Идеаль, имидж-студия отзывы и оценка

Челябинск, Труда, 17 (1 этаж)


Идеаль, имидж-студия

3.9

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Труда, 17 (1 этаж)
Телефон +7(909)071-63-52 +7(351)264-81-37
ВК imidzhstudiaideal


Like Мне нравится

Внимательный и вежливый персонал,ходить суда одно удовольствие!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Михалёва

Like Мне нравится

Стригут профессионалы. Сначала смотрел после стрижки, как подстригли, потом перестал переживать: знаю, что подстригут классно.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Циберный

Like Мне нравится

Стригусь здесь уже долгое время у Натальи Качаловой. Очень доволен, это первый мастер, которому не приходится объяснять что где и как делать, достаточно показать фотографию желанной стрижки. Не берусь судить о мастерстве остальных сотрудников, но Натальей я очень доволен. Не знаю чего ждут отдельные дамы от салонов красоты, но я точно знаю, что во многих салонах где прайс на порядок выше, качество услуг или оправданность ожиданий бывает и на порядок ниже. Кроме того, что в том же ЧопЧопе цены как-будто у них там мастера из штатов работают, а в действительности стрижки не сложные. Наталья может сделать такие же, только руки у нее не в татуировках и бороды нет. Но что важнее-решать вам)

Отправлено 8 лет назад

От ПанМандарин

Dislike Мне не нравится

Делала прическу из локонов в этом заведении. Впечатления ужасные. Вместо красивой прически получила на голове мочалку. Не знаю как зовут мастера, она не соизволила даже представиться. Я сразу сказала что и как мне нужно, но мастер сделала все ровным счетом наоборот, а когда я выразила недовольство еще и нахамила. И волосы у меня плохие и настроение по ее словам. А в конце концов вообще бросила работу со словами «Наташа, иди поправь, не знаю я че тут от меня надо!» Наташа (другой мастер) конечно поправила как могла, но и прическа и настроение перед праздником были испорчены безвозвратно. Такое ощущение что работают не профессионалы, а люди с улицы без навыков и вкуса или просто ленивые и наглые. Вместо того, чтобы работать с клиентом занимаются болтовней между собой. Больше обращаться в этот салон нет никакого желания и ни в коем случае не буду советовать его своим знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От Ксения Постникова

Like Мне нравится

4 года подряд хожу к одному и тому же мастеру - Дарье (девушка с белыми длинными волосами). До посещения салона много где приходилось стричься, уровень Дарьи разительно отличается от остальных! Рекомендую Дарью, как профессионала: стрижки, креативные косы - очень довольна!

Отправлено 9 лет назад

От b2-studio

Like Мне нравится

Долго мучился с выбором парикмахерской, так что бы недалеко от дома, стабильно и хорошо подстригали, и не много платить. Обошел все ближайшие парикмахерские, в результате второй год хожу именно в этот салон. Плачу немного больше чем в соседних салонах но зато всегда уверен, что результат будет хороший. Очень нравиться уровень мастеров, обычно стригусь у Натальи, но у остальных девочек уровень мастерства на высоте.

Отправлено 9 лет назад

От Шелпаков Михаил

Dislike Мне не нравится

Наталья Качалова - просто ужасный мастер!!! Привели к ней девочку подровнять кончики волос , а нам вывели мальчишку!!! Без слез теперь на ребенка не взглянешь?!!!!! Наталья, обязательно прочитайте этот отзыв и получше узнавайте потребность посетителей Вашей студии!!! Лично для меня шок - каждый день видеть свою племяшку, постриженную как мальчика после тифа!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От granat7ia

Info

В солярии вечером очень душно. Лучше ходить с утра

Отправлено 11 лет назад

От Таня Шешегова