iBrain, сервисный центр отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 66а (1 этаж)


iBrain, сервисный центр iBrain, сервисный центр

4.5

16 оценили
Ремонт и обслуживание мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а так же игровых консолей и навигаторов, всех производителей : Apple, Samsung, Microsoft, Nokia, LG, ASUS, Huawei, Lenovo, Motorola, Sony, Acer, Alcatel, DEXP, Fly, Ginzzu, Highscreen, Prestigio, Texet, Tesla, Treelogic, Lexand, Meizu, Micromax, ZTE, Xiaomi.

Пн - Пт: с 10:00 до 19:00
Сб-Вс : с 11:00 до 17:00
Пр. Ленина 66А, вход через агенство: "Новый мир"

Тел. 8-960-910-50-40
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Навигационное оборудование
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 66а (1 этаж)
Телефон +7(960)910-50-40
ВК ibrain42


Dislike Мне не нравится

Разбила телефон и поскупилась на нормальный сервисный центр. Так началась моя история с выбором сервиса для замены дисплейного модуля. Обзвонила несколько сервисов, которые имели хорошие отзывы и остановилась на этом, потому что, согласитесь, иногда 500 рублей сэкономить ну очень хочется, особенно если ты студент. Пришла в субботу, встретил молодой человек Андрей, он же мастер, отдала телефон, на следующий день уже был готов. Не ремонт, казалось бы, а сказка. Но не тут то было. Почти сразу заметила что цветопередача другая, глаз наметан, меня не проведёшь! Ну да ладно, почти смирилась. Вечером того же дня заметила, что задняя крышка телефона плохо приклеена. Плохо - значит отходит в нижней части. Так же было замечено, что краска на крышке отслоилась. Написала Андрею об этом, на что получила ответ - "приносите, исправим", на следующий день начала гнать батарея. То есть вместо положенных 10 часов она служила ВНИМАНИЕ 4!!! Написала и об этом. "Приносите, будем проверять". В общем, как выяснилось в переписке, дисплей мне поставили не оригинальный (по словам Андрея оригинальных уже давно нет в продаже. Вопрос только, почему же в авторизованных сервисах они есть?) ну да ладно, Китай да Китай, сама же поскупилась, сама виновата. Не стала писать претензию, хотя следовало бы. В общем, принесла телефон второй раз в данный сервис. Встретила меня, кажется, Виктория, администратор (?). Сказала что принесла телефон второй раз, показала квитанции, сказала что на проклейку. Показала пятна отслоенной краски. Андрей снял крышку, показал, что клеевая основа в другом месте и пятно - не его вина. Что увидела я? Я увидела что молодой человек ковырялся в моем телефоне и создал вмятину. Попросила проклеить и ушла. От Андрея поступил звонок, что он рассмотрел пятно и это, скорее всего, от того, что когда телефон упал, болтик че-то там сделал с крышкой, а из-за термического воздействия краска поплыла. Предложил заменить крышку, но крышка, что вы думаете? ТОЖЕ КИТАЙСКАЯ. прямым текстом мне сказали: "будет все тоже самое, только надпись внизу на китайском". Нет, ребята, так дела не делаются. Отказалась. В следующий раз мне позвонили и сообщили что телефон можно забрать. Приехала. При рассмотрении телефона обнаружила, что снова косяк. Крышку даже не удосужились приклеить ровно. Когда я об этом сказала, я даже не знаю как передать тот возмущенный тон Виктории, когда она сказала:"ГДЕ НЕРОВНО???" на что подошёл Андрей и сказал что все ровно, и что все нормально. Даже скидку не сделали. И смешно, и грустно. Совет сервису: не умеете - не беритесь. Надеюсь, у вас больше не было и не будет таких клиентов, как я, которых вы обслуживаете, пусть и дешевле других сервисов в городе, но подобным образом. Больше в эту контору не сунусь, и никому не посоветую. Прилагаю фотографии, а вы судите сами.

