ИДЕАЛ, косметологическая студия отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 39 (цокольный этаж)


ИДЕАЛ, косметологическая студия

3

23 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 39 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)317-17-17 +7(913)776-19-76
Сайт ideal-studia.blizko.ru


Dislike Мне не нравится

Записалась на чистку по купону на 19часов,ехала с другого берега,приехала даже раньше,но косметолог была уже занята другой клиенткой!а мне предложила подождать или зайти позже!для чего тогда запись?просто свинское отношение,не советую!

Отправлено 5 лет назад

От lara352006

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная чистка лица и обслуживание,которое мне встречалось ) Администратора нет , с порога косметолог тебе выпаливает предложение на пилинг. Летом, Карл. При активном солнце. После небольшого общения с косметологом было понятно, что как-бы клиентам здесь не рады. Нигде мне не встречалось столько саркастических замечаний, как здесь. А в косметических слонах бываю стабильно раз в полгода, если не чаще. Стоимость купона была 600 р, у моего косметолога зависит на чистку стоит 1200 р. Но она в отпуске, а мне захотелось себя побаловать. Зашла на биглион, выбрала этот салон , потому что рядом с домом. Отзывы даже не подумала почитать, потому что в любом салоне - купон это или полная оплата всегда было все хорошо. Итак, представляю вашему вниманию фразы «студии красоты идеал»: - ну туда головой, я же там сижу - чистку раз в сто лет делаете ? - принеси мне бзик-бзик - голову закрепите, а то она у вас из стороны в сторону болтается - мда, с пилигрим бы побыстрее было - у вас что перегородка искривлена ? А вы знаете , что так дышать чревато последствиями ? Стоически выдержав 40 минут этого ..кошмара.. мне помогло только колоссальное терпение и воспитание. Да ладно даже «остроумие», о чистке же говорим. По пунктам, что должно входить в 10 этапную чистку лица: - демакияж (+) - тонизация (-) - пилинг-скраб (-) - гель размечающий (+) - ультрузвуковая чистка (1,5 минуты, честное слово, на самом видимо низком режиме работы, ее не чувствовалась рт слова СОВСЕМ) - механическая/ручная чистка (ну вот здесь я была в шоке, руками мне лицо ещё НИКОГДА не давили, это был кошмар, но спасибо, что он длился тоже 1,5 минуты) - тонизация по типу кожи (+) - дарсонвализация (+ и это ЕДИНСТВЕННОЕ, что мне понравилось) - маска себорегулирующая (-, ещё чего захотела) - крем по типу кожи (+) - Советы по уходу (-) Итого, как пришла с грязными порами, итак и ушла с грязными порами, испорченным настроением и выкинутыми 600 рублями. А как думала то, о салон рядом, сейчас схожу, попробую, потом к ним ходить можно будет, с домом рядом всё-таки. Ага... походила... )))

Отправлено 5 лет назад

От Саша Коновалова

Dislike Мне не нравится

Решила попробовать процедуру "Лазерная гиалуронопластика". Приобрела купон на 5 сеансов на "Биглион". Пройдя 3 сеанса, я написала хороший отзыв. Косметолог Виктория - мастер своего дела. Последних два сеанса, увы, не прошла. Была записана на 1 и 4.06. 30.05 вечером заболело горло - приняла все необходимые меры. А утром 1.06 появился кашель. Естествено, что с кашлем проходить процедуру - абсурд. Запись была на 16.00. Звонить начала с 9.00. Дозвонившись и объяснив ситуацию, получила ответ, что надо было предупредить за 12 часов до процедуры. Интересно, а ночью в 4.00 что бы мне ответили????? Сегодня 4.06 на работе была проблема (не по моей вине), вовремя уйти не смогла - звонить было бесполезно. Словом: болезни и проблемы, по словам администратора, надо заранее планировать!!! На "Биглионе" плохие отзывы не хотят оставлять. Жаль! В этом салоне не жалуют "скидочных" клиентов!!!

