Идеал, клиника коррекции веса и фигуры отзывы и оценка

Рязань, Малое шоссе, 3 (2 этаж)


Идеал, клиника коррекции веса и фигуры

4.2

22 оценили
Категория Центры диетологии / нутрициологии, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги косметолога, Услуги психотерапевта
Город Рязань
Адрес Малое шоссе, 3 (2 этаж)
Телефон +7(491)252-66-77
Сайт идеал-клиника.рф


Dislike Мне не нравится

Ну что,все успели вылечиться,кто так хвалит эту клинику? Всё,собрали наши "лекари" свои манатки и съехали в неизвестном направлении...Договор с ними расторгла,а деньги на мой счёт так и не поступили,теперь и концов не найдёшь! Я думаю,что развели так не одну меня!

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Ходили в полицию , а там сказали все нормально,сами деньги отдали...вот так нас охраняют.Заманили,сказали будут лечить(там не имеют права лечить, только сбрасывают вес)велели дать на минутку паспорт и все готовы, вы в кредите.....

Отправлено 5 лет назад

От пенсионер

Dislike Мне не нравится

Куда смотрит прокуратура? В центре города людей сначала пугают плохим здоровьем,а потом разводят на большие деньги! Не говорят сразу стоимость услуг! Морально давят,а потом дерут деньги! Это не медики-это бандиты и грабители!

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Люди не несите свои деньги и не берите огромные кредиты.Останитесь без денег и без здоровья.Осторожно тут машенники и аферисты.

Отправлено 5 лет назад

От люда

Dislike Мне не нравится

Люди не несите свои деньги этим аферистам и машенникам.Останитесь без денег и здоровья.

Отправлено 5 лет назад

От Таня

Dislike Мне не нравится

Просто лохотрон.Выманили с меня огромные деньги и вернуть их не возможно.Обидно,что в этой поганой клинике на нервной прчве потеряла последнее здоровье

Отправлено 5 лет назад

От Лариса

Dislike Мне не нравится

Эти мерзавцы разводят доверчивых пенсионеров на огромные кредиты.Как только земля носит этих негодяев

Отправлено 5 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Аферисты и машенники в этой клинике

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Согласна,что в клинике аферисты и машенники,вместо врачей.Я пенсионерка и очень сильно попала с ихними услугами,которые по баснословным кредитам.И в результате я осталась без денег и без здоровья.Они просто машенники,аферисты и бандиты

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Внимание всем. Они не приглашают на диагностику! МНЕ понравилось отношение персонала!!! И кредиты у них от 35 тысяч или наличка. Была там вчера. На консультации у мануального терапевта. Не покупала ничего, но мне показали лицензию клиники ( она у них не только на услуги парихмахерских., а расширенный спектр) Работают они почти как и все клиники. Только просто нужно найти то что нужно. Можно у них и за 20 тысяч купить. Вот пишут приходите на ЛПДж приходишь тебе говорят 10 сеансов,но один 1500 стоит и ходить каждую неделю. Мы даже половина не задумываемся что это на 2 месяца это 15 тысяч. По этому спасибо мануальному за консультацию по моим снимкам. Мне они в центр помочь не могут.

Отправлено 5 лет назад

От Арина

Dislike Мне не нравится

Это полнейший развод на деньги! Если попали ,пишите заявление о расторжении договора.Не сегодня-завтра ими прокуратура займется а кредит вам выплачивать!

Отправлено 5 лет назад

От Жанна

Dislike Мне не нравится

Что за бред! Какое лечение гинекологии-эти хвалебные оды пишут те,кому не гмнекологию а голову лечить нужно! Откройте интернет т наберите ООО"Счастье" это организация с видом деятельности парикмахерские услуги и уставным капиталом 25 000 руб! У них лицензий 0!!!! Они медицинскую деятельность вести не имеют права! А вы к ним с проблемами здоровья бежите! Это ЛОХОТРОН! ПОСАДИТЬ ВСЕХ ВМЕСТЕ С ПСЕВДОВРАЧАМИ!

