iambeautiful, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 9 (52 офис; 5 этаж; 1 подъезд)


iambeautiful, студия красоты iambeautiful, студия красоты

4.1

14 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги визажиста, Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 9 (52 офис; 5 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(912)633-33-11
ВК iambeautiful_ekb


Dislike Мне не нравится

Наращивала у Екатерины ресницы. Технически сделано все было хорошо. Но изгиб, длина и густота совсем не подходили. Вообще не смотрелись ресницы, поэтому сняла через 4 дня опахалы). В другом салоне мастер подобрал идеально к типу лица и глазам нужный объем цвет и тд. Очень важно, когда мастер видит и умеет подбирать.

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya Nemaeva

Like Мне нравится

Добрый день! Часто обращаемся к парикмахеру Анне Кривоноговой (стрижка, окрашивание волос), всегда остаемся довольны результатом и получаем положительные эмоции. Выражаем благодарность за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Отправлено 6 лет назад

От Сильвия Насертдинова

Like Мне нравится

Для выпускного альбома нужно было выбрать стиль (образ) моей дочери с учетом ее особенностей, желаний и вкуса. Связался с мастером где-то за неделю до дня Х. С работами Анны Кривоноговой я уже был знаком, это один из самых талантливых молодых парикмахеров-универсалов в Екатеринбурге. Профессионал, перфекционистка и настоящий художник. Для выбираемого образа от салона требовалась только прическа (в фотостудии ЕСТЬ визажист и волосоукладчик). Предварительно отправил мастеру фотографии дочери. Когда дочь приехала к записанному времени мастер уже подобрала образы. Они выбрали наиболее интересный уже с учётом качества волос. Покрасили, по(д)стригли, уложили. Результатами дочь и родители очень довольны. Благодарим мастера и студию за прекрасно выполненную работу и комфортные условия. (Фотографии сделаны спустя несколько дней.)

Отправлено 6 лет назад

От ivaninside

Like Мне нравится

Побывала на коррекции и окрашивании бровей у мастера Алёны. Очень понравился результат, обязательно вернусь попробовать что-нибудь ещё)

Отправлено 6 лет назад

От Elizaveta

Like Мне нравится

Примерно в июле 2016 начала посещать маникюр и педикюр в данной студии у Дарьи и девушки Людмилы (могу ошибаться. Так же была и у визажиста. Студия очень понравилась. Мастера профессиональные, цены волшебные, ну и лак люксио один из козырей студии. После переезда в другой город стала посещать студию реже, теперь возобновила приёмы и стало невозможно даже за 10 дней записаться к мастеру. Даже молчу о том, что к Дарье. Иногда кажется, что просто не хотят принимать именно меня. Вот такой впечатление складывается о студии. Много подруг подсадила и теперь придётся искать студию, где принимают в удобное время для студии и клиента и в студию где каждого постоянного клиента ценят!

Отправлено 6 лет назад

От Anfisa Beznikina

Like Мне нравится

была в этой студии один раз, но ушла довольной как слон! очень приветливые девочки. предлогают чай/кофе. одновременный маникюр и педикюр - это просто нечто! сидя на этом шикарном троне чувствуешь себя как королева. очень удобно кстати, если нужно побыстрее, за полтора часа, а то и меньше, наведут красоту. буду рекомендовать поругам!

Отправлено 7 лет назад

От Homa_homa

Dislike Мне не нравится

Мда, испортилось мое мнение об этом салоне! А причина в следующем: последнее время по каким то причинам они перестали отвечать на телефон (раньше тоже так бывало, но потом девушка перезванивала), а мне всегда было удобней записываться на процедуру именно по телефону, а не по ватсапу. Но когда мне и на ватсап не ответили, это уже было странно! Только после того, как я начала писать сообщения, что мол "работают ли они вообще?" и что "я до них уже который день не могу дозвониться…?", мне наконец ответили, что мой мастер (Дарья) сейчас редко принимает клиентов, что сейчас временно к ней не ведется запись и расписания пока нет. Мне показалось это странным, т.к. не давно у меня подруга ходила к ней на маникюр. Я позвонила свой подруге. Она от себя в ватсапе поинтересовалась, когда у Даши есть свободное время и ей тут же ответили, что ближайшее время есть на завтра, на 3 июня и на 5 июня! Я в полном недоумении! Опять пишу им в ватсап сообщение, мол так и так, объясните причину, почему мне была дана другая информация? На что мне отвечают, что Даша сейчас принимает очень редко и только тех клиентов, которые «У НИХ ОТМЕЧЕНЫ»!!! Это простите как так?? То есть логично сделать вывод, что я у них «НЕ ОТМЕЧЕНА»! Обидно и самое главное не приятно!!! Так как я к ней ходила с ноября 2016г.! Мне все нравилось и устраивало. Более того я рекомендовала ее и этот салон своим подругам и знакомым, и некоторые воспользовались моей рекомендацией! Я считаю абсолютно хамское и отвратительное отношение к постоянным клиентам!! И в сложившейся ситуации мне даже не предложили ни какой альтернативы! Ну например записаться к другому мастеру, у которого не такой плотный график! То есть у администратора (или не знаю кого, кто со мной переписывался) совершенно нет ни малейшего понимания, как решать конфликтные ситуации! А позиционируют они себя очень высоко! Самое обидное то, что я не понимаю, чем заслужила такое отношение, но точно знаю, что минимум одним постоянным клиентом у них станет меньше, а то и двумя клиентами!

