, хотя я и не жирная. Вот и пошла поэтому - она худела тут. В результате - да, стоило того, ушло все то немногое, что портило фигуру. И чувствую себя прекрасно! Зато моя самооценка теперь вернулась в норму.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Как-то не смогла я отказаться от кредита на лечение. Были сомнения конечно когда взяла, но в итоге я все-таки прошла тут целый набор процедур, что мне прописали. Очень понравился ВРМ. Но и дургие процедуры неплохи. Миостимуляция хорошо помогает тонус мышцам возвращать...Так что я не пожалела о потраченных деньгах в целом.

Отправлено 5 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Кредит это конечно не лучший вариант для лечения/похудения и т.д. Но ведь когда не можешь так заплатить - это далеко не самый кошмар. Гораздо хуже быть неухоженной. Просто понимаем мы это слишком поздно и потом не можем вернуть себя в норму обычным способом. Я похудела, с трудом, но вес ушел. И это хорошо - посещение клиники того стоило, в общем-то.

Отправлено 5 лет назад

От Варвара

Like Мне нравится

Метод карбокситерапии, который мне тут специалист назначил для того чтобы убрать с его помощью дряблость кожи и целлюлит, мне понравился сразу- он натуральный. В основе углекислый газ который просто вводят под кожу. А люблю все натуральное и считаю. что это для организма лучше всего. Да и вообще для организма эта процедура оказалась полезной. Делают ее мне в клинике на голенева совсем безболезненно, иголочки очень тоненькие, да и вводят их неглубоко, я почти ничего не чувствую,

Отправлено 5 лет назад

От ira.burova.93

Like Мне нравится

Тут довольно большой штат докторов и это конечно плюс! Не просто с потолка что-то назначают а обязательно смотрят на состояние и прочее. Вот у меня вообще нашли гормональные нарушения. оказывается поэтому и вес не уходил. Хорошо, что сейчас все в норме, спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От lora.ryabkova.83

Like Мне нравится

Все хорошо. Ходила сюда сама и подругу привела. Обе теперь минус 10 кг практически. На отдых ехать не стыдно. Спасибо за все клинике и ее врачам. Если что - ждите нас снова! Но эффект держится от похудения хорошо и мы придем не скоро)) Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Алена Гришко

Like Мне нравится

Много видов процедур, правда. Это действительно хороший центр! Я очень довольна и не жалею, что прошла тут курс. Обошлось без мучений с расторжением договора, ибо о взятом кредите я не пожалела, решила рискнуть и результаты шикарные - это лето для меня самое "стройное". И только благодаря тому удалось похудеть, что здесь и комплекс идеально подобрали, и процедур действительно огромный выбор, что для каждого можно выбрать то самое, что подойдет идеально.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Чадова

Like Мне нравится

Я так искренне рада, что я не побоялась и решилась когда-то начать сюда ходить! Я уже несколько месяцев как закончила курс похудения, но у меня не возвращается вес вопреки заявлениям злопыхателей! Только сейчас увидела, что тут я свой отзыв еще не писала. Ходить советую! Единственный для меня был минус в период похудения - порой много людей на процедуры записано, и не всегда можно попасть в желаемое время.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Васильцова

Like Мне нравится

Взяла кредит, оформила на лечение тут и долго сомневалась на самом деле. Но что сыграло в пользу того, что я не расторгла договор, так это просто гигантское количество самых разных процедур. Часто бывает что есть всего 5-6, а тут целый набор! И есть из чего выбрать.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Шпак

Like Мне нравится

На прессотерапию сюда пришла по назначению врача, но не диетолога. Здесь можно массажи делать не только для похудения. Я, например, пришла на лимфодренаж потому как имею проблемные вены на ногах, и врач советовал именно прессотерапию. В ставрополе именно медицинский центр идеал мне понравился по своим программам, плюс врачи принимают - это дополнительное доверие вызывает. Прессотерапию делала первый раз, курсом прошла, облегчение для ног чувствую и очень.

Отправлено 5 лет назад

От voskobojnikova69

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора. Но в коем случае не ходите туда. Все положительные отзывы от сотрудников этой фирмы. Постоянно названивают приглашают на якобы бесплатную процедуру, а в итоге когда приходили пытаются навязать кредит на 100 тыс руб. Дают расслабляющий чаек с какими то препаратами и человек становится неадекватен.

Отправлено 5 лет назад

От Alisa Meet

Like Мне нравится

Оу, а оказывается есть еще люди, которые верят что применение психотропных веществ оправдывает получение 100 тыс))) От себя лично скажу - клиника только для адекватных людей. Массажи по качеству и цене лучше, чем в салонах красоты. А для тех, кто во всем видит подвох - есть профилактории и санатории. Хотя это тоже дорого.

Отправлено 5 лет назад

От Галина Рюрик

Like Мне нравится

Я в этой клинике прохожу свой курс, сама между прочим к ним пришла, без всяких заманивающих звонков. Мне эта тема была интересна, потому я сама нашла миа групп. Но пока ходила на массажи и правда звонок был. И тут надо сказать, что по звонящим людям не стоит делать выводов о самой клинике. Не все умеют корректно общаться с клиентами, к сожалению. А клиника хорошая. Массажи эффект имеют, и это самое главное.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия