Ideal Lashes, студия наращивания ресниц отзывы и оценка

Улан-Удэ, Сахьяновой, 9 (6 офис; 2 этаж)


Ideal Lashes, студия наращивания ресниц Ideal Lashes, студия наращивания ресниц

5

5 оценили
🆒Любой эффект наращивания ресниц
🔝Лучшее оформление бровей
✔️Укрепление слабых ресниц
Гарантия 7 дней
Запись ⤵️
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Улан-Удэ
Адрес Сахьяновой, 9 (6 офис; 2 этаж)
Телефон +7(902)169-21-21 +7(301)261-92-17
ВК resnichka_irina_smorodnikova


Like Мне нравится

Делала наращивание ресниц у мастера Ирины мне всё понравилось сделала качественно я проходила больше месяца Спасибо Обязательно приду ещё.

Отправлено 6 лет назад

От talvinskaya1965

Like Мне нравится

Самые лучшие мастера своего дела)) всегда чисто, уютно, комфортно) приходила уже не один раз и всегда была в восторге от результата))

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Гончарова

Like Мне нравится

Реснички очень понравились, мастера очень приветливы и вежливы! Всегда чистота и порядок, теперь только к вам!)

Отправлено 6 лет назад

От Katerina Shcherbakova

Like Мне нравится

Не могу не оставить отзыв о студии наращивания ресниц, постоянным клиентом которой являюсь уже ни первый год. Сначала делала только ламинирование ресниц, позже, наконец- то, решилась на наращивание. Об обоих процедурах, если коротко- красиво и качественно! Мастера- на любой вкус и кошелек: от начинающих до профи. А так как я экспериментатор, процедуры перепробовала у всех. Отмечу, что качество как у новичка, так и у крутого мастера, отличное. Здесь уже вопрос только в цене и в свободном времени. Владелица салона- грамотный, опытный и всегда доброжелательный руководитель, постоянно повышающий квалификацию! Да, и еще знаю, что в студии можно пройти обучение на мастера. На мой взгляд, лучшая студия по наращиванию и ламинированию ресниц в городе!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Махова

Like Мне нравится

Моя девушка сделала себе ресницы, очень классно получилось!) Сижу теперь любуюсь каждыми днями на свою красотку!) Спасибо мастерам за отлично проделанную работу, раньше она ходила в другие компании по наращиванию было не айс.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Тарабукин