Iceberg, химчистка-прачечная отзывы и оценка

Екатеринбург, Юмашева, 5 (2 этаж)


Iceberg, химчистка-прачечная Iceberg, химчистка-прачечная

3

2 оценили
«ICEBERG» - это химчистка одежды по немецким технологиям для вас и ваших близких.

💙Комплексный уход за вашим гардеробом
🏠19 пунктов приёма
🔷4 Цеха
🇩🇪Немецкие технологии
🙌🏻Акции для подписчиков
Категория Химчистки одежды / текстиля, Прачечные, Чистка / реставрация пухо-перьевых изделий, Ремонт обуви / кожгалантереи, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Юмашева, 5 (2 этаж)
Телефон +7(343)201-58-58
Сайт www.iceberg-lab.ru
ВК iceberg_lab


Dislike Мне не нравится

Я лью слезы от того, что они сделали с моим костюмом! Принесла на прошлой неделе хлопковый костюм, дизайнерский! Сама стирать не решилась, подумала, что раз два месяца на него копила, пусть уходом за ним занимаются профессионалы! Очень боялась его испортить, поэтому обратилась за деликатной стиркой в эту химчистку! Меня уверили, что все ок! Пятен на нем не было, нужно было освежить, потому что три раза носила его в жару. Прихожу забирать, а там мой костюм весь выцвевший, как тряпка поломойная! В зацепках и с катышками! Это ужас просто!!! 7 000 рублей - на ветер! Я разревелась от бессилия, завтра хотела надеть его и тут... В нем сейчас только мусор выносить! Самое интересное, что мне сказал сотрудник: - "Ну, а вы что хотели, это же трикотаж!" Нет, это хлопок! Оставляла отзыв на их сайте - тишина! Для меня этот костюм был дорогим приобретением, и вот так лишится его я совсем не ожидала! Вернулась в химчистку сразу, как разглядела все при дневном свете и отдала им костюм обратно! Я буду обращаться в суд!

Отправлено 7 лет назад

От Божена Шуйская

Like Мне нравится

Хорошая химчистка, быстро и качественно почистили кардиган. Приходят оповещения о проводимых акциях (скидки на чистку одежды, постельных принадлежностей и т.п.)

Отправлено 8 лет назад

От Yuliya