ИДЕАЛ МЕБЕЛЬ, мебельная фирма отзывы и оценка

Калининград, Генерал-лейтенанта Озерова, 17Б (2 этаж)


ИДЕАЛ МЕБЕЛЬ, мебельная фирма ИДЕАЛ МЕБЕЛЬ, мебельная фирма

3

2 оценили
ПРОИЗВОДСТВО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ В КАЛИНИНГРАДЕ❗️
Мебельная фабрика «Идеал мебель» специализируется на изготовлении корпусной мебели по индивидуальному заказу, используя экологически чистые материалы и качественную фурнитуру.
Мы можем предложить вам нестандартную мебель от производителя любой конфигурации, используя при этом богатую палитру цветов. Это и «стандартные» древоподобный цвета, такие как, например, - вишня, ольха, бук, орех, с рамками из МДФ, и разнообразная палитра турецких оттенков, а также, наша новинка – шелкография. По вашему желанию, мы можем вам предложить различные варианты подсветки мебели.
Также, у нас вы можете сделать свой заказ по стандартному образцу. В данной группе, в фотоальбомах представлены образцы стандартной мебели - это стенки, прихожие, комоды, шкафы, шкафы- купе, кухонные уголки и даже кровати! Данные варианты различных конфигураций помогут вам определиться с вашими желаниями и создать образ будущего облика помещения.
Для оформления заказа, а также, для более полного ознакомления с нашей продукцией, мы ждем Вас по нашим адресам: г. Калининград

✅ул. Советский проспект 159 «ТЦ ГРАНД» (2 ЭТАЖ)
☎️т.37-40-71
📨электронная почта: ooo_ideal39@mail.ru

✅ул. Нарвская 112, «ТЦ Балтийская Галерея» (5 ЭТАЖ)
☎️т.37-30-56
📨электронная почта: idealbgallery@mail.ru

✅ул. Советский проспект 125, «ТЦ БАЛТЛАМИНАТ» (2 ЭТАЖ)
☎️т.37-37-65
📨электронная почта: balt-ideal@mail.ru

✅ул. Генерал-лейтенанта Озерова 17Б, «ТЦ МЕГА» (2 ЭТАЖ)
☎️т.8(909)793-33-13, 8(906)211-88-80
📨электронная почта: mega2-ideal@mail.ru

Здесь вы получите необходимую консультацию по подбору мебели для вашего помещения, помощь в выборе компоновки и расцветки.
Разработка и проектирование индивидуальной мебели!!!
Сроки изготовления мебели - 15 рабочих дней. Возможна рассрочка и кредит, наличный и безналичный расчет.
Мы рады видеть вас в гостях нашей группы и в наших мебельных салонов!
С уважением, мебельная фабрика «Идеал мебель».
ВАШИ ЖЕЛАНИЯ - НАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ!
Категория Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Калининград
Адрес Генерал-лейтенанта Озерова, 17Б (2 этаж)
Телефон +7(909)793-33-13
ВК club60117140


Dislike Мне не нравится

Надеюсь моя история заставит читающих комментарии людей задуматься, стоит ли обращаться в Идеал плюс. В прошлом году заказал у них три кровати. Всё было бы хорошо, если бы не срыв сроков с их стороны и дальнейшие выяснения отношений по телефону. Уже тогда хотел оставить негативный отзыв, но была необходимость в покупке ещё мебели в новую квартиру, а в Идеал плюс пообещали хорошую скидку на следующие заказы. И вот, спустя год заказываю у них шкаф. Подписываю договор, вношу предоплату. Но через несколько дней после подписания договора случайно нахожу в другой фирме такой-же шкаф, но в два раза дешевле (стало понятно, почему обещают скидки). Приехал в Идеал плюс, чтобы расторгнуть договор и забрать аванс, пока шкаф не запустили в производство. И с этого момента началось самое интересное. Директор Идеал плюс, Сомин М. А. очень не хотел отдавать обратно деньги, стал снижать стоимость шкафа, хотя до этого цена была для меня с максимальными скидками (!). Но я решение принял и написал заявление о возврате аванса. Спустя отведённых законом дней для возврата денег, аванс мне так и не вернули. Позвонил продавцу и она попросила меня от имени Сомина подождать ещё 3 дня. Жду, денег нет. Звоню опять продавцу. Она переключает меня на Сомина и тот просит подождать ещё 3 дня. Опять иду на встречу и соглашаюсь. Но и в этот раз Сомин не держит слово. Через 3 дня звоню уже Сомину. Тот в очередной раз обещает отдать деньги в течение дня. Но не в тот день, не на следующий, не через день деньги мне не возвращает. Сегодня вручил под роспись его представителю досудебную претензию и опять услышал очередное обещание о возврате денег, которому конечно уже не верю. Много инфы нашлось в интернете, сколько исполнительных производств было возбуждено на Идеал плюс. Удалось выяснить, что из 4 сборщиков мебели трое собрались увольняться (большие долги по зарплате). Поэтому задумайтесь, прежде, чем отдать им свои деньги! Можно и без мебели и без денег остаться! К ним я больше ни ногой!

Отправлено 2 года назад

От Остап

Dislike Мне не нравится

Заказывал в этой компании стол 19-го августа. Продавец в магазине сказала что стол будет готов через 20-30 дней. В договоре прописано, что 20 рабочих дней, уточняю у продавца, по ее словам стол будет готов через 4 недели точно. По прошествии 4-х недель в пятницу звоню на производство, мне говорят что стол будет готов только на следующей неделе. Следующая неделя, вторник, мне не звонят. Звоню сам в офис компании, ибо на производство дозвониться не могу, не берут трубку. Девушка в офисе обещает уточнить информацию и сегодня или завтра уже точно мне перезвонить. В итоге я сам звоню сегодня в 16-40. Берет трубку та же девушка, которая разговаривала со мной вчера. Информацию она уточнила, но мне сама почему то не позвонила. Итого, на производстве ей сказали что стол будет готов только в пятницу, а забрать я его смогу только на следующей неделе. Перечитываю договор, оказывается продавец оставляет за собой право продлить срок поставки Товара на 10 рабочих дней без уведомления Покупателя. Выводы делайте сами, заказывать ли вам мебель в этой фирме. Поставил оценку три за лукавство продавцов, и пустословие отдельных лиц. Посмотрим, каким будет стол.

Отправлено

От Daniel_Kinky