iApple42.ru, магазин-сервис отзывы и оценка

Кемерово, Весенняя, 24а (213 офис; 2 этаж)


iApple42.ru, магазин-сервис iApple42.ru, магазин-сервис

3.8

12 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Кемерово
Адрес Весенняя, 24а (213 офис; 2 этаж)
Телефон +7(903)907-10-07
Сайт iapple42.ru
ВК iapple42ru


Like Мне нравится

Отличное место с качественным сервисом и аксессуарами))) обращался неоднократно. Например, покупал стекло защитное, бесплатно наклеили, качественном с первого раза) Единственное на что можно обратить внимание- пропускная система в бизнес центр: не забудьте документ захватить с собой

Отправлено

От Евгений Викторович

Dislike Мне не нравится

Покупала IPhone 7. Телефон необходимо было ждать 2 дня, заказывала в четверг, продавец сказал, что придёт максимум в субботу. В итоге, он не пришёл ни в субботу, ни в воскресенье, а телефон нужен был срочно в воскресенье, так как собиралась уезжать. Хотели вернуть предоплату, но продавец сказал, что это невозможно, хотя предоплата возвращается В понедельник он наконец-то пришёл, все работает Там к телефону дарят стекло и чехол, но мне продавец положил разбитое стекло и бракованный чехол, обнаружила это уже на следующий день Не очень приятно, никому не посоветую!

Отправлено

От Алина Матвеева

Like Мне нравится

А еще учитывая что моя покупка была на юбилей мужу, дополнительно вручили приятные подарочки)

Отправлено

От Настя Барч

Like Мне нравится

Приобрела здесь айфон 7+, очень довольна всем! Обслуживание на высшем уровне, Сергей очень рассудительный, помог определиться с выбором! В наличии телефона не было, оформила покупку 29 мая и получила уже 31 мая! При чем доставили прям до работы) в общем довольная прям сильно сильно, всем рекомендую!!! Это при том что и стоимость телефонов у них самая низкая!!!

Отправлено

От Настя Барч

Like Мне нравится

Обратился в iapple42 по замене дисплея на iphone 6, разбил стекло в хлам... Замену произвели качественно, за пару часов. Цена приемлемая, плюс бронь стекло наклеили. Остался доволен!

Отправлено

От Рустам Телебаев

Like Мне нравится

Приобрела по рекомендации новый ( абсолютно новый) телефон iPhone 7 32Gb. Телефоном довольна, думаю кто раньше пользовался подобной продукцией знает как проверить ее на достоверность! Телефон купила на 3000 руб дешевле рыночной стоимости, но вот что заставило написать положительный отзыв -это приятные бонусы в виде бесплатного защитного стекла, который продавец сам наклеил и чехла! Лично мне Документы на покупку все предоставили. Спасибо за подарки и хорошее настроение!

Отправлено

От Alena

Like Мне нравится

Купил в рассрочку Iphone 7 Plus, цена вышла ниже рыночной, получил только положительные эмоции, менеджер приехал на работу и оформили рассрочку не выходя из офиса, после одобрения на следующий день привезли документы на подписание и телефон прямо на работу, все проверили, телефон в полном порядке. Порадовал подарок, брал в 20 числах февраля, подарили защитное стекло на 23 февраля. Очень все оперативно и ответственно сделали, чем остался очень доволен. Спасибо большое. Телефон брал не восстановленный, поэтому проблем не обнаружилось, почитал отзывы ниже и немного не понимаю возмущение людей, которые покупают телефон после восстановления и хотят высокое качество, поэтому не стал обращать внимание на некоторые отзывы, так как цена была очень привлекательная, смотрел все магазины Кемерово и Новосибирска цены были в разы выше. Рекомендую, не пожалеете!!

Отправлено

От Дима Сутурин

Like Мне нравится

Здравствуйте. Купил телефон жене 4 месяца назад. Всё отлично работает. Вчера поехал брать себе, т.к. пообещали скидочку. Увы сменился продавец и вместо обещанной 1000 рублей, нам дали всего 500+ несколько чехлов. А так, всё отлично. Телефоны работают идеально. Брали восстановленные с гарантией от магазина. Поставил бы 5/5, но за невыполненное обещание 4/5.

Отправлено

От Антон Свиридов

Like Мне нравится

Покупал здесь iPhone 6s в июле 2017 года. Всё работает стабильно, без изъянов Спустя полгода активного пользования батарейка всё также хорошо доживает до вечера Недавно заехал за 5s и оригинальным чехлом для 6s, порадовал ремонт офиса. Теперь уже действительно серьёзно выглядите) Спасибо Цены ниже средних по городу, поэтому, рекомендую Успехов в развитии!

Отправлено

От Игорь Лужковский

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Расскажу историю, которая эту организацию в лучшем случае не представит. Я сегодня купил наушники у них, без чека, они мне сказали, что это оригинал и говорили что будет стоить 900 руб, хотя взял за 1300. Я приехал, они предоставили 3 выбора: 1 худшие китайские наушники, 2 нормальные китайские наушники с нормальным звучанием, а вот 3 ,которые я взял, мне сказали что вообще оригинал (никакой подделки). В итоге я приехал домой, послушал, проверил. Звук плохой, микрофон сломан. Позвонил продавцу, он сказал,что не может вернуть деньги, т.к он думает, что я подменил товар и хочу ему что то другое вернуть, в итоге я разговаривал, пытался. Потом я написал в их группу, в отзывы о них правду. В итоге меня забанили. Поэтому не берите у них ничего! Не удивлюсь что и айфоны брак.

Отправлено

От Андрей Фоминых