Отправлено 5 лет назад

От Пострадаашая

Dislike Мне не нравится

Как и многие которым они засрали мозги! Написала заявление о возврате денежных средств! Надеюсь и жду! Люди откройте глаза,нас разводят а вы ходите к них и радуетесь. Несете свои деньги в банк ежемесячно по 28% годовых.Можно было за такие деньги и в Израиль на лечение махнуть!

Отправлено 5 лет назад

От Лохушка

Like Мне нравится

Удивительно то, что клиника в себе сочетает очень много хороших и полезных качеств. Врачи всегда гарантируют результат. Вежливость и понимание проблемы пациента - всегда на первом месте. Процедурный комплекс заслуживает отдельного внимания. Массажи ручные, аппаратные на выбор.

Отправлено 5 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Вполне нормальный центр, но не из ряда вон, обычный. Те же самые процедуры, что везде. Но по ценам на программы более выгодный, чем другие. Тут точно могу сказать, обошла несколько прежде чем на этом остановилась. Смогла убрать бока и попу подправить. Будьше теперь нравлюсь себе.

Отправлено 5 лет назад

От Римма Колесова

Like Мне нравится

Похудеть я уже хотела очень давно, только вот проверено было уже не единожды, что диеты мне в основном не помогают. Поэтому и приняла решение, что в этот раз я не буду наступать на те же грабли, не буду себя истязать разными диетами, о которых результата никакого. А решила сразу обратиться в медицинский центр Идеал в Рязани, так еще и попала к ведущему диетологу Андрияновой Г.А. Вот тут уж хоть стало понятно, что в конечном итоге меня ждет только успех и ничего более. Женщина очень грамотная, все рассказала, ответила на вообще все вопросы, которые только возникали в моей голове и составила для меня индивидуальный рацион питания. Работает он тоже хорошо, уже месяц его придерживаюсь и сбросила 4 килограмма.

Отправлено 5 лет назад

От kirsanova.olena

Dislike Мне не нравится

разводят пенсионеров на деньги путем подписания кредитного договора

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Жадный

Like Мне нравится

Ну с ожирением они правда умело борятся. Тут без нареканий. И хочешь в кредит, хочешь так плати. Я долго не могла похудеть, но сейчас хотя бы с мертвой точки процесс сдвинулся. До этого как то вообще не шло. Сейчас понемногу все равно худею. Курс в любом случае дохожу.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Кулакова

Dislike Мне не нравится

пригласили на бесплатную диагностику по полосу. в итоге пытались внушить взять кредит для оплаты услуг за 2 года типа со скидкой 100 000 руб

Отправлено 5 лет назад

От Мария Борисова

Like Мне нравится

Я стараюсь тщательно следить за своим внешним видом, слежу за новинками в области косметологии, часто посещаю косметолога, основательно подхожу к выбору процедур, не делаю первую попавшуюся, всегда проконсультируюсь со своим врачом и послушаюсь к ее совету. Недавно она порекомендовала мне процедуру биоревитализация, о ней я слышала ранее но почему-то не обращала внимания на неё и даже не задумывалась чтобы сделать себе. Так как мой косметолог не делает некоторые процедуры то она всегда советует клинику где сделают все на высшем уровне. В этот раз я отправилась в идеал на малом шоссе, здесь мне ещё раз подробно рассказали о самой процедуре и если кто-то не знает то немного расскажу чтобы было понятно: вся суть состоит в введении гиалуроновой кислоты, что помогает восстановить тонус, разгладить мелкие морщинки, предотвратить раннее старение кожи. Но это не такое введение гиалуронки после которого вы себя в зеркале не узнаете, все нормы подбираюсь лично под вас.Противопоказаний практически нет, разве что вовремя беременности не рекомендуется. Где-то дня два после процедуры у меня были покраснения, но не такие ужасные, я спокойно выходила по делам. Кстати, от солнечных процедур следует воздержаться на 2 недели чтобы небыли непредсказуемого результата. Я буду делать всего 3 таких процедуры, на данный момент мне осталось последняя и результатом я довольна уже сейчас. Лицо прям приобрело здоровый оттенок и кожа подтянулась. Процедура не дешевая, но точно стоит своих денег, хотя есть процедуры и намного дороже но у которых эффекта будет меньше.. За клинику идеал в Рязани я могу поручиться, делала уже здесь несколько процедур и все прошло на высоком уровне. Спасибо за мою молодость и красоту! Однозначно советую девочки обращаться сюда, здесь работают профессионалы своего дела!

