Ideal Cleaning, клининговая компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Бардина проспект, 7


Ideal Cleaning, клининговая компания

4.9

14 оценили
Категория Профессиональная уборка, Высотные работы, Чистка ковров
Город Новокузнецк
Адрес Бардина проспект, 7
Телефон +7(384)333-89-99 +7(923)478-99-72 +7(900)059-66-68
Сайт www.idealkliningnk.ru


Like Мне нравится

Второй уже раз пользуюсь услугами компании-мойка окон и двух балконов с остеклением. Довольна как слон! Ребята выполняют свою работу четко и слажено, а главное качественно и быстро! Цены правда поднялись по сравнению с прошлым годом и это небольшой минус)))) Спасибо вам за чистоту и красоту!

Отправлено 5 лет назад

От polyuhovich25

Like Мне нравится

Заказала генеральную уборку в компании Ideal Cleaning 4-х комнатной квартиры и балкона . Все очень понравилось! Уборкой осталась довольна, ребята отодвинули все, что даже было не подъемным, промыли каждый уголок, плинтуса, дверные ручки. Кухню всю обезжирили. Промыли натяжные потолки. Про балкон после зимы - это отдельная история! Спасибо вам! Буду рекомендовать всем знакомым. Соседям сразу отдала визитку!!! Теперь у меня к пасхе абсолютная чистота и порядок!!!

Отправлено 6 лет назад

От elena190671

Like Мне нравится

Заказывала мытьё окон и нестандартного(широкие окна) балкона,и очень приятно была удивлена-ребята так отлично сделали свою работу,хотела передраться,но не к чему! Все профессионально и качественно! Однозначно рекомендую! Лучшая клининговая компания с самым высоким качеством обслуживания!

Отправлено 6 лет назад

От Марианна Белявская

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями о компании: Заказала клининг на чистку дивана - да не просто дивана , а “волшебного дивана».Дело в том, что окна у меня выходят на дорогу , и не нужно рассказывать какая грязь скапливаться в этом диване , ее конечно не видно визуально , но... когда специалисты с Компании “идеал клининг « приехали и Выполнили свою задачу ,под руководством опытного директора Татьяны , и сделали свою “грязную работу» вот я и поняла , что диван был на столько грязный , что даже и не знаю как это было не заметно . Когда провели все мероприятия по химчистке , я увидела что мой диван оказывается совсем другого цвета!!!В квартире стало намного лучше дышаться и диван стал как новый!!! Ребята я очень рекомендую именно эту компанию !!! Я буду теперь заказывать уборку именно там ! Ребята выполняют весь спектр услуг, и дальнейшею генералку квартиры я буду делать именно у Вас!!! Развития Вам ) и побольше клиентов, тех кто ценит чистоту и качество !!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Могилева

Like Мне нравится

Отличная компания! Мне все понравилось. Ковер был не реально грязный. Все почистили теперь почти как новый! Буду обращаться ещё.

Отправлено 6 лет назад

От nastasia777

Like Мне нравится

Заказали генеральную уборку в компании Ideal Cleaning. Все очень понравилось! Очень ответственные и кропотливые ребята! Сделали в подарок химчистку. Вымывали каждый уголочек, каждую дверную ручку. Наша семья очень довольна! За генеральной уборкой только к вам! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От ovsyannikovadiana

Like Мне нравится

Заказывали генеральную уборку в Ideal-Cleaning, приехала бригада парней, работали очень быстро, не халтурили, сделали все качественно, неожидала что парни делают все настолько чательно и быстро. Также сделали химчистку в подарок, огромное спасибо ребятам! Рекомендую всем ideal-cleaning!

Отправлено 6 лет назад

От ViktoriaS33

Like Мне нравится

Отлично проверили уборку после ремонта, нареканий нет. Ребята отзывчивые и знают своё дело, что очень понравилось. Это мой первый опыт с клининговыми компаниями, почитав отзывы я понял, что здесь я получу то что мне нужно за приемлемую цену. Я остался доволен своим выбором.

Отправлено 6 лет назад

От dima.malcev.1997

Like Мне нравится

Долго думал заказывать или нет, когда решил рискнуть и заказать, был в огромном удивлении, как для довольно грязной квартиры, была проведена столь быстрая и качественная уборка, спасибо огромное ребятам!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Влад Стамиков

Like Мне нравится

Благодарна команде "Идеал"! Увидела акцию в Инстаграмме и заказала генеральную уборку. Ребята трудились на совесть, работали слажено и быстро. Главное результат очень порадовал!!! Чистота! Нет запаха химии! Сделали в подарок химчистку матраса и мытьё натяжных потолков. Спасибо Вам!)))

Отправлено 6 лет назад

От nataomsk.87

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами данной фирмы , Заказывала генеральную уборку и химчистку мебели .Я в восторге !!!)))Вежливый персонал, ребята молодцы ! Профессионально выполнили всю работу, очень понравилось как помыли балкон и лоджию все сияет! Красота! Химчистку мебели выполнили очень качественно , мебель как новая!Рекомендую клининговую фирму Идеал!Спасибо вам большое за профессиональный подход к работе .

Отправлено 7 лет назад

От kseniaglobaeva

Dislike Мне не нравится

Очень не пунктуальны и не заинтересованы в клиентах, забыли про заказ, потом пытались переназначить его через два часа со словами "но если хотите, то не надо".

Отправлено 7 лет назад

От Вики Гомер

Like Мне нравится

Хочу сказать Огромное спасибо моим бесценным помощникам! Из замусоренной и грязной, похожей на стройплощадку, квартира превратилась в уютное гнездышко. Опрятные, интеллигентные и трудолюбивые сотрудники. Блестящая работа во всех смыслах! Приятно удивлена профессиональной техникой и спец моющими средствами, которые просто творили чудеса. При этом без запахов химии, что не мало важно. Вы лучшие!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ermakovo.str