Отправлено 5 лет назад

От Тамара

Like Мне нравится

Ходила в этот салон по купону бигоиону. Салон, конечно, не фешенебельные, но соотношение цена и качество вполне хорошо. Понравилась Виктория, косметолог, видно, что хороший специалист, знающий свое дело. Хозяйка салона, Яна очень лояльная и внимательная, не смотря , на мою невнимательность , случайные пропуски процедур отнеслась с пониманием. Конечно, задуманный ремонт улучшит показатели салона, но и сейчас вполне соответсвует заявленным ценам. Оборудование хорошее, специалисты тоже. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Купила купон на Биглионе на 5 процедур лазерной биоревитализации. Это вообще непонятно что, а не салон красоты. Ни администратора на входе, ни места для ожидания; зашел - кукуй, аукай. Не делают все заявленные в приобретённом купоне этапы: пилинг биотоником вытребовала в третий раз, мастер высказала мне, что делает одолжение, т.к. это, якобы, оплачивается отдельно. На четвёртой процедуре опять не сделала. Заявленные тонизацию после процедуры и точечную подтяжку под глазами не делали ни разу. На одно время приходит несколько человек, ждёшь свою очередь, потом во время работы с тобой, мастер бегает к другой клиентке. После процедур также мастер (сомневаюсь, что можно назвать косметологом), также уходит в никуда, без прощаний. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Yu

Like Мне нравится

Вчера была на 10-этапной комбинированной чистке кожи. со мной работала мастер Евгения. По поводу работы мастера ничего плохого не могу сказать. Работала добросовестно, аккуратно. Спасибо большое! Но спасибо могу сказать только мастеру. Администратор, увы... на одно время записала сразу двух клиентов!!! Евгения бегала от одного клиента к другому, что доставило большие неудобства и ей, и нам. Хотелось бы более внимательного отношения!

Отправлено 6 лет назад

От Тамара

Dislike Мне не нравится

Была на комплексной 10-ти этапной чистке лица. Итак по пунктам: 1-демакияж + 2-мягкий очищающий пилинг -( как то не заметила) 3-размягчающий гель + 4- уз-чистка +-( если 1, 5 минуты можно зачесть, то зачёт) 5-механическая чистка + 6-себорегулирующая маска + 7-дарсонвализация + 8-тонизация-( где то запропала вместе с отщелушиванием) 9-крем по типу кожи - ( еще чего, тратить крем на клиента) 10-рекомендации по уходу -( цитата " обработайте хлоргексидином"...исчерпывающе, не так ли? ) Итог: меня отправили с открытыми порами и множеством микротравм домой....такси из подвальчика вызвать весьма проблематично, т.к связь там не ахти. На второй день есть воспаления, обычно после чистки на следующий день их не было. Любите эксперименты-тогда можете рискнуть, я воздержусь.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Хожу в этот салон на чистку лица. Поскольку меня интересует результат, то могу сказать, что он есть. При этом косметолог всегда расскажет что делает, как может себя повести кожа в последствии, ответит на все вопросы. Буду продолжать посещать этот салон. К весне планирую провести другие косметические процедуры.

Отправлено 6 лет назад

От Volna

Like Мне нравится

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Была на чистке и алмазном пилинге у косметолога Яны. Осталась очень довольна результатом. Рекомендую. Буду ходить постоянно. Дружелюбная и уютная атмосфера.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Бородуля

Dislike Мне не нравится

Периодически пользуюсь купонами "Биглиона" и всегда была довольна. Почитала отзывы на "Биглионе", вроде, все хорошо. Пошла 27 сентября на маникюр. В студии идет ремонт, грязно. Мастер- "жесть". Не знаю, как давно она практикует, все из рук валится, делает маникюр тяжело. Намазала кутикулы для размягчения и сожгла мне кожу. Делали обрезной маникюр, было больно. Делали маникюр 3 часа. На "Биглионе" оставить отзыв не могу, видимо, знают, что хорошего отзыва не будет и купон, использованным не проводят. Во общем, пожелание мастеру- сменить профессию, а клиентам не советую, если дорожите своим здоровьем и временем.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Проходцева

Dislike Мне не нравится

Это ужасно! На чистку хожу раз в полгода стабильно, поэтому сравнить есть с чем. Но такого ужасного сервиса не видела ещё нигде! 1) Ужасное подвальное помещение с плохой мебелью. В кресло ожидания даже садиться противно было. Видео, что все дёшево, неуютно. 2) Внешний вид "мастера". Она была без халата, волосы были распущены, прям-таки разлозмачены. Да, она была в перчатках, но в них же она сидела в телефоне, пока на мне действовали маски, в них же бегала постоянно куда-то, параллельно записывала людей на приём и так далее. 3) Не работал аппарат ультразвуковой чистки. Просто выключался в процессе. Мастер что-то пыталась сделать с проводами, но он то и дело переставал работать. В конце она просто водила выключенным аппаратом по лицу! Само качество работы тоже оставляет желать лучшего. В общем, скупой платит дважды. Больше туда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Хома

