Iceberg, химчистка-прачечная отзывы и оценка

Екатеринбург, Щербакова, 4 (1 этаж)


Iceberg, химчистка-прачечная Iceberg, химчистка-прачечная

3.1

8 оценили
«ICEBERG» - это химчистка одежды по немецким технологиям для вас и ваших близких.

💙Комплексный уход за вашим гардеробом
🏠19 пунктов приёма
🔷4 Цеха
🇩🇪Немецкие технологии
🙌🏻Акции для подписчиков
Категория Химчистки одежды / текстиля, Прачечные, Чистка / реставрация пухо-перьевых изделий, Ремонт обуви / кожгалантереи, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Щербакова, 4 (1 этаж)
Телефон +7(343)200-07-99
Сайт www.iceberg-lab.ru
ВК iceberg_lab


Dislike Мне не нравится

Добрый час всем! Хочу поделиться фактами чем Вы рискуете, обращаясь в данную химчистку, на своем печальном примере. 1. 07.11.2017 года был приглашен забрать пуховик после хим. чистки. К сожалению, принять работу не смог, т.к. пуховик потерял свое качество: наполнитель (полиэстер) практически ушел. Хим. чистка пообещала проверить всё и дать ответ. Ответ был следующий: "Для данного вида наполнителя производитель обязан использовать кассетный способ застежки 10х10 см", т.к это условие не выполнено, то после обработки произошло комкование наполнителя. И так, внимание! Принимая пуховик, данная организация сознательно взялась портить вещь, зная особенности наполнителя и не предупреждая заказчика (меня) об этом! Получается остаешься с испорченной вещью и должен за эту порчу заплатить. 2. Впрочем, ответ на свою претензию пришлось буквально выбивать по истечении 10-ти дней переданной рекламации: телефонным вызваниеванием, заполнением обратной формы связи на сайте. Ответ, к слову, датировали 15 числом. Фактически же уведомили меня 17.11 в 20:38 за 20 минут до окончания рабочего дня. В подтверждении вышеизложенного подкрепляю имеющиеся у меня документы. Остальные выводы делайте сами!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

На протяжении недели пыталась застать швею на месте, чтобы оформить заказ на ремонт брюк. Ни в 10, ни в 12 утра ее на месте нет. Приемщица-кассир никакой внятной информации дать не может. В итоге только с 3 раза мне удалось застать швею. Оформили заказ, оплатила. Ушла. Вечером этого же дня мне звонит кассир и ставит меня в известность, что она ошиблась, стоимость услуги по прайсу выше и я должна доплатить. Ни извинений, ни сожалений о сложившейся ситуации. "Вы должны доплатить иначе мы делать ничего не будем!" © Высказано это было в такой форме, будто я виновата, что цен наизусть не знаю! По факту я оплатила ровно ту сумму, которую мне озвучили. Пообщалась с руководителем. Руководитель замечательный - защищает своих подчиненных до последнего. Иду забирать брюки, к ремонту которых в итоге так и не приступили. Иду в 4 раз. Скажу, что цена вопроса была 200руб. Наверно можно было пойти навстречу клиенту, не правда?!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

