IBIZA, студия загара отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 124 (цокольный этаж)


IBIZA, студия загара

5

11 оценили
Категория Студии загара
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 124 (цокольный этаж)
Телефон +7(900)026-62-69
ВК studio_ibiza


Like Мне нравится

Все понравилось. Была по делам в Че, приятно удивил уровень заботы о клиенте. Если ещё к вам в город заведет дорожка- без сомнений пойду только в Ибицу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Фрай

Like Мне нравится

Я полном восторге от сервиса и общего настроения! Вышла от вас с улыбкой до ушей, восторженной и желающей повторить все заново! Обязательно вернусь!

Отправлено 6 лет назад

От Бестия Рыжая

Like Мне нравится

Отличный салон, прекрасное обслуживание, прекрасное настроение после посещения салона. Был в гостях у друзей, посоветовали сходить. Обязательно вернусь к вам. Успехов и процветания))))

Отправлено 6 лет назад

От Антон Волков

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Решила и я свой отзыв написать. Мне всё понравилось! Рекомендую всем. Не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Качмазова

Like Мне нравится

Мне все очень понравилось, отличное обслуживание, доброжелательные работники, хорошие лампы, чистые кабинки! Спасибо за такое прекрасное обслуживание, всем советую и сама ещё не раз обязательно приду!))))

Отправлено 6 лет назад

От Ayna German

Like Мне нравится

Я постоянный клиент студии, хожу почти с открытия. Не понимаю общего восторга по поводу общения персонала с клентами. Адекватное, вежливое и конструктивное. Дак это ж нор-маль-но! Видимо, не так часто люди встречаются с приятным персоналом где-либо.. Просто обидно, что за этим восторгом от общения с админом люди забывают про главное- загар-то есть? Я вот всегда плохо загорала, почти безнадежный бледнокожий( А в Ибице я осталась потому, что после двух сеансов увидела долгожданную белую полосочку от белья, как они забавно говорят "создали базу")) Теперь я только поддерживаю и иногда бронзатор беру- он такой красивый цвет придаёт!это Любовь)

Отправлено 7 лет назад

От kojewnickowa.kat

Like Мне нравится

IBIZA- лучшая студия загара, где мне довелось загарать! Доброжелательные, улыбчивые и компетентные администраторы- это важно! Чистота в кабинках чуть ли не стерильная! Редко, где встретишь такое) большой выбор кремов для загара! Всем советую попробовать крем после загара. Девочки, он волшебный))) Очень радует, что после процедуры можно отдохнуть на диванчике и попить морковный фреш) Еще огромный плюс студии- отличная музыка) можно танцевать, загарая))) Хочется отметить, что лампы очень сильные! Я заметила красивый оттенок уже после первого посещения)) Всем советую, не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Птица

Like Мне нравится

Посещала различные студии загара, и долгое время находилась в поисках той, которая будет удобна по местоположению, качеству и цене. Студия загара IBIZA сочетает в себе все эти качества: комфортное помещение, с современным и качественным ремонтом, приятный администратор, новые мощные лампы, 2 солярия (что немаловажно, если решишь посетить, а один из них уже занят, не придется ждать очереди), приемлемая цена и свежайший морковный сок - в общем все в одном флаконе, определенно рекомендую!)

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Юрова

Like Мне нравится

Хожу в эту студию загара с декабря месяца, рада, что такое место открылось рядом с домом. В нем чисто, просто, но уютно находиться. Здесь вы можете приобрести разнообразные крема для загара высокого качества, попить после сеанса морковный фреш, приятно пообщаться с ооочень доброжелательными администраторами) Постоянно радуют разные акции, беру уже второй абонемент, что весьма выгодно для регулярного посещения. Ну и конечно, без загара вы отсюда не уйдете)

Отправлено 7 лет назад

От Настя Крюкова