Отправлено меньше минуты назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Второй раз обращался в этот сервис, первый - планово, просто менял аккумулятор на айфоне, второй - экстренно, утопил тот же айфон (6, который без водозащиты и купаться ему - смерти подобно) в воде. Оба раза понравилось всё - от расположения, возможности оставить машину , заканчивая спокойствием и профессионализмом сотрудников. Плюс пунктуальность. Плюс приятные цены.

Отправлено меньше минуты назад

От Александр Садыков

Like Мне нравится

Купила через объявление с рук iPhone 6, дома вставила сим-карту, но сеть не появлялась! Перепробовала несколько сим-карт и все то же самое. Обратилась к ребятам из сервисного центра ibrain, они посмотрели и сказали что телефон подвергался воздействию влаги, и возможно был ударен. Дисплей установлен не оригинальный. Чтобы сеть появилась, нужно перепаивать микросхему. Сразу назвали цену. Я согласилась. К вечеру iPhone уже был сделан. Вставила сим-карту и сразу появилась сеть! Хочу сказать огромное спасибо ребятам, ваш сервисный центр - то самое место, куда стоит обращаться.

Отправлено

От novikova.sasch4

Like Мне нравится

Разбила свой телефон на работе, решила посоветоваться с коллегой куда она носит на ремонт свои гаджеты. Она посоветовала сервисный центр "ibrain". Пришла в сервисный центр, приятная девушка администратор встретила меня и проконсультировала по всем вопросам ремонта. На следующий день я забрала телефон, телефончик как новый! В этом сервисном центре мне понравилось качество и сроки выполнения ремонта.

Отправлено

От Аделина Сергеева

Like Мне нравится

Благодарю ваш сервисный центр за спасение утопленного телефона! Все отлично работает, очень рада, что наткнулась на таких опытных мастеров. И услуги по адекватным ценам. В следующий раз только к вам.

Отправлено

От Галина Протопопова (Пикулина)

Like Мне нравится

Прочитала отзыв ниже и осталась мягко говоря удивлена. В Ibrain обращалась неоднократно. И всегда оставалась довольна результатом. Ребята оживили мой старенький Asus, за который никто даже и не брался, всего за день!!! Поэтому когда встал вопрос о замене стекла на IPad , вопросов куда звонить не возникло. IPad как новенький. Нигде ничего не отвалилось, цветопередача тоже не изменилась. Хотя мне кажется, что стало даже ярче с новым стеклом)) В общем всем советую! За качеством и скоростью только к ним! П.С. говорят там самые дешевые цены в городе, но это не точно.

Отправлено

От mar1naandreevna

Like Мне нравится

Очень давно уже обращаюсь в данный сервис. Что хочу сказать, все нравится: качество, цены, скорость ремонта. Особенно приятно общаться с сотрудниками как в офисе, так и по телефону :) когда забирала ноутбук менеджер Виктория была очень вежлива и приятна в общении! Спасибо сервисный центр iBrain!

Отправлено

От Мария Горячева

Like Мне нравится

Искал где отремонтировать трубу(поменять экран НЕ на айфоне), везде просили от 800 до 1к, здесь же сделали за 500. Андрей быстро все сделал и качественно, добродушный и ответственный молодой человек. Пять баллов и советую вам + в самом центре и по хорошим ценам.

Отправлено

От Jeembox

Like Мне нравится

Спасибо большое сервису Ibrain ! Выручили ща считаные минуты, т.к без телефона не могу ни работать, в общем, без связи быть совсем не могу! Цена , за ту работу которую выполнил Андрей, в разы(!) ниже, чем в других сервисах , а качество просто на высоте! Процветания вашей компании , больше клиентов и спасибо ещё раз!!! Лучей добра, бобра и вкусных печенюшек ☺️☺️☺️☺️

Отправлено

От Лилия Химка

Like Мне нравится

Рекомендую всем друзьям и знакомым. Делают быстро, качественно, недорого. Много раз обращался по ремонту, все устройства отремонтировали четко в обещанные сроки.

