i’way, трансферная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Депутатская, 46 (3073 офис; 7 этаж; 3 подъезд)


i’way, трансферная компания

4

14 оценили
Категория Заказ автобусов, Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Новосибирск
Адрес Депутатская, 46 (3073 офис; 7 этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(383)363-06-37
Сайт iway.ru
ВК transferseveryday


Like Мне нравится

Всё отлично, заказывал такси в Ярославле. Должна была подъехать Тойота Камри , а приехал мерседес Е-класса. Водитель соблюдал скоростной режим. Отличный удобный сервис. Номер заказа M-105322.

Отправлено 5 лет назад

От sergey-knyazev

Like Мне нравится

Тамара Тонкель, заказ С-0111054. Пользуюсь услугами вашей компании уже 3 года. Делала заказы на трансферы в Москве, Новосибирске, Киеве, Одессе. Никаких проблем. никогда не возникало. При задержке самолета водитель ждет до прибытия ВСЕГДА. рекомендую ваш трансфер своим коллегам по работе. Спасибо вам за вашу работу

Отправлено 5 лет назад

От Тамара Тонкель

Like Мне нравится

Часто и много летаю, часто использую iway. В Новосибирске часто приходится ездить с Дмитрием на джете - отличный водитель. В целом сервисом доволен, хотя и кажется, что дороговато. Периодически возникают проблемы бюрократического характера т.к. фирма предоставляет услуги трансфера, а не такси и как следствие не предоставляет бланков строгой отчетности. Плохо, что бухгалтерия не берет на себя обязанности на общение с бухгалтерией клиента)))

Отправлено 6 лет назад

От М

Like Мне нравится

Еще раз посчастливилось ехать в аэропорт Толмачево и обратно с водителем Ф.Джетта 139 Дмитрием. Ну, поставить 5 из 5 - это ни о чем, как говорится. ДЕСЯТЬ по 5-бальной шкале - то, что больше всего подходит Дмитрию. Про чувство юмора, присущее человеку, я уже писала, а в непревзойденной манере езды кто-то сможет убедиться, только попробовав с ним проехать. Единственный минус поездок - это то, что водитель на дух не переваривает пьяных пассажиров, поэтому когда сегодня мы с коллегой ополовинили на заднем сидении бутылку шампанского, он с вежливым криком - "Достаточно!", выхватил у нас бутыль и опрокинул в себя оставшееся содержимое прямо из горла на глазах изумленных дальнобойщиков... Но мы даже были рады, т.к. оказывается более нерадивых пассажиров, что пытаются скрасить себе время в пути или избавится от страха перед полетом например, а для этого могут накушаться в "зюзю", Дмитрий обычно привязывает на крышу своего авто в голом виде и так доставляет к месту назначения... Очень хороший способ протрезветь, знаете ли ))) Так что любителям изрядно выпить или расслабиться еще под какой-нибудь дрянью, лучше хорошо подумать перед поездкой ))) Приятных и адекватных вам пассажиров, Дмитрий, желательно с чувством юмора! ;-)))

Отправлено 6 лет назад

От nata_doctor

Dislike Мне не нравится

Не знаю как они с клиентами работают, но с перевозчиками очень плохо! Систематически нарушают свои согласования и договоренности, месяцами задерживают оплату трансферов выполненных перевозчиками, а именно из-за этого и страдает качество услуг, т.к. не довольный водитель которому не заплатили за проезд может и нагрубить. Сами подумайте а что бы Вы сделали когда вам не заплатят за Ваш труд.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Овсянников

Like Мне нравится

Ездили с коллегой из Кемерово в аэропорт Толмачево. Водителя прислали из Новосибирска, что сначала удивило меня, а потом всё стало понятно. Лучшего вождения на трассе я вообще не видела. Дмитрий, Фольксваген Джетта 139 - это просто потрясающе! Если кто-то ездил с ним, думаю со мной согласится. Человек с неиссякаемым чувством юмора, профессионал в работе и вообще хороший человек, готовый помочь в любой сложившейся в дороге ситуации. Побольше бы таких водителей! А тех, спит за рулем, сбивает на трассе КРС, давно надо гнать с таких компаний и вообще из-за руля. Тому, конечно, кто не дружит с чувством юмора может и не стоит ехать с Дмитрием, иначе вы будете мягко говоря в шоке, зато примчите к месту назначения в 2-3 раза быстрее, чем даже с Шумахером ))) Удачных всем поездок!

