IC, международный центр изучения иностранных языков отзывы и оценка

Новосибирск, Софийская, 12 (302 офис; 3 этаж)


IC, международный центр изучения иностранных языков IC, международный центр изучения иностранных языков

4.5

8 оценили
Международный центр изучения иностранных языков «IC» – это лучшие преподаватели и самые эффективные методики. С помощью этого, каждый человек с любым уровнем знания сможет овладеть иностранным языком в самые короткие сроки на высоком уровне.
Наши преподаватели – это высококвалифицированные профессионалы с большим опытом работы. Наши методики – это авторские и классические методы обучения. Дружеская атмосфера и увлекательный процесс получения знаний.
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков
Город Новосибирск
Адрес Софийская, 12 (302 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)701-45-17 +7(383)239-12-77
Сайт ic-nsk.ru
ВК ic_school


Like Мне нравится

http://ecinfinity.kz все понятно все доходчиво. советую самое лучшее. не дорого за то качественно. подход к каждому человеку свой.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Храмова

Like Мне нравится

Школа замечательная! Преподаватели не только мастера своего дела, но и невероятно чуткие и внимательные люди! Необычный творческий подход к подаче английского языка подкупает в не меньшей степени! Желаю школе ещё больше учеников и масштабных достижений!

Отправлено 7 лет назад

От graschenkokatya

Like Мне нравится

Школа просто супер! Сын закончил 4 класс. Английский подтянули с тройки до пятерки. Весь июнь ходили в летний лагерь на базе школы IC. Летние программы у них очень интересные - игры, квесты на английском языке. Спасибо вам за отличную работу.

Отправлено 7 лет назад

От avto358

Like Мне нравится

Сын ходит к вам уже год, мы очень довольны, спасибо! В школе он подтянулся до пятерки наконец-то! Скоро поедем отдыхать, будем нам переводчиком :) Хочу пойти к вам сама обучаться, все никак времени нет, надеюсь найду!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Романова

Like Мне нравится

Отдала ребенка учиться в эту школу 4 месяца назад. Изучаем английский и в школе, но что-то не заладилось у него в этом году с иностранным языком - решили подтянуть. Выбор стоял между двумя школами - отдали в IC - и не пожалели! Первое занятие ребенка впечатлило, решили так - пусть походит месяц и посмотрим, что будет. В итоге - ребенок подтянул свои знания, а главное - ему реально интересно. Не говорю конечно, что спустя 4 месяца разговариваем мы как настоящие американцы))), однако прогресс, как говорится, на лицо. Мне нравится то, что группы постоянные - детки ходят регулярно, наш завел себе друзей. Радует, что помимо обучения с преподавателем, дети общаются с американцем. В общем, рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Хочу присоединиться к предыдущему отзыву, школа и в правду очень хорошая , доступная в финансовом плане и без всяких понтов . Наша семья знакома с хозяйкой школы 5 лет и очень ей благодарна, 5 лет назад мы перевели ребёнка в гимназию N 3 советского района , знания английского были нулевые долго искали учителя и очень здорово что нашли , дорожим ей и боимся потерять . Что касается занятий по скайпу с носителем языка это огрмый плюс .Сейчас моя дочь знает английский не то что на 5+++++++ ещё и общается спокойно с людьми кто в совершенстве владеет языком . Процветания Вашей школе и Огромное спасибо. Пусть плохих родителей будет как можно меньше ( тех кто любит писать гадости ) а будут только Здравые и благодарные .

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Шушарина

Like Мне нравится

Вот уж не знаю зачем такую ерунду писать, что выше написана. Не смогла пройти мимо. Посещаю школу уже два месяца, мне очень нравится. Обучаюсь английскому с уклоном в бизнес-английский. Всегда очень интересные занятия, всегда работа дома (правда с этим у меня не все так хорошо). Но общие впечатления очень положительные! Отдельное спасибо преподавателю Ольге за труд и душу, что вкладывается в уроки. Это несомненно чувствуется. А что касается уровня - в силу профессии вынуждена присутствовать на международных площадках, так уже появилось понимание. И да! я веду диалоги на линкедине! Очень рада прогрессу, посещаю и прекращать занятия не планирую. Подглядев что создается для детей, так вообще одно счастье! Знаю, у ребят глаза горят, они занимаются! Это очень здорово! Спасибо за то что вы делаете! Надеюсь приведу сюда детей)

Отправлено 8 лет назад

От Алла Рауд

Dislike Мне не нравится

Несколько раз водила ребенка на групповые занятия по английскому в школу 5+. О себе: лингвист, закончила НГУ, свободно владею английским, французским и немецким. Водила туда ребенка, так как хотелось, чтобы он учился самостоятельно. Да и школа показалась нормальной. Пока не проверила ее до конца. Итак, замечания следующие: 1. Акцент. В школе утверждают, что они преподают американский английский. Зачем? Этот акцент нигде, кроме США не котируется. Во всем мире признан именно БРИТАНСКИЙ акцент, как более благородный вариант языка. Так как я желаю своему ребенку большое будущее, губить его произношение американским английским я не собираюсь. К тому же, то произношение, что я слышала от преподавателей сложно назвать английским вообще, а уж тем более американским английским. Даже легендарные "носители языка" в этой школе, похоже, приехали из глубокой американской деревни. 2. Методика преподавания. Еще перед первым занятием спросила учителя о методе преподавания. В ответ получила что-то невнятное о какой-то супер-книге. По ходу занятий собрала некоторый материал, ибо метод понять хотелось. Поговорила со знакомой - кандидатом педагогических наук с факультета иностранных языков НГУ, которая английский преподает уже 20 лет - она впервые о такой методологии слышит! Послушав описание методики, она сказала, что метод, скорее всего, высосан из пальца и его эффективность маловероятна. Спустя некоторое время обнаружила объявление на НГС о том, что данная школа ищет методиста для разработки занятий. То есть "супер-книги" и методики нет. Но зачем было врать? Сложилось впечатление, что и мой сын для них - просто источник денег. Обнаружив такое вранье, я сразу же увела оттуда сына. Заключение: как ни парадокально, школа 5+ оставила впечатление на два в минусом. Ребенка больше туда не поведу. Будьте бдительны!

Отправлено 8 лет назад

От cheshir