iBrow Beauty Bar, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 19 (404в офис; 4 этаж)


iBrow Beauty Bar, салон красоты iBrow Beauty Bar, салон красоты

3.7

6 оценили
iBrow beauty bar - студия красоты, в которую влюбляешься, куда хочется вернуться снова и снова. Место, где Вам всегда рады, где мастер - это Ваш друг, с которым можно поболтать о чем угодно за чашечкой любимого чая или вкуснейшего кофе, где можно отвлечься, расслабиться с удовольствием и пользой. Говорят, что красота спасет мир, так пусть это будет Ваша красота, а мы о ней позаботимся.
  
Для Вас:
  💙Уникальное предложение от iBrow beauty bar 💅маникюр и дизайн бровей одновременно! Сразу два мастера сэкономят Ваше время.
  🌸высокое качество и гарантия на оказываемые услуги
  🌸уютная студия в самом центре города
  🌸бесплатные бьюти консультации
  🌸 частые предложения и скидки постоянным клиентам
  🌸 wi - fi
  🌸 наличный и безналичный расчет
  
Бонусом ко всему, Вы получаете скидки от наших партнеров.
Вступайте в группу и подписывайтесь на наш инстаграм www.instagram.com/iBrowbeautybar
До встречи по адресу:
ул. Вайнера 19, ТЦ БУМ ,4 этаж, оф 404
Запись по телефону 📞 8 (982) 618 65 77
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Услуги имидж-консультанта, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 19 (404в офис; 4 этаж)
Телефон +7(982)618-65-77
ВК ibrowbeautybar


Dislike Мне не нравится

Раньше ходила в этот салон, так как в нем работала мой мастер, у которой я была постоянной клиенткой, однако она переехала в другой город. К сожалению, она оставила салон в не очень надежных руках... Единственный плюс салона для меня - удобное расположение, находится в пяти минутах ходьбы от работы. Мне нужен был маникюр, нового мастера я не успела найти, поэтому увидев в соцсетях свободное время на маникюр в iBrow решила рискнуть и пойти к ним еще раз. Записалась за два часа до сеанса. Отлично, подумала я. Пришла в салон за 10 минут до начала. Возможно, это было ошибкой, так как у мастера в гостях сидел ее молодой человек, который поспешил уйти, однако девушка его уговаривала остаться и подождать. Вообще сложилось впечатление, что я им помешала, возможно, оно отразилось на отношение мастера ко мне. Девушка даже не представилась, сказала "присаживайтесь", и сама вышла провожать своего парня. Целовались/прощались/миловались они в коридоре минут 5, при этом даже не удосужились выйти на лестничную площадку, чтобы не было слышно. Я откровенно чувствовала себя лишней на этом празднике жизни. Наконец-то девушка вернулась. Она так и не назвала своего имени, мое, похоже, тоже ей было неинтересно. Спросила "Что делаем?" - как бы кэп, маникюр. Спросила про желаемую форму - тут, вероятно, мой косяк, что я не озвучила конкретно, просто сказала, что хотела бы сохранить длину и форму как она есть. Видимо, девушка это поняла буквально и теперь у меня часть ногтей скругленный квадрат, а часть миндалевидная... К сожалению, я это увидела только после процедуры. Во время самого маникюра девушка со мной не разговаривала, постоянно отвлекалась на телефон и разговаривая по нему с молодым человеком, с которым только что попрощалась. Еще она упрекнула меня в том, что я молчу, хотя я просто не люблю начинать разговор первая. В итоге так и сидели в гнетущей тишине... Я тешила себя надеждой, что с такой неприветливостью хотя бы качество покрытия будет хорошее. Но нет - кутикулу не обрезали, аргументируя тем, что она у меня тонкая и убирать ее не стоит, иначе она испортится, под покрытие попала пылинка, из-под цветного лака торчит база (это уже увидела, когда ногти немного отросли). На всю процедуру ушло около 40 минут. Больше в этот салон не пойду, буду искать хорошего мастера дальше.

Отправлено 5 лет назад

От Bagira

Dislike Мне не нравится

Была на маникюре 18.04.18 (имени мастера не знаю, т.к. со мной не поздоровались и не представились) . Началось все с того, что мастер игнорировала меня, и на слова добрый день смотрела на меня как на недалекую. Во время маникюра вела себя грубо выдавая указания (в лампу суй, ту руку дай и тд), во время маникюра очень сильно давила пилкой на ноготь, вызывая у меня одни надежды на то, что я уйду с целыми ногтями. Под гелем у меня было акриловое укрепление и во время выбора цвета, мастер сказала - во-первых мне не один цвет не нравится, и с чего ради я обязана вам помогать ( выбирала из двух цветов) а во-вторых можете сделать этот, он хотя бы перекроет эту херь на ваших ногтях (акрил). В самом кабинете грязно, лаки все подтекшие, и почему-то когда звонишь в салон, не отвечают куда ты попала и не представляются, слышишь в трубке просто -Ало. Мой совет, увольте этого мастера и побыстрее, настолько хамского отношения в салонах я еще не видела, желания вернуться ноль. P.S. маникюр весь в подтеках и неровностях

Отправлено 6 лет назад

От Арина Кривикова

Like Мне нравится

В этом салоне работает прекрасный специалист, который любит свою работу и превосходно ее выполняет! Это визажист Екатерина Стародубцева. Катюша отлично делает макияж и шикарные бровки! В офисе прекрасная обстановка, уютно, персонал с заботой относится к каждому клиенту. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Была у девочек один раз, могу оставить только положительный отзыв, сделала маникюр и бровки за полтора часа!)) Катя и Лера, большое спасибо вам, девочки! удобное расположение в центре города тоже, несомненный плюс!

Отправлено 6 лет назад

От YaAnna

Like Мне нравится

Чудесное место!! Вообще люблю, когда не только качественно делают свою работу, но и еще и сам мастер с позитивным настроем, открыт к общению, прекрасен как внешне, так и душой)))) Атмосферное место, где очень приятно находиться и всегда доволен результатом!!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Семерикова

Like Мне нравится

Чудесное место , приведут в порядок , соберут куда угодно - только скажите !) девочки - профессионалы своего дела !после первого визита хочется возвращаться снова и снова :) уютная обстановка , прям как дома !:) Осталась в полном восторге !;)

Отправлено 8 лет назад

От Sasha Silchenko