Iceberg, химчистка-прачечная отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 54/3 (цокольный этаж)


Iceberg, химчистка-прачечная Iceberg, химчистка-прачечная

4.3

8 оценили
«ICEBERG» - это химчистка одежды по немецким технологиям для вас и ваших близких.

💙Комплексный уход за вашим гардеробом
🏠19 пунктов приёма
🔷4 Цеха
🇩🇪Немецкие технологии
🙌🏻Акции для подписчиков
Категория Химчистки одежды / текстиля, Ремонт обуви / кожгалантереи, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 54/3 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)298-05-45
Сайт www.iceberg-lab.ru
ВК iceberg_lab


Like Мне нравится

Уже три года пользуюсь услугами химчистки-прачечной Iceberg, Хочу отметить отличную работу технологов, неоднократно справлялись со сложными загрязнениями! Прекрасно организована работа приёмных пунктов, чаще всего обращаюсь по адресу Ленина, 54/3 и Красноармейская, 64. Рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Прочитал отзывы, в среднем нормальные отзывы. Отдал свой пуховик на Ленина 54/3. Срок сказали 4 дня. Через 4 дня позвонили и отдали пуховик. Прочитал отзывы о хамском отношении, меня это не постигло. Женщина вежливая. Результатом я доволен. Сам дома так не почистил бы. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От slideragp

Dislike Мне не нравится

Этот отзыв касается не столько услуг химчистки Айсберг, сколько ее сотрудника и оказываемого им сервиса. Дело в том, что химчистка сотрудничает с компанией Ozon и в некоторых ее филиалах находятся пункты выдачи этого интернет-магазина. 06.12.2017 я пришла получать заказ с Ozon в филиал химчистки по адресу Бажова 54/3 и столкнулась с совершенно неподобающим обслуживанием со стороны сотрудницы. Я как клиент считаю неприемлемым открытое хамство со стороны сервиса. Сейчас я говорю про Ozon, но, разумеется, при возникшей потребности в услугах химчистки, этот филиал я буду обходить стороной. Кстати, в другом филиале я тоже получала заказ, там претензий нет) Зафиксированный диалог я не буду здесь расписывать, но очень бы хотелось связаться с руководителем сотрудницы. Возможно, принятые вовремя меры избавят других клиентов от такого уровня обслуживания. ФИО сотрудницы готова написать лично руководителю.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Коренченко

Like Мне нравится

Очень хорошая химчистка.Пуховик был грязный до безобразия,все пятна и засаленности почистили на 5+ в срок.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Леднова

Like Мне нравится

Доброго день! Благодарю, Iceberg, за высокий уровень сервиса! Спасибо за Вашего милейшего администратора, увы имени не знаю. Очень внимательная, ответственная , а вместе с тем супер приятная женщина! Сдавала пальто в химчистку+ремонт Петелька , кот.требовалось починить, была вырвана с корнями. Когда мне вернули пальто, я мягко говоря удивилась. Мне не просто пришили петлю, а сделали добротную заплатку, а потом петлю. Это прям сервис предвосхищающий ожидания клиента. Действительно, огромное Вам спасибо, еще ни разу не разочаровалась в Ваших услугах!

Отправлено 6 лет назад

От Get Drunk

Like Мне нравится

Отдала пуховик в химчистку 5.11, почитав тут отзывы, предварительно отстегнула мех )))) девушка все подробно записала, попали как раз в сезон, когда все отдают пуховики+праздники, вообщем сказали готов будет только 15.11 ну меня это вообще не расстроило. Позвонили мне 14.11, сообщили что все готово можете забирать. Пуховик почистили очень хорошо, все следы от джинсов внутри, затёры все отстиралось, пух не слежан , все хорошо. По цене тоже все лояльно, ещё даже есть система скидок для студентов, пенсионеров. Вообщем однозначно ещё обращусь , спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Корелина

Like Мне нравится

Испачкала любимое платье маслом и воском, пыталась дома отстирать фейри- результат нулевой. Понесла в химчистку мистер Ландри, сказали нужно с экспертом посоветоваться: заключение: " вещь испорчена, пятна не выводятся". Решила не отчаиваться и попробовать обратиться в химчистку айсберг, на перекрёстке Ленина- Бажова . Платье приняли ,через неделю отдали мне Совершенно чистую вещь, без намёка на пятна!!!! Хочу выразить огромную благодарность специалистам этой замечательной химчистки за профессионализм!! Отдельно хочу отметить работу мастера приемки !!! Очень приятная женщина, знает свою работу, с заботой относится к клиентам , даже помогла мне с коляской и отвлекала малыша, пока я с кошельком возилась! Кстати за химчистку я отдала 450 рублей.

Отправлено 7 лет назад

От nastena.koch

Dislike Мне не нравится

Сдавала в эту химчистку пальто и куртку. Приемщица – вежливая позитивная женщина, это порадовало. Вещи почистили в срок, сдала в пятницу, выдали во вторник. Цены не низкие. Чистка пальто (оно недлинное, до колена) обошлась в 900 р, зимней куртки, не пуховика, 1235р. Светлое шерстяное пальто с небольшим загрязнением, которое там именуют "дорожная грязь" (запылилось слегка от носки) почистили хорошо. При чистке должны были убрать металлическую петельку со стразой, чтобы она не испортилась. Что ее убирали, я не заметила – как была вшита так и осталась – строчка на месте, но еще какие-то черные нитки поверх нашиты, но их не видно. В общем главное, что там ничего не испорчено, почищено хорошо, выглядит как новое. Результатом осталась довольна. А куртка была довольно сильно загрязнена, материал очень маркий. Она светлая, с искусственным мехом на капюшоне и ей предписана только химчистка. Единственное, чего я опасалась, и о чем меня проинформировала приемщица, что пятна могут не уйти до конца, но с этим все хорошо, почищена идеально – ни одного пятна, ни одной потертости, как новая, кроме одного "НО"! БЕЗНАДЕЖНО испорчен мех на капюшоне. Он стал как ощипанная немытая кошка с помойки! О порче меха меня никто не предупреждал. Когда я это увидела, эпитеты в голову приходили и похуже :( Скатанный, севший, кудрявый, еще его умудрились и расчесать, но это никак не спасло ситуацию, лишь усугубило. Когда отдаешь вещь в химчистку – все-таки идешь к профессионалам, доверяешь и платишь деньги за работу. С этим воротником просто ад, он портит вид всей куртки, её теперь стыдно надеть :( Я зла и расстроена, ведь я и сама могла испортить себе куртку, при чем совершенно бесплатно. Остается только перешивать мех. Или покупать новую куртку, что конечно не радует. :(( я расстроена.

Отправлено 8 лет назад

От masha sarych