Iceberg, студия красоты отзывы и оценка

Иркутск, 76-й квартал, 3 (1 этаж)


Iceberg, студия красоты

2

6 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, SPA-процедуры, Ногтевые студии, Студии загара
Город Иркутск
Адрес 76-й квартал, 3 (1 этаж)
Телефон +7(395)555-56-66 +7(902)768-38-88


Dislike Мне не нравится

7 числа пришла на маникюр + гель лак, 11 числа два ногтя как ветром сдуло, все откололось, учитывая, что никакие манипуляции которые могли бы повредить покрытию я не делала. Мастер Екатерина видимо не совсем качественно подошла к своей работе. Очень расстроена! Больше туда не пойду и рекомендовать не буду, деньги выброшены на ветер.

Отправлено 6 лет назад

От anna_ya

Dislike Мне не нравится

Сделала маникюр с покрытием гель-лак у Екатерины в данном салоне. Через три дня два ногтя откололись. Попросила их откорректировать два ногтя, т.к. завтра ожидается торжество и нужен срочно хороший маникюр. Помочь мне чем-либо отказались, т.к. "..Екатерина сегодня не работает, а другие мастера делать этого не будут.." Пришлось ездить по другим салонам в поисках подходящего оттенка лака и свободных мастеров. А учитывая, что я на 40 неделе беременности и должна родить со дня на день, приятного здесь мало... При этом ни администратор салона, ни мастер по маникюру Екатерина не соизволили извиниться за доставленные неудобства, потраченное время и нервы. Считаю подобное обслуживание отвратительным.

Отправлено 6 лет назад

От Гульназ

Like Мне нравится

Сделала стрижку в этом салоне. Работают отличнейшие мастера. Помимо стрижки включен ещё и уход и все прочие прелести. Интерьер красивый, сервис отличный. По крайней мере, на стрижку-покраску-укладку точно советую! никаких совдепов, только современный взгляд)

Отправлено 8 лет назад

От sft911

Info

Делаю вывод, что сервис колхозный.

Отправлено 8 лет назад

От Zhenya Derevcova

Info

По количеству услуг - предполагается 2 косметических кабинета, солярий, массажный кабинет, педикюр, маникюр, парикмахеры и еще что-то будет. Будет бесплатный Wi-Fi и планшеты для посетителей.

Отправлено 11 лет назад

От Константин аки Mihalych77