Идеал, автосервис отзывы и оценка

Саранск, Пролетарская, 130в


Идеал, автосервис Идеал, автосервис

4.5

8 оценили
🥇Автосервис Идеал - это многолетний опыт в области сервисного обслуживания, ремонта и поставки запчастей для автомобилей с уникальным подходом к каждому клиенту.
⚒ Основан в 2012 году.
💰 Всем подписчикам предоставляются специальные цены на услуги
🚗 Официальная гарантия до 24 месяцев на услуги и запчасти.

Основные направления нашей деятельности:
🔹 Ремонт иномарок
🔹 Ремонт КПП
🔹 Ремонт двигателей
🔹 Диагностика электроники
🔹 Замена жидкостей
🔹 Запчасти
🔹 Удаление Катализаторов
🔹 Ремонт Выхлопных систем
🔹 Установка пламегасителей
🔹 Осмотр авто перед покупкой
🔹 Шиномонтаж

Время работы: Пн-Сб с 9:00 до 18:00, воскресенье - выходной день.

Мы любим свою работу👨‍🔧
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики
Город Саранск
Адрес Пролетарская, 130в
Телефон +7(927)276-71-60
ВК 13service


Like Мне нравится

Ремонтировал неоднократно свой автомобиль в этом сервисе и остался очень доволен! Считаю, что его можно рекомендовать, как один из лучших в нашем городе, потому что никто кроме них не смог нормально сделать мой авто (BMW X3 F25).Демократичные цены + хорошие специалисты. Нехватает только телевизора или приставки в зоне отдыха для клиентов))))

Отправлено 6 лет назад

От alexx.pimenov

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Осталась очень довольна их работой. Внутри чисто и опрятно, очень вежливый мастер-приемщик. Рекомендую всем. Кстати запчасти привезли на следующий день)) Плюс сделали хорошую скидку.

Отправлено 6 лет назад

От kukolka-2001

Like Мне нравится

Очень качественное и внимательное обслуживание, я более чем всегда остаюсь доволен после их работ. Я не говорю, что это лучших сервис нашего города, но один из лучших это точно) Советую всем, ребята там работают на СОВЕСТЬ! Спасибо Вам за то что Вы есть)))

Отправлено 6 лет назад

От SergWiera

Like Мне нравится

Начала дергать АКПП на Мазде, ребята за день отремонтировали гидроблок, плюс заменили масло и откалибровали рулевую рейку. Спасибо ВАМ огромное! Теперь переключения незаметны! Коробка просто шепчет! Советую ВСЕМ! Теперь только к вам.

Отправлено 7 лет назад

От kiselev.alexey2017

Like Мне нравится

Ремонтировал у них свой BMW X6, делают все быстро, качественно и по адекватным ценам. В нашем городе это один из лучших сервисов для иномарок. Чистые и опрятные мастера, приятное общение и запчасти привозят на след.день! Рекомендую всем их, не пожалеете! Спасибо Вам ребят, желаю и дальше развиваться этом направлении!

Отправлено 7 лет назад

От SergWiera

Dislike Мне не нравится

Застучал двигатель, обратился в данный сервис. Договорились о стоимости ремонта двигателя. В итоге машина простояла полгода, отдал кучу денег за ремонт и запчасти, но двигатель так и стучит. Денег не вернули. Владелец сервиса неадекватно относится к своей работе.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Якушкин

Like Мне нравится

Сам из Нижнего Новгорода. Машина сломалась в Саранске заехал в этот сервис сделали все быстро и качественно) советую всем))

Отправлено 8 лет назад

От grechkin.vanka

Like Мне нравится

Отличный автосервис, ребята сделали очень быстро и качественно! Радует что в Саранске есть такие мастера!

Отправлено 8 лет назад

От nokian2006