Идеал, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 206 (1 этаж)


Идеал, аптека

3.9

11 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 206 (1 этаж)
Телефон +7(383)203-97-88 +7(383)203-97-99


Like Мне нравится

Нравится скидка 10% при покупке от 200р. Сравнив цены в лекваптеке можно неплохо сэкономить. А информацию о лекарствах можно и в интернете посмотреть. Зная нынешний уровень образования в РФ, мне было бы боязно довериться фармацевтам несмотря на их возраст :)

Отправлено 6 лет назад

От Ms Nott

Like Мне нравится

Всегда хожу сюда , потому что грамотно дадут консультацию! Хотя было пару раз , когда персонал поменялся , и обслужили уже не так. Цены ниже чем у конкурентов рядом!

Отправлено 7 лет назад

От aleevdima555

Dislike Мне не нравится

В целом по ценам аптека недорогая, но персонал ужасный, несколько раз заходил в эту аптеку и каждый раз персонал крайне негативный такое ощущение что мне тут бесплатно что то дадут, ничего не раскажут. как будто не покупать пришел, а воровать.

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла в эту самую аптеку, так как знаю, что там скидка 10%, а я как раз собралась совершить достаточно весомую покупку.Приобрела витамины за 1400 и таблетки за 600!Фармоцевт не озвучив полную сумму покупки взяла у меня банковскую карту и провела покупку на 2000!!!!На мой вопрос сделала ли она скидку, она ответила да!!!!Пока я вслух не начала считать, сколько должно получится.Она тогда заохала и предложила сделать возврат.А все мы знаем, сколько времени возвращают деньги на банковскую карту!!!Я разозлилась но ушла молча!!!!И теперь жалею!!!Уж очень неприятно!!!!!Было бы не обидно, если бы покупка была не на такую сумму!!!Теперь в эту аптеку чисто из принципа не пойду.за такие деньги и в соседних аптеках можно приобрести лекарства!!!!Обманывая своих клиентов, у вас их больше не станет!!!!

Отправлено 7 лет назад

От 89137084274

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность фармацевту девушке, к сожалению не знаю её имени. Хожу в эту аптеку только к ней! Всегда все покажет , расскажет, побеседуем! Убедительная просьба руководству награждать человека премией! За то, что несмотря на такой большой поток людей, девушка всегда всем помогает и улыбается! А народ ведь и пожилой и ворчливый и сопливый. Побольше бы таких фармацевтов!

Отправлено 8 лет назад

От matilda_bum

Dislike Мне не нравится

Ходим в эту аптеку с самого ее основания. Очень нравились фармацевты, очень внимательные, всегда посоветуют что взять, ассортимент большой. Но в последнее время, идти в эту аптеку нет никакого желания!!! Куда делись старые фармацевты, очень жаль что не работают(((. На данный момент ОЧЕНЬ НЕГАТИВНОЕ отношение двух женщин, к которым подходить даже не хочется, порой разворачиваешься и уходишь. Ни здравствуйте ни до свидания-про это я молчу. Голову даже не поднимут чтобы посмотреть, всегда с недовольным лицом. Уважаемое руководство, с такими работниками, расстеряете всех клиентов! и скидка которую вы начали делать последний год, не поможет.

Отправлено 8 лет назад

От Yuly

Like Мне нравится

Больше всего нравится именно эта аптека! И рядом с домом, и цены оптимальные, и фармацевты толковые.

Отправлено 9 лет назад

От neb

Like Мне нравится

Хорошая аптека. Уровень цен ниже среднего по-моему. Фармацевты обычно внимательные и приветливые, если не слишком уставшие.

Отправлено 9 лет назад

От iOs

Like Мне нравится

Отличная аптека. Большое разнообразие препаратов. Всегда можно по телефоны позвонить, отложить нужные таблетки. Очень доброжелательные и разбирающиеся фармацевты. Достаточно доступные цены.

Отправлено 10 лет назад

От Светланка Великолепная

Like Мне нравится

Аптека - это то место, когда порой приходишь посоветоваться в сложной ситуации, связанной со здоровьем. И это именно ТА аптека, где всегда подскажут и нужное лекарство, и то как и с чем его НЕ нужно принимать. Фармацевты - все отличные, грамотные и приветливые. 5+!!!

Отправлено 10 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

Хорошая аптека. Цены средние: что-то дешевле, что-то дороже. Очень нравятся фармацевты - всегда приветливы, доброжелательны! не стремятся впихнуть самое дорогое. Посоветуют, подскажут.

Отправлено 10 лет назад

От Лапушка)