Iceberg, химчистка-прачечная отзывы и оценка

Екатеринбург, Карла Либкнехта, 23Б (-1 этаж)


Iceberg, химчистка-прачечная Iceberg, химчистка-прачечная

1

4 оценили
«ICEBERG» - это химчистка одежды по немецким технологиям для вас и ваших близких.

💙Комплексный уход за вашим гардеробом
🏠19 пунктов приёма
🔷4 Цеха
🇩🇪Немецкие технологии
🙌🏻Акции для подписчиков
Категория Химчистки одежды / текстиля, Прачечные, Ремонт обуви / кожгалантереи, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье швейные
Город Екатеринбург
Адрес Карла Либкнехта, 23Б (-1 этаж)
Телефон +7(343)201-47-47
Сайт www.iceberg-lab.ru
ВК iceberg_lab


Dislike Мне не нравится

Сдавали в чистку пуховик. Приемщица оформила квитанцию на себя. Не обратили внимание. После вернули испорченный пуховик. Написали претензию. В ответ получили, что мы никакого пуховика не сдавали. Где сейчас пуховик не понятно. Пришлось обращаться в полицию. Заявление было подано. Но вы просто вдумайтесь. Испортили вещь и присвоили ее себе. Что вообще происходит в голове у работников и у управляющего данного заведения. Никому не рекомендую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Сдавала в химчистку платье maxmara. После получения обнаружила, что крючок на спинной застежке вырван с корнем. Его просто нет, а на его месте капитальная дыра. Увидела это только дома. Вернули платье в химчистку, приемщица говорит: "Вы может нам уже с оторванным крючком его сдавали". Это вместо извинений. Напомнило риторику сотрудников сферы услуг времён СССР. Оставили пришивать крючок и ремонтировать дырку. Прошло уже более семи дней. Тишина. Все ещё пришивают. После этого случая завязываю чистить вещи в этой организации. Жаль, что не сделала фото этой "красоты".

Отправлено 7 лет назад

От vera_baranovskaya

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данную химчистку первый раз и была весьма разочарована! :( Вообще с химчисткой аксессуаров у нас в городе, на сколько мне подсказывает мой опыт, очень плохо! И химчистка ICE BERG, на которую у меня были большие надежды, не исключение. Решила сдать три кожаных сумки и ремень на чистку. Про ремень меня сразу предупредили, что "под вопросом", а над сумками обещали поколдовать. В итоге продержали моих родных у себя месяц (и ремень в том числе, хотя его отправляли только на консультацию), и вернули с очень сомнительным результатом. Одну сумку вернули с возвратом - химии не поддаётся. А две другие "типа по чистили", написав, что всё возможное сделано, но на мой взгляд, там вообще ничего сделано не было - сумки вернулись по прежнему грязные!!! :( Предлагали покрасить - но как тут доверишь красивые дизайнерские вещи на покраску тётечке с искажённым цветовосприятием?! Чтобы потом твоя любимая вещь из коричневой превратилась в рыжую - увы, такой опыт у меня уже был! Содрали с меня 2 тыс. за отсутствующий результат!! Так что, фигня все эти химчистки по "европейским технологиям" - по мне дак, вообще никаких технологий!!! И подход совсем не европейский, ведь в Европе платишь за результат!! Вопрос, где у нас в Екатеринбурге нормальная химчистка, где делают свою работу качественно??

Отправлено 11 лет назад

От Дарья Резникова