Ибис, наркологическая клиника отзывы и оценка

Казань, Деловая, 13 (1 этаж)


Ибис, наркологическая клиника

5

17 оценили
Категория Медицинское лечение зависимостей, Реабилитационные центры, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Услуги психолога
Город Казань
Адрес Деловая, 13 (1 этаж)
Телефон +7(843)240-48-30
Сайт narkocenter116.ru
ВК lechenie_narkomanii_ibis


Like Мне нравится

Обращались в наркологическую клинику Ибис, отзывы о клинике были хорошие. Убедились в качестве услуг сами: ответственно, профессионально и деликатно решают все проблемы, связанные с зависимостью от наркотиков. Советую.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хотела бы поблагодарить персонал и руководителей и персонал, а так же врачей наркологической клиники "Ибис". Эти люди вернули к жизни мою дочь, которая несколько лет употребляла наркотики, мы с мужем много чего перепробовали, больницы, шаманы, кодировки, но ей ничего не помогало. Мы как родители уже просто не знали что с ней делать и вот нашли эту клинику по рекомендациям в интернете (почти случайно). Отправив дочь туда, нам понравилось то что в этой клинике ведётся так же и работа с нами, с родителями, оглашают успехи и неудачи наших детей. Работники центра сотворили чудо, наша дочь вот уже почти два года ничего не употребляет! Храни вас Бог, вы действительно спасаете наши жизни!

Отправлено 5 лет назад

От anst2223

Like Мне нравится

Моему отцу помогли. У вас очень хороший психолог. Спасибо вам за поддержку!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Криницына

Like Мне нравится

Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой, но моя сестра была наркозависимой. Она продолжала лечение около 2 месяц и до сих пор посещает психолога. спасибо Вам за то, что помогли справиться семье с этим горем

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Майер

Like Мне нравится

всем добрый вечер, хочется выделить клинику " Ибис" , доктор Минеев Валерий Петрович и психолог Антонова Мария Сергеевна , сделали абсолютно все чтобы вытащить моего мужа от алкоголя, а меня избавили от депрессии. Хочется сказать огромное спасибо, и низкий поклон Вам и вашей организации!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От muxa.9999

Like Мне нравится

Почти 20 лет мучилась с мужем алкоголиком и 10 лет с сыном наркоманом! Выражаю всем врачам клиники Ибис благодарность за то что спасли моих самых близких и любимых мужчин!!! Особая благодарность врачу Минееву Валерию Петровичу за качественную и эффективную медицинскую помощь, и за поддержку не смотря на все наши истерики. Спасибо вам и низкий поклон! В лечении наркомании и алкоголизма эти люди лучшие. Ваша помощь бесценна и нужна еще многим. Желаю вам сил по больше в вашей не легкой работе! Отдельная благодарность Марии Сергеевне за профессиональный гипноз моему мужу, там довольным я не видела его уже много лет.

Отправлено 6 лет назад

От natalaandreevna61

Like Мне нравится

Муж лечился тут от наркомании, сейчас проходит этап социальной адаптации и я тоже хожу на консультации. Никогда бы не подумала, что такое с нами случится и было очень страшно, ведь говорят что наркомания не лечится! И про реабилитационные центры читала много плохих отзывов. Но тут умеют работать с человеком в любом состоянии - никакой грубости, все относятся с пониманием, атмосфера в центре очень дружелюбная, все живут как семья. Огромное спасибо врачам этой клиники, что спасли нашу семью и жизнь мужу!

Отправлено 6 лет назад

От Есения Кадо

Like Мне нравится

Работают хорошие специалисты, вызывали нарколога на детокс брату. Врача можно вызывать хоть круглосуточно, лишних денег не берут, хотя работа сложная!

Отправлено 7 лет назад

От Алиса Ахмеджанова

Like Мне нравится

Принял отличный врач - профессионал! Не только нарколог, но и психолог! Сделал за несколько сеансов то, чего мы добивались уже год - положил на реабилитацию отца!

Отправлено 7 лет назад

От Йцу Кен

Like Мне нравится

Так вышло, что подсела на таблетки :( Вроде бы принимала, потому что нужно было – нервы, работа, стрессы везде, ну и не могла себе уже представить жизнь без целой груды таблеток, утром таблетка, чтобы проснуться, вечером, чтобы заснуть и так далее… Захотелось от всего этого избавиться, печень пошаливать начала, все-таки химия. Нашла в соцсетях хорошие отзывы об этой клинике. Попала на групповую терапию, в общем-то, мне так даже лучше, я не люблю в одиночестве о чем-то говорить, я бы стеснялась. А в группе было легче, даже поплакать можно, что и все делали. Нельзя сказать, чтобы был эффект волшебной палочки, однако действительно потихоньку уменьшаю дозу лекарств и дай Бог продолжу в том же духе!

Отправлено 7 лет назад

От Алла Варламова

Like Мне нравится

У брата были серьезные проблемы с алкоголем. Как все мужчины, ни в какую не соглашался это признавать, то он «с друзьями», то «надо расслабиться»… увы, мне кажется, в нашей стране очень много людей сталкивались с такой ситуацией и знают это ужасное чувство растерянности, когда любимый человек перестает быть собой. Но я все-таки уговорил его пойти в «Ибис». Она работает у нас в городе уже несколько лет (узнал когда выбирал клинику). Сначала брата сделали очищение лекарствами (капельницы). Потом нас вел Дамир Мансурович, и это замечательный врач! Очень терпеливо общался с братом и со мной, да, это было нелегко, я не спорю. Я боялся, что лечение ничего не даст, потому что мы кодировались уже раз пять, и к бабке ходили – без толку. Но пока, тьфу-тьфу, эффект есть. Алкоголя, конечно, теперь в доме не держу даже в медицинских целях, но брат говорит, что и тяги нет.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Волков

Like Мне нравится

Ни в коем случае не ложите туда своих близких.там издеваются не дают спать по ночам.заставляют носить доски на шее.унижают морально.питание убогое постоянно голодный.запугивают и угрожают.а ты zaisar там сам работаешь и отзыв пишешь.не верьте это аферисты.разрешают звонить раз в неделю и заставляют говорить что все хорошо под угрозами.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Бурдин

Like Мне нравится

Муж пролечился в этой клинике пару лет назад. Сначала переживали, боялись в правильно ли место отдали, но и нам ( всей семье ) оказали психологическую помощь. Сейчас все рады и довольны, что именно туда попали. Врачи там грамотные, питание хорошее и самое главное отношение уважительное, вообщем и в целом нам помогли, это видно по результату. Сейчас положили тестя, все на том же уровне, а местами даже лучше стало ( больше психологов набрали в штат и улучшили условия размещения)

Отправлено 7 лет назад

От anastasia_ilyina

Like Мне нравится

Я проходил лечение в этом центре. Врачи там грамотные, быстро привели меня в хорошее самочувствие и помогли мне отказаться от употребления алкоголя и наркотиков на совсем. Уже 5 лет чувствую себя полноценным человеком, есть хорошая работа, жена, двое детей. Начал заниматься спортом и НАКОНЕЦ ТО научился отдыхать. Вообщем, если вам требуется лечение, то не тяните, трезвая жизнь-это круто!!!

Отправлено 8 лет назад

От zaisar84