Идеал, компания отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре,


Идеал, компания

4.7

6 оценили
Категория Натяжные потолки, Светотехника, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи
Город Комсомольск-на-Амуре
Телефон +7(421)730-00-12


Like Мне нравится

Спасибо за красоту на балконе, давно мечтал привести его в порядок! И, кстати, отдельно благодарю за то что порекомендовали сделать именно такой шкаф, и в мыслях не было, что можно так аккуратно и функционально все разместить. снова ставим вам пять баллов))

Отправлено

От Сергеевич

Like Мне нравится

Заказали потолок, и не ошиблись! Быстро и недорого по сравнению с другими компаниями, получили даже больше, чем ожидали. Спасибо, Вам, большое. Обязательно воспользуемся снова услугами вашей компании и будем рекомендовать своим близким!

Отправлено

От Unknown

Like Мне нравится

Заказывал у вас потолки пишу выразить свою благодарность. Сравнивал со многими фирмами города цена приятно удивила. Порадовала отзывчивость замерщика и монтажной бригады, учли все мои пожелания и кое чего дельного посоветовали. ставлю пять из пяти возможных. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Спасибо за работу!!!

Отправлено

От Сергеевич

Like Мне нравится

Сегодня установили нам потолки. Из приятного: с момента заявки до установки прошло два дня, внимательное отношение со стороны компании, ну и ценник тоже приятно удивил. Из минусов - оставшаяся мне на ночь глядя уборка. В целом все очень понравилось, спасибо!

Отправлено

От Женечка

Dislike Мне не нравится

Осталась довольна только ценой потолков. Натягивала по всей квартире. Рабочие первый день много бегали курить (когда выкидывала мусор оказалось, что ещё и выпивали.за собой не убирают мусор ,работают по пояс раздетыми ( нам же жарко говорят), а на обоях и потолках оставались грязные следы от рук и тел. Пока не сделала замечание по поводу курения и чистоты не шибко шевелились. Сам начальник появился только к сдаче объекта. Неправильно был снят размер в одной из комнат. Еле еле натянули потолок. В итоге повторяюсь осталась довольна только ценой.

Отправлено

От eva-2808

Like Мне нравится

Просто супер!компаний,конечно,у нас много,выбрала эту и не пожалела! замерщик пришел,да можно сказать,прилетел, в общем ждать себя не заставил! Монтаж также не заставил себя ждать. Оп ! И новенький потолок сверкает у меня в комнате. Очень вежливое приятное обслуживание и цены ооочень удивили! Осталась очень довольна-всем друзьям посоветовала! Жаль в доме потолки кончились,обратилась бы обязательно снова!!!

Отправлено

От Morskaya