Like Мне нравится

Хочу поделится своими впечатлениями о данном салоне , весной приобрела курс Биоревитализации инъекционной на пять процедур, и осталась очень довольна результатом , уже после второй процедуры кожа стала выглядеть заметно лучше, более увлаженной , светлой и мягкой. У меня довольно сухая кожа и присутствует шелушение особенно в весенний период. Косметолог Дарья с ее волшебными ручками выполняла процедуры безболезненно , я не воспользовалась анастезией , не оставалось не одного синичка и кровоподтека . Косметолог дала много полезных и хороших советов по уходу за кожей которыми я до сих пор пользуюсь. Осенью обязательно пойду на курс пилингов. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От trishinanm

Like Мне нравится

Была на 10-этапной чистке и скажу одно: здесь просто замечательно! Во-первых, очень (ОЧЕНЬ) приятная цена всего в 850 рублей. Во-вторых, очень доброжелательная косметолог Анна, которая не только прислушалась к пожеланиям, но и дала ценные советы. А также не навязывала лишнего (что для многих важно). В-третьих, достаточно легко записаться, я была на прошлой неделе и записывалась всего за день, что очень удобно, когда прям срочно-срочно надо:) Кому-то может показаться минусом помещение (студия находится в подвальном помещении, интерьер не самый жизнерадостный). Но мне, честно говоря, было безразлично - на процедуре в любом случае на кушетке лежишь и потолок разглядываешь:) Спасибо Анне большое, не раз ещё вернусь!

Отправлено 6 лет назад

От Mishamisha

Like Мне нравится

Ходила по купону с Биглиона на чистку лица. Понравилось все. Однако если объективно оценивать объем работы и стоимость комбенированной чистки без купона - то это того не стоит. Мастер попался хороший) Очень аккуратная и приятная девушка. Работой осталась довольна) Помещение для косметологии темное, хотелось бы чтоб было светлее.

Отправлено 7 лет назад

От oa280891

Like Мне нравится

Всем привет...Давно хотела написать отзыв, да все руки не доходили. Попала я в этот салон совершенно случайно по купону, прочитала отзывы, но все же решила рискнуть. Обслуживала меня очень приятная обаятельная мастер Даша. Все время объясняла и рассказывала что будет делать, спрашивала как себя чувствую. Очень уютная комнатка, чистенько, мастер работает как и положено в перчатках, кушетка застилается при клиенте одноразовой клеенкой, играет потихоньку ( что очень радует, что потихоньку) релаксирующая музыка. Купон брала на 10- уровневую ( по моему так называется, уже не помню, это было еще в сентябре) чистку лица. В общем по завершении процедуры я тут же записалась по акции на 3 процедуры лазерной биоревитализации, потом ходила на массаж лица и на альгинатные маски для глаз и для лица...были и еще процедуры...Просто их было уже так много, что забыла что делала. Ни одну из процедур мне никто не навязывал, все предлагала я сама, мастер лишь советовала нужно или нет мне это делать. У меня вообще проблема наследственная с мешками под глазами..К новому году Даша привела мое лицо в порядок. Потом я попросила подобрать косметику для моего типа лица ( та которой я пользовалась, закончилась) , получила много рекомендаций по уходу и на выбор список косметических фирм, которые могут мне подойти. Очень всем довольна и никаких других мастеров мне не надо. Кстати о самом салоне.. Мебельного магазина там уже нет, девочки расширяются, теперь салону принадлежит и большая комната где был магазин. Хотя в принципе считаю на работу мастера не влияет то где он работает. Дашенька, большое тебе спасибо за твою работу, ты умничка...успехов тебе и дальнейшего процветания вашему салону... Я вас люблю.. PS: Все мои знакомые отметили что я похорошела и самое интересное спрашивают.. - ты что, похудела? Просто после процедур прошла отечность лица, овал подтянулся что и создало видимость того что я похудела.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Волк

Like Мне нравится

Была у косметолога на комбинированной чистке. Результатами чистки довольна! Девочка очень приятная и сделала все тщательно.

Отправлено 7 лет назад

От iriskaivashka

Like Мне нравится

была на пилинге у косметолога Натальи. все очень понравилось, удобная кушетка, хорошие материалы, результат виден. я не знаю, что все хаят, есть деньги так идите в супердорогой салон и оставляйте там большие деньги за такие же услуги. буду рекомендовать вас друзьям и сама еще не раз приду!

