Ибис Иркутск Центр отзывы и оценка

Иркутск, Полины Осипенко, 5


Ибис Иркутск Центр Ибис Иркутск Центр

4

4 оценили
Новый отель в центре Иркутска, находится рядом с набережной реки Ангары, в 10 минутах от аэропорта и железнодорожного вокзала.

Идеально подходит как для туристов, так и для бизнес-путешественников.

Свежий и современный дизайн. Отель оборудован всем необходимым для работы и отдыха:

128 компактных номеров, включая 3 номера для людей с ограниченными возможностями, 26 категории Улучшенный и один семейный,

2 конференц-зала, располагающие всем необходимым оборудованием для проведения мероприятий различного формата,

ресторан организованный в формате «open space», где вы можете попробовать блюда европейской и русской кухни, а также местные деликатесы.
Категория Гостиницы, Рестораны, Бары, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Организация и проведение бизнес-мероприятий
Город Иркутск
Адрес Полины Осипенко, 5
Телефон +7(395)270-31-77
Сайт www.ibis.com
ВК ibis.irkutsk


Like Мне нравится

Провели с женой сутки, и сразу мелкие недостатки о номере! ( слабый интернет, у моей бабушки в деревне скорость интернета выше. Мне показался скользкий пол в душе, можно получить травму. Плохая вытяжка в туалете. Она там вообще не работала. Если не смотреть на эти недостатки то в принципе всё отлично))

Отправлено 5 лет назад

От Аleksei

Dislike Мне не нравится

Отель , как и все отели аккоровской сети - отличный. Все лаконично-продуманно-удобно. Идеально для деловых поездок. Балл снижаю за безобразный интернет, которого лучше бы не было. Причем с октября ничего не изменилось - канал нестабилен, скорость "летает" и связь регулярно обрывается. Портье разводят руками, внимательны и пытаются помочь, однако это не в их силах. В итоге после пары часов чертыханий спокойно работаю через мобильный и-нет, который еще и быстрее раза в три. :) Ребята - вы осознанно так теряете лицо или это местный менеджмент вопросы решать не в состоянии ? В следующий раз поставлю один балл, а после поменяю отель при поездках в Иркутск. А.Б.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Belyaev

Info

Старый добрый Ибис. Такой де как и везде. Вид из окна не очень, все остальное отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Denis D

Like Мне нравится

Была сегодня на деловом обеде в отеле IBIS. Остались очень приятные впечатления от этого места: уютная стильная атмосфера, внимательный персонал, быстрое и качественное обслуживание, интересное меню, большие порции и очень вкусные блюда по доступным ценам. Очень удобная схема работы: завтраки до 12:00, бизнес-ланчи до 16:00. Такое расписание ресторана может стать палочкой-выручалочкой, когда нужно быстро и вкусно поесть в будний день. Также рекомендую это место для проведения конференций, в отеле есть два конференц-зала. Екатерина М.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина