Idea Fix, агентство событийных коммуникаций отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст4 (54 помещение; 2 этаж)


Idea Fix, агентство событийных коммуникаций Idea Fix, агентство событийных коммуникаций

5

9 оценили
Организация любого события "под ключ" - от оригинальной идеи и до мастерского воплощения.
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР СОБЫТИЙ "idea FIX"
НАШ ТЕЛЕФОН 202-98-28, +7 (929) 313-27-19
Категория Организация и проведение праздников, Организация и проведение промоушн-акций, Услуги праздничного оформления, Бизнес-тренинги / семинары, Организация театральных / концертных мероприятий
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст4 (54 помещение; 2 этаж)
Телефон +7(929)313-27-19 +7(391)202-98-28
ВК idea_fix24


Like Мне нравится

Нам нужно было провести викторину среди покупателей, и так как собственного опыта в проведении подобных мероприятий у нас не было, решили обратиться в агентства по организации праздников. Выбрали эту компанию из 5 других агентств за умение выслушать(!), предложить свои варианты решения задач, очевидный опыт и спокойствие, ощущение, что все будет под контролем и на высшем уровне. Так и получилось). Мероприятие нам и нашим покупателям понравилось! Организовано было все отлично и все продумано до мелочей! Всем рекомендую и с удовольствием поработаем с вами еще!)

Отправлено 7 лет назад

От kiris

Like Мне нравится

Все огонь! Системно отработали с ребятами целый год. Сделали 6 замечательных мероприятий. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Саламачев

Like Мне нравится

Только положительные эмоции. С их помощью прошло незабываемое мероприятие о котором еще долго вспоминали наши сотрудники. Такие мероприятия по настоящему сплачивают коллектив и идут бизнесу на пользу. Очень толковые ребята. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Прескенис

Like Мне нравится

Работают высокопрофессиональные ребята)) Очень позитивные, веселые и качественно выполняющие свою работу)) Очень советую!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Лейман

Like Мне нравится

Работали с этой компанией на ночи пожирателей рекламы. Всё на высшем уровне. Все договоренности были соблюдены. Сейчас готовим с ребятами совместный социальный проект.

Отправлено 9 лет назад

От Κристина Ρогова

Like Мне нравится

Была на двух мероприятиях, проводимых этим агентством. Супер!! Молодцы!! Интересные идеи, сами в этом во всем живут и любят свою работу!! Профессионалы - одним словом! Если ищете агентство, то это то, что вам нужно!!

Отправлено 9 лет назад

От tanay.70

Like Мне нравится

Я аналогично была на организованной ими свадьбе) и разрушились все мои мифы о том, что свадьба это нечто, представляющее собой смесь пьяных гостей, тостов, тамады, верки сердючки и конкурсов непонятных. Оказывается свадьба может быть очень интересной!!!) Было очень весело и шикарно организованно) Современный ведущий) всякие смешные фишки для гостей) мы смеялись, танцевали) 9 часов пролетели одним вздохом и выдохом))) Отлично))) и я, когечно, потом поинтересовалась о стоимости организации) она средняя по городу))

Отправлено 10 лет назад

От шелупонька

Like Мне нравится

А я была на свадьбе, могу оценить по десятибалльной шкале на 12, порадовали ведущий, музыка, тематическая концепция, не было заезженных фраз и тостов, не было голодных и пьяных гостей, ребята отработали на ура на одном дыхании, и, простите за меркантильность, по смешной цене. Рекомендую всем, свадьба действительно отличная. Я бывала на разных и, думала, что меня уже не удивить ничем, ан нет, удивили!

Отправлено 11 лет назад

От Валентина Думная

Like Мне нравится

лучшее агентство по организации мероприятий! работала с ними три раза на крупных корпоративах. все прошло замечательно! подготовили незаежженые программы, площадки, конкурсы. Реально было очень интересно! все площадки красиво оформляют в тематику праздника. подстраиваются под выделенный бюджет, лишнего не берут. косяки если и были, то устранялись быстро и незаметно. при этом все граммотно оформляют по документам. есть большой опыт в организации свадеб, судя по рассказам организаторов, свадьбы у них реально одни из лучших в городе! в общем рекомендую с полной уверенностью!

Отправлено 12 лет назад

От Настасья