Отправлено 7 лет назад

От Insomniac

Dislike Мне не нравится

Купила лазерной биоревитализации на "Биглион" в данный кабинет. Что могу сказать-результата хватило на несколько дней(а может это вообще было самовнушение). Попадала я в основном к Анне(сейчас она там уже не работает,я это узнала по СМС от нее с приглашением в др. салон). Она мне и предложила курс мезотеропии от темных кругов под глазами-5 продцедур.Так расхваливала результат и то что синяков после процедуры не будет. Да,когда я попала ко 2-му косметологу Юлии(если я не ошибаюсь) он сказала,чтоу нее проблема с темными кругами всю жизнь,но она никогда не подпишется что-то делать с лицом)))) Странно для косметолога))) Короче были синяки по всему лицу! Системы прокола никакой,руки тряслись раствор капал на лицо и после 3-х продцедур результат нулевой! Больше я этот ужас не выдержала!Сейчас хожу к др. косметологу,так она сказала,что Мезо с витамином С-это вчерашний день! И я ей верю т.к. после ее продцедур действительно вижу результат. Еще мне было предложено поставить филлеры в носогубки российского производства за 10т.(со словами-таких цен Вы нигде не найдете)которые типа стоят 2 года,я прочитала про них-6 месяцев им срок! Конечно же я после такой Мезо НИ ЗА ЧТО не подписалась бы на филлеры. И кстати моя новая косметолог поставила мне шикарно итальянский филлеры за 8.500))) Я уже молчу про само помещение! Все рассчитано на купоны,я думаю туда редко кто потом возвращается. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От kat556755

Like Мне нравится

Была на процедуре на прошлой неделе. Косметолог НАТАЛЬЯ. Есть сертификаты об образовании и прохождении семинаров, висят на стене в кабинете. Чистенько, работает в перчатках, аппарат показала, о процедурах рассказала. Доброжелательная, позитивная мастер. Про кожу сказала все о чем я догадывалась))) и с чем нужно бороться. Предложила процедуры- я выбрала чистку, маску для питания кожи на первое время. Все понравилось, буду ходить еще, ведь за своей кожей лица нужно следить, чтобы сохранить свою красоту! Место не очень удобное, да и кабинет бы побольше. Ставлю хорошо, чтобы была мотивация к развитию!

Отправлено 7 лет назад

От dr.liss

Dislike Мне не нравится

Хотела сделать процедуру по уходу за лицом ,нашла купон их на купонаторе ,для начала договорилась о консультации с косметологом ... Это был не очень удачный опыт ) это сложно назвать студией...среди катакомб "мебельного магазина " находиться кабинет ,запах ужасный- сыростью..ну да ладно досидела до того как освободилась мастер..А если правильнее продавец процедур ! втюхивала мне процедуры которые мне еще не нужны,а возможно понадобятся лет через 10-15..Каким то навязчивым методом !За такие деньги что она мне насчитала можно с легкостью ухаживать за внешностью в клинике !с достойными врачами.. Наверное внушаемый человек и впрямь поверит ,что на столько все ужасно с его лицом и подсядет на уколы красоты))и помчится к ним с деньгами ..Слава Богу нашла хорошего косметолога !)

Отправлено 7 лет назад

От Yul Pim

Dislike Мне не нравится

посетила данную студию, а лучше сказать кабинет, по купону. по телефону мне сказали, что их вывеску с дороги не видно, и это действительно так: около двери весит небольшая красная табличка, которая диссонирует с названием и всем своим видом дает понять о уровне заведения. дальше лучше: оказываешься в мебельном магазине, в дальнем углу которого видишь дверь с красной табличкой. происходящее все дальше и дальше уводит сознание от определения слова "идеал". на свой страх и риск все-таки зашла в кабинет... что касается биоревитализации, то работают они на недорогой Тиане, косметолог, на мой взгляд, прохладно относится к своим обязанностям. теперь о плюсах: кожа не слезла, а даже наоборот, неожиданно для себя увидела положительный эффект от процедуры. Недорого. если для Вас важна цена, то можно попробовать, но я лично больше туда не пойду. пусть заплачу дороже, но не буду думать о возможности покрыться прыщами. этот эксперимент в очередной раз доказал истину, что дешевое оно и есть дешевое. не стоит ожидать от недорогой студии высокого качества.

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита Шульц