В плане химчисток я старый поклонник Мистера Ландри, но в этот раз до него было далеко, а времени было мало. Поэтому решила сдать свое синтепоновое пальтишко в близкий, но незнакомый мне Iceberg. Принимали, основательно все рассмотрев. Оказалось, что пальто мое содержит в составе не только синтепон, но и пух, поэтому приняли его как "пухо-синтепоновое" и запросили за чистку 950 рэ. Так как я сейчас очень жадная и прижимистая (живу на пособие по уходу за ребенком) - спросила про скидку. Показали на объявление: если есть карты партнеров, то можно получить соответствующие скидки (Автоплюс, Оками, Лимеранс, Атомстройкомплекс, Шторы Декора, автомойки Океан). Перебрав все карты в кошельке, ничего подобного не обнаружила(( Прикинуться студенткой (скидка 10%) и пенсионеркой (скидка 20%) не получилось - чертов средний возраст! Пришлось заплатить 950 рублей. Момент с оплатой подпортил настроение, т.к. в том же Ландри, имея карту Стокманна (которую можно получить абсолютно бесплатно), вам дают скидку 15-20% и мой синтепон можно было почистить за 700 с копейками. Сроки довольно быстрые: сдала в субботу, к вечеру среды заказ был готов. Приехала забирать: к качеству вопросов никаких. Пальто мое чистейшее, свежее, красивое - как будто только что из магазина. Еще раз посетовала приемщице на отсутствие скидки и сказала, что следующий заказ отправлю с нашим дедом-пенсионером. На что приемщица сказала, что тогда и вещи должны быть дедовы. "А у нас, - говорю, - дед-оригинал: носит женские польтЫ MaxMara и детские комбезы!" Посмеялись. От приемщицы также узнала, что у них работает уже около 15 или 17 лет опытнейший технолог, которая чистит идеально, никакой Мистер Ландри рядом не стоял. В целом: пятерка, но дорого! PS: если отфутболите деда, у нас еще и бабушка-пенсионерка есть, и племянница-студентка;)

Отправлено 7 лет назад

От avgust

Like Мне нравится

Мне понравилось, все супер. Сдавала аж пять вещей -два пуховых одеяла, одно меховое и два пиджака. Все почистилось, вернулся первоначальный цвет, исчез неприятный запах. Единственное, что нужно знать и что не пишут на сайте - это время приемки. Я то думала, завезла вещи, оставила и привет. Ан нет...мои пять вещей осматривали и описывали примерно час!!! Хорошо, что химчистка находится в торговом центре, а то пришлось бы ходить бродить. Однозначно приду еще.

Отправлено 7 лет назад

От nat

Like Мне нравится

Сдавал желтую куртку в химчистку, думал что уже нет шансов привести её в божеский вид, но сработали на отлично. Не смотря на то, что куртка была просто в отвратительном состоянии(думал, что материал замша(Позже технолог определил, что это просто ткань сделанная визуально под замшу), и по шильдику стирка в машинке была запрещена, поэтому 3 сезона её не стирал. Куртка была вся засалена), химчистка справилась выше всяческих похвал. Когда забирал готовый результат, не мог поверить своим глазам, куртка стала как новая. Очень рекомендую данную химчистку.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Привет! Сдавали в химчистку мужской костюм. Основной целью было избавится от неприятного запаха. При приёмке костюма были заверены в том, что это же химчистка и она поможет. По факту, получив костюм из химчистки были удивлены, что запах никуда не делся. Плохо... Из плюсов - вежливые сотрудницы, костюм вернули в целлофановой индивидуально упаковке и на вешалке. Но тот факт, что запах остался смазывает все плюсики. Поэтому только 2 балла, при всём желании больше не поставить.

Отправлено 8 лет назад

От Воображуля

Dislike Мне не нравится

В салоне Iceberg на Щербакова 4 (ТРК Глобус) есть химчистка и услуги по ремонту одежды. Когда-то сдавал джемпера на чистку, сделали хорошо, так что к химчистке претензий нет. А вот на днях сдавал куртку на замену молнии. И вот что получилось - мне заменили молнию, а также зашили порыв под рукавом, которого лично я раньше не видел, про который при приеме куртки в заказ никто не сказал, и про услугу эту как дополнительную никто заранее не предупредил. И честно сказать, выглядит этот рукав так, будто его насильно немного отрывали, даже оторвали кусочек кожи. Я знаю, как я носил свою куртку, и я никогда не надрывал рукав. И в завершение, мне даже не дали никакой квитанции или чека за услугу. Так что моя исходная замена молнии обошлась в 1000 р. Заплатить пришлось, но мнение высказываю однозначное - так с клиентами не поступают, и если что-то делаете дополнительно, о допуслугах надо заранее оповещать. А не говорить мне постфактум, что "я всегда делаю ремонт, если вижу, что где-то что-то порвано" (цитата от женщины, которая меня обслуживала). Вот за это и ставлю минимальную оценку.

Отправлено 8 лет назад

От lookin