Отправлено

От Андрей

Like Мне нравится

Ребята за пару дней починили мою безбожно залитую морской водой зеркалку, которую я уже и не мечтала увидеть работающей. Спасибо вам большое!

Отправлено

От mon.jardin.secret

Like Мне нравится

Достойный сервис, меняли экран ноутбука - сделали все быстро - не успели домой доехать как позвонили и сказали что можно забирать. Ребята молодцы. Оценка 5

Отправлено

От galinaefimovapikulina

Like Мне нравится

Ребята, огромное Вам спасибо! Вы сделали, то что другие сделать либо не смогли, либо отказались! Теперь всем своим знакомым буду рекомендовать только Вас! С дифирамбами покончено, теперь просвещу простых пользователей, почему я в таком восторге от Вашей работы! Вообщем есть у меня такая коробочка Apple AirPort Extreme. Это беспроводной двухдиапазонный роутер, от яблока. Покупалась она в 2011 или в 2012 году за границей. Покупалась, скажем так наобум с прицелом на работу совместимых i-девайсов (мак, айпад, и айфон). Ибо с другими роутерами, постоянно возникали трудности, либо проблемы с подключением, либо постоянно рвущийся сигнал, и постоянный ребут роутера, и переподключение девайсов. Ну так вот, роутер куплен, включен, настроен, и работает как часики. Ну то есть настолько как часики, что я его настроил и забыл. Вообще. Он проработал у меня без единой перезагрузки и тп 3 или 4 года. Все всегда работало стабильно и быстро. по долгу службы я связан с IT напрямую, и вот такие беспроблемные девайсы вызывают у меня просто восторг, от своей стабильной и качественной работы. Но в один прекрасный день, коробка забарахлила, и ушла в ошибку. Отвез ее в ремонт к знакомому мастеру, тот прошил ей мозги, обновил прошивку, и о чудо коробка снова в деле. Но отработала она не долго, буквально месяца 3-4. И уже умерла окончательно. То есть никаких индикаторов и признаков жизни. Расстроился я не шуточно.. Убрал ее на полку, и подцепил старый туповастый роутер. Пока то се,думал, мож время пройдет там глюки какие нить, обнулится, кондер там разрядится, и оживет, но чуда не произошло. Собрал я ее и снова повез знакомому в сервис. Тот подержал коробку у себя 2 недели, и сказал, что она труп, и можно выкидывать. Типа чинить тут нечего. Не взял ни копейки и отправил домой. Я расстроился, и собрался выкидывать ее.. Но решил, мож еще куда нить свозить... Открыл гугл, и давай гуглить, кто же ремонтирует роутеры в Кемерово. И что вы думаете, контор которые делают технику эпл, как конь... Вообщем много. Но все делают лишь айфоны и айпады, меняют дисплеи и батарейки, а что то более серьезное типа компонентный ремонт, или техника другого уровня, так сразу в отказ идут. И тут натыкаюсь на вот эту контору, смотрю работают до 8 вечера, время 19.50, думаю была не была. Позвоню спрошу. Парень на другом конце сказал, что впринцепе роутеры они не делают, но у них вроде как есть донор на мою коробчонку. И типа привозите, посмотрим, мож получится что то сделать. Я воодушевленный на след день отвожу туда свой яблочный трупик, с маааленькой надеждой, что его все таки отремонтят. И дома снова, появится нормальная связь для техники. Проходит 2 дня. Звонок - приезжайте завтра, разобрались в чем проблема, сейчас будем перепаивать. Цена вопроса - бюджетно. (Я с грустью начал было уже искать аналогичные бу роутеры на авито (~5000р), или новые в магазине (~17000р). Приезжаю на след день, все готово. Проверяйте, забирайте! Все работает. Счастья полные штаны! Ребята огромное Вам спасибо! Прям выручили!

Отправлено

От Дмитрий Никулин