Идеал, центр диетологии и коррекции веса отзывы и оценка

Хабаровск, Ленина, 85 (10 этаж)


Идеал, центр диетологии и коррекции веса

2.3

10 оценили
Категория Центры диетологии / нутрициологии, Центры мануальной терапии, Услуги косметолога
Город Хабаровск
Адрес Ленина, 85 (10 этаж)
Телефон +7(421)225-01-25 +7(914)542-01-25
Сайт ideal-klinika.ru


Like Мне нравится

С питаниемв вообще у меня были серьезные проблемы, как вообще с культурой правильного здорового и адекватного питания, так и с точки зрения психологии. Тут помогли их решить. Сейчас в норме, не переедаю , не заедаю стрессы на работе и даже думаю о том, что и без каких-то процедур бы похудела. Но худею с процедурами и потому вес снижается быстро.

Отправлено 5 лет назад

От Ульяна Пескова

Dislike Мне не нравится

Лохотрон этот идеал!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Белов

Dislike Мне не нравится

Из плюсов только, что они хорошие продажники, которые могут продат всё что угодного и кому угодно. Больше плюсов нет !

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Белов

Dislike Мне не нравится

Вместо того, чтобы брать у них разовую процедуру, которая превышает по стоимости 18000 рублей (эффекта ноль), лучше взять годовой безлимитный абонемент в фитнес-клуб, где есть и бассейн , и тренажёрный зал и даже фитнес врачи и фитнес тестирование!

Отправлено 5 лет назад

От Оля Дронова

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую 100% этот центр !

Отправлено 5 лет назад

От Оля Дронова

Like Мне нравится

А мне показался очень хорошим центр. Все такие приветливые, действительно осматривают и обследуют. У меня ничего, кроме лишнего веса, к счастью не было. Ну вот теперь решила сюда ходить и худеть. И ведь худею. Цены не больше, чем в других подобных заведениях.

Отправлено 5 лет назад

От katya_maslova_83

Dislike Мне не нравится

Не думал, что такие места ещё есть в нашем городе. Обманывать пожилых людей, заговаривая им зубы, и оформлять кредит на суммы, которые с нашей пенсией в этой стране никогда не выплатить! Если вы читаете это сообщение и у вас есть пожилые родственники - обязательно позвоните им, и скажите чтобы не связывались с данной организацией!!! Никакой бесплатной записи в их клинику при первом посещении нет!!!

Отправлено 5 лет назад

От Олег Олегович

Dislike Мне не нравится

Обычный лохотрон для простого люда, не знающих в этом ничего! Мне позвонили и звонили еще до этого случая. Но решил проверить все ли так печально. Девушка, которая проводила диагностику, наверно даже незнает про химические процессы в организме. И так меня перебивала: Дайте я скажу, образование медицинское у меня! Да, подумал, я, копец. Я без мед. образования, мне кажется знаю, больше, чем она. Здесь все продумано заранее: собирают ваши проблемы, вводят в компьютер и выводят лживые результаты. Когда мне сказали что у меня шейный хондроз и скоро в пояснично - копчиковом отделе начнется протрузия, я была в шоке! " У вас здесь все болит". Я говорю: Ничего подобного. И дальше начинают втирать тебе уши. Только мне вот что не понятно, зачем им паспорт? После ихнего визита мне через нескольео дней позвонили с банка, звонок был с Санкт-Петербурга. Мне одобрили кредит! Да неужели? А разве я подавал заявку? Короче. Если выяснится что это они куда то чего передали, ждите визита налоговой и прокуратуры. Вы просто обычные жулики!

Отправлено 5 лет назад

От Валерий Конев

Like Мне нравится

Очень высоко оценила консультацию специалиста по правильному питанию. оказывается причиной моих частых бронхитов может являться моя неидеальныя талия. пришла за красотой и тонкой талией, а узнала много интересной информации связанной с лишним весом

Отправлено 6 лет назад

От mila.lyamkina.80

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток всем. Прочитала отзывы и жалею, что раньше этого не сделала. Позвонил мне 05/09 молодой человек и «вдувая» информацию про квоты и федеральную программу, предложил пройти у них бесплатное обследование. Запись им дается якобы на неделю, поэтому по счастливой случайности есть возможность записаться на следующий день (06/09) на 19.00, я согласилась. На следующий день не успевала к назначенному времени, да и мед полиса с собой не было и как обязательный человек решила предупредить, но телефон с которого звонили, оказался недоступен. Хотя зря переживала, к вечеру напомнили о себе сами, предложили прием без полиса, просто оформят у себя как военнослужащего. (Что очень странно!!) Но все таки договорились перенести «прием» на завтра (07/09) на то же время. Но и на следующий день не получается, так как пришлось лететь за ребенком в садик (вариантов больше не было). 08/09 звонит тот же мужчина, что и в первый день и говорит, так как прием переносили уже пару раз, то прийти обязательно нужно сегодня или завтра. Мое недоумение: «Почему обязательно? Время выберу и постараюсь вас посетить!» Он: «Завтра закрывается неделя. Для вас было уделено время. Вас прождали трое врачей и простояло оборудование! А мы отказывали людям в платном приеме! Вам выделена квота по федеральной программе!» И все в этом духе…И в конце разговора добавил, если не придете сегодня-завтра, с вашего счета будет списано 6 500 руб. !!! Я в шоке! Спрашиваю: «За что? С какого счета?» Он: «За неустойку. Мы отчитываемся по программе. З/п врачам и все такое…А по поводу счета, вас что, трудно найти что ли? Этим вопросом занимается другой отдел. Передают долг коллекторскому агенству. Прием платный, а вы не заплатили! Все разговоры записаны! Изначально вы на прием соглашались, а теперь отнекиваетесь.»… В общем как-то так.. Пребываю до сих пор в шоке от звонка…Люди, не видитесь на этот лохотрон… А за угрозы и шантаж они ответят…

Отправлено 6 лет назад

От grif.aleksandra