Отправлено 5 лет назад

От alinochka.gulina

Like Мне нравится

После аварии и серьезной травмы колена мне было строго запрещено заниматься физическими упражнениями, в том числе и в тренажерных залах, а тело как то надо было поддерживать в подтянутом виде, мне навыручку пришла такая процедура как миостимуляция. Желаемых результатов давно добилась, сейчас хожу для поддержания эффекта периодически, очень нравится!

Отправлено 5 лет назад

От lera.buxarkina

Like Мне нравится

Спрашивала у друзей о клиниках диетологии в Рязани, посоветовали медицинский центр Идеал, поэтому пришла сюда. Сейчас наблюдаюсь у Андрияновой Галины Анатольевны. В целом, хороший врач, помогла подобрать питание, которое для меня незатруднительно по деньгам и времени, посоветовала, какие процедуры пройти. Нравится, что ей можно позвонить и проконсультироваться по каким-то нюансам и необязательно по каждому чиху записываться. Как специалиста рекомендую именно Галину Анатольевну, она в Идеале ведущий диетолог.

Отправлено 5 лет назад

От rita.sirotina.79

Like Мне нравится

Моя история похудения началась не очень удачно - я просто не смогла выдержать самую обычную диету. Правда худела я в совсем другом центре, не в счастье в рязани. В том центре, чье название я не буду называть, я сорвлась очень быстро, притом диетолог ни капли меня не поддерживал. Расторгла договор из-за такого отношения и ушла восвояси, хорошо хоть деньги вернули. Эти деньги я решила отнести в счастье, в рязани это один из лучших центров - это я сейчас так говорю. Раньше конечно брали сомнения, тем более отзывов было мало в сети. Но чем черт не шутит - думаю, если опять диетолог не устроит, то так же уйду и все. Направили к Андрияновой, диетологу. С первого посещения врач на меня произвела приятное впечатление, программу питания она мне подбирала тщательно и учитывая все мои особенности и состояние организма. Спросила, каких результатов я хочу достичь. Конечно, вернуться к своим 60 кг и не больше! Вот тогда то и началась мотивация. Не знаю каким образом, но Андриянова умудрилась меня настроить ан похудение, плюс мне понравилась сама диета. Знаете, когда стала питаться по программе, то я задавалась вопросом - как мне все съесть? Казалось, что слишком много еды ем, но! Вес-то уходил! И соблюдать рекомендации было не сложно, так как продукты нужно было кушать те самые, что и обычно (ну за исключением майонезов и жареного разве что). Думаю, что даже на одной диете этой я бы скинула вес до нужной планки, но ведь хочется то быстрее, теплый сезон был не за горами. Назначили в счастье мне еще и уз-кавитацию, прессотерапию. Несколько других процедур было, но вот этот вот тандем кавитация+прессотерапия сделали основную работу. Первая разрушает клетки жира, вторая процедура ускоряет выведение х из организма. Плюс - профилактика варикоза и повышение тонуса мышц, устранние отечности, если есть (пару раз приходила на сеансы с отеками - прессотерапия их реально убирает). Результат после всего этого как говорится на лицо, вернее на тело. Свои 60 я вернула, и даже больше - теперь я вещшу 59, жира нет, мышцы в тонусе, показываться на глаза людям не стыдно. Завершу свой отзыв благодарностью в адрес врачей рязанского счастья - процветания вам и благодарных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

По гиникологии у меня вечные проблемы. Искала толкового врача, хотела уже было ложиться в больницу столичную. Но передумала, когда пришла в рязани в счастье. Меня принял врач уже на следующий день после записи. Рассказала, что у меня поблемы с критическими днями. Они у меня могли быть раз в 2-3 месяца. Это далеко не нормально! Мне выписали некоторые медикаменты, посоветовали больше отдыхать на момент лечения. Сбой мог произойти из-за сильной нагрузки на работе, нервы и все такое. Сейчас есть улучшения, цикл устаканивается. Благодарна очень вам! Вы профи!

Отправлено 6 лет назад

От Римма