Отправлено 7 лет назад

От natalia-sl

Like Мне нравится

Мой мастер уехала во Владивосток и я вынуждена искать нового. Подруга посоветовала этот салон. Я осталась довольна. Удобное расположение, отличный сервис. Ноготки чудесные получились - именно такие как я и хотела. Теперь буду сюда приходить за красотой.

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana_Bez

Like Мне нравится

Очень нравится студия "iambeautiful"! Удобное месторасположение, уютно и чисто в студии. Хочется похвалить мастера по наращиванию ресниц Катерину, которая очень аккуратно и быстро выполняет свою работу. Зимой 1,5 месяца проходила с ресничками объема 2D. Сейчас идёт уже третья неделя, а ресницы как будто вчера наростила. Рекомендую, в общем ;) Есть в наличии красивые подарочные сертификаты. Подружки ходят на маникюр с покрытием, работы мастеров смотрятся дорого и ухожено. Ценник средний, очень приятный.

Отправлено 7 лет назад

От yazovceva

Like Мне нравится

Потрясающее место, делала здесь маникюр и педикюр перед Новым годом. Всё как всегда везде было занято или заламывали безумные цены на услуги, это единственный салон, который я случайно нашла в центре, со свободной записью и по оптимальным ценам. Поначалу насторожило, но выбора не было. В салонах была не мало и на дом к девочкам ходила, сравнить есть с чем. Была прекрасная атмосфера угощали шампанским, так же на выбор чай, кофе. Девушки очень приятные, вежливые и улыбчивые! Не обсуждали никаких своих личных проблем, а то и такое можно наблюдать в некоторых местах. Так же был телевизор с клипами, можно позалипать и не скучать. Сам салон тоже очень красивый по интерьеру, ничего лишнего. Сделали все очень аккуратно и быстро. С маникюром проходила месяц делала Александра, не единой трещины и скола, что огромная редкость!!! Педикюр полтора месяца делала Ирина, так же все идеально! Пришлось снять только потому что очень сильно отросли ногти, а так даже интересно на сколько бы ещё хватило! Владельцам салона и всей команде большое спасибо за такое прекрасное место! Надеюсь, я не разочаруюсь в вас как в других! Процветания вам и побольше хороших клиентов! P.s на фото ровно месяц как сделала покрытие

Отправлено 7 лет назад

От Dasha Tveritina

Like Мне нравится

Была уже два раза на маникюре. Пошла по рекомендации подруги, так как предыдущий мастер пока перестала заниматься маникюром. И осталась довольна. Большая палитра лаков и выбор дизайна. Аккуратные и внимательные девочки-мастера. Само помещение уютное и светлое. Удобное месторасположение. И цена около 1000 (1300 и 1100, по-моему выходило).

Отправлено 7 лет назад

От inna_egorova

Dislike Мне не нравится

Посчастливилось проходить здесь курсы " Сам себе визажист ". Посмотрела фотографии у " преподавателя " - понравилось. Решилась. В итоге - 5500 НА ВЕТЕР ! Жалко денег и времени до безумия просто ! Не научилась ничему совершенно ! Весь курс состоял в пиаре косметики , которая есть у визажиста. Теория отсутствует целиком и полностью. Екатерина показывала макияжи на модели , со словами : " Это сюда , это туда , тут растушевать и готово ! Все просто ". Когда пробовали на себе, ни следила , ни подходила пока не попросишь. Я в повседневной жизни кроме туши и пудры ничем не пользуюсь , поэтому мне как никому другому нужна была помощь. Я все таки не малые деньги заплатила ! Программа этого " курса " полностью не соответсвует реальности. " Анализ косметички " - полный бред. Посмотрела , и сказала : " Ну , давай , хвастайся. И это все ?!" Никого анализа я не получила. Думала может скажут чего купить , чего не хватает и тд. В общем - обдираловка и обман. По счастливой случайности попала в студию " Red Head " моделью на обучение. Послушала - небо и земля. Теперь пойду переучиваться туда. Так же , когда сидела на этом проклятом обучении , обратила внимание на работу " мастера " по педикюру. Девушка после клиента мало того , что не продезинфицировала ванночку для ног , она Ее даже не помыла ! И тут же усадила в кресло следующего клиента ! Остаётся только надежда на то , что предыдущая девушка ничем не болеет ! В общем , не советую эту псевдо- студию никому. Очень сомневаюсь в профессионализме всех там работающих !

Отправлено 7 лет назад

От trvpnation