Идеал, клиника отзывы и оценка

Москва, Большой Строченовский переулок, 22/25 ст1 (1 этаж)


Идеал, клиника Идеал, клиника

4.7

6 оценили
Clinica IDEAL - клиника превентивной косметологии и лазерной медицины.
Уже 13 лет мы заботимся о красоте и здоровье наших пациентов.

У нас обширный спектр методик по омоложению и оздоровлению кожи:
- инъекционная косметология;
- лазерное омоложение;
- фотоомоложение;
- ультразвуковой SMAS-лифтинг;
- нитевой лифтинг APTOS;
- микроигольчатый RF-лифтинг;
- генетическое тестирование.

Так же основными направлениями клиники являются:
- трихология;
- лазерная хирургия (удаление новообразований);
- эстетика тела (ручной/аппаратный массаж);
- подология (услуги ногтевого сервиса).
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги хирурга, Услуги онколога, Услуги дерматовенеролога
Город Москва
Адрес Большой Строченовский переулок, 22/25 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)958-17-79 +7(495)989-18-53 +7(495)226-63-64
Сайт www.clinica-ideal.ru
ВК public107405024


Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность массажисту клиники Идеал, Яковлеву Дмитрию Анатольевичу за безболезненно и качественно проведённую процедуру, эндосфера терапии. В моём возрасте 30-ти лет иметь целлюлит нормальное явление, но я не хочу с этим мириться. Решилась на эндосферу и не пожалела, эффект на лицо, а точнее на моих бёдрах, кожа гладкая и эластичная стала, как в 20-ть лет. Спасибо вам что помогаете женщинам продлить молодость и красоту!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Персонал тактичный, специалисты вежливые, удобное месторасположения. Финальная цена процедуры указывается в кабинете на приеме у врача, а не в разговоре с администратором. По телефону не уточняют возможное удорожание и дополнительные процедуры. Уточняйте все подробности сразу, но не факт, что Вам о них скажут!

Отправлено 6 лет назад

От Will Smith

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями, может быть мой опыт кому-то будет полезен. Потому что знаю сама, как хочется выбрать самую эффективную методику для омоложения. Узнала про Prp –терапию и очень заинтересовалась. Записалась на консультацию к Соколовой Ирине. Я в шоке в хорошем смысле слова… Таких докторов я еще не встречала и более понятного объяснения, как работает технология я не получала… Меня привлекло то, что нет риска, для омоложения берут твою собственную плазму, обогащают ее и вводят обратно… …. Не смотря на массу информации в интернете, казалось всё так сложно – высокие технологии, но на деле оказалось всё очень просто. Я сделала три процедуры – очень довольна результатом: ушли морщинки, складки, не стало пигментных пятен! Лицо приобрело ровный цвет, кожа как будто подтянулась. За одну процедуру я заплатила 12 000 рублей, всего нужно 3 процедуры -36 000 руб. консультация была бесплатной. Дешевле не нашла, да и для меня конечно была важна не только стоимость процедуры, но уровень клиники. Я очень рекомендую эту процедуру для омоложения- действительно эффект впечатляющий, проверено на себе. Благодарю Ирину за прекрасное возрождение моей уставшей кожи и весь коллектив клинки Идеал за приятные бонусы! И ещё, девочки, важный момент: prp-терапия – это круче ( там плазма обогащённая), не путайте с плазмотерапией! Кому интересно, могу прислать на почту результат (до и после)!

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира

Like Мне нравится

Давно хотела избавиться от лишних волос в зоне бикини и подмышках. Клинику Идеал мне посоветовала приятельница, приятно было что у них ещё и скидка 40% для новых клиентов, здорово. Процедуру делала мне Трофимова Наталья., очень грамотный специалист, на мой взгляд, а я очень требовательна и капризна в этом плане. У меня волос жёсткий, тёмный поэтому очень эффективно "подчистилась" зона бикини и подмышки. Лазерную эпиляцию рекомендую всем! Это так удобно, когда нет на теле не желательных волос.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Долго искала в интернете отзывы, где лучше сделать лазерную эпиляцию в Москве! Об этой клинике было ооочень много положительных, сначала подумала развод, но в итоге пошла сюда, потому что о других местах отзывы примерно 30/50 причем не в лучшую сторону!!! Не пожалела абсолютно! Персонал приятный, все чистенько, а врач Табенская Татьяна просто молодчинка! Все рассказала, объяснила и сделала процедуру на высшем уровне. Она не пропустила ни одного миллиметра, при этом тщательно подбирая мощность импульса для разных участков тела! И цена адекватная для такого простите "вылизывания" тебя любимого! Думаю в каких нибудь навороченных салонах за такое отношение взяли бы в три раза больше! Вообщем мне очень понравилось! Спасибо

Отправлено 9 лет назад

От alenushka