Отправлено 6 лет назад

От nata_doctor

Like Мне нравится

Осталась очень довольна обслуживанием данной компании за рубежом - в Барселоне. Хочу выразить благодарность водителю Александре за профессионализм, точность, безопасность, интеллигентность, доброжелательность. Это всегда приятно, а когда находишься в чужой стране - в двойне. Желаю Александре успехов в работе, а компании - процветания. Конечно, буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям и знакомым. С уважением, Ваш клиент Ирина.

Отправлено 6 лет назад

От irina.zhidkova

Dislike Мне не нравится

Полгода работал в Самаре.Врать не буду,с деньгами не кинули.Но оплата копеечная,до водителя доходит менее 50% денег,которые оплачивает клиент.У компании девиз:мы заботимся о наших клиентах!Да,заботятся,только за наш счет.Ладно,хоть пассажиры в основном адекватные люди,и не требуют лишнего,типа стоять на морозе перед подъездом с табличкой.С какой радости я должен тащить на себе их чемодан?Я водитель,а услуги грузчика предоставляют специально обученные люди за отдельную плату.Ожидание в аэропорту оплачивать не хотят,якобы я должен дома отслеживать рейс,и только потом выезжать.А не спать полночи перед компьютером должен бесплатно?Заказы в один конец вообще фуфло,у меня двигатель 3.2,расход соответствующий,оставалось при нормальном раскладе с поездки рублей 300.Это как,рентабельно?А износ машины?Или,скажем,случай на ж.д. вокзале,встречаю,номера вагона нет,телефон выключен.А диспетчер говорит,что нужно встать у головного вагона с табличкой и ждать!С головой то как!На улице минус 32.Вы ничего не попутали?Я свою работу выполнял хорошо,а за ваши косяки отвечать не должен. Оплата производится не раньше чем через месяц,это как?Бензин хороших денег стоит.По этой причине я не высадил не адекватную тетю,пришлось жевать ее гон.А все по причине страха,что вы кините на деньги.Вы слишком много требуете ничего не давая взамен.В начале лета прислали письмо,о необходимости включать кондиционер!С какой радости?Платите как эконом такси,а в этом классе кондиционер не предусмотрен. Ребята,обходите эту компанию стороной,если решили зарабатывать рулем,лучше такси.Там и цены приятнее,и зависимости меньше.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Косов

Dislike Мне не нравится

Ребята водители кто желает устроиться на работу в данную компанию . Обходите её строной. Компания не платит зарплату . Не адекватные представили компании в городах . Вы потратите время и нервы а ещё и деньги на бензин . Которые вам никто него вернёт. Отработали в компании месяц и получили 5000 . Пойдем жаловаться в суд со всеми обманутыми водителями .

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Ильиных

Dislike Мне не нравится

Был на пикнике Сиб.фм. Все понравилось, куча знакомых, УНДЕРВУД!!! Но вот доставка, за которую отвечала i`way - тихий ужос! Она испортила все впечатление. Мало того, что туда поехали с опозданием, обратно вообще облом! Нельзя так.

Отправлено 7 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Буквально часа полтора назад приехал на новенькой Камрюхе в аэропорт (моя компания - корпоративный клиент). Вежливый, улыбчивый водитель. Водит акууратно, приехал к дому пораньше. Все отлично :-) камри 023 была. Молодцы, держите имидж, уже не первый год. Всегда вовремя, без срывов

Отправлено 8 лет назад

От MisterOnix

Dislike Мне не нравится

i'way - компания которая не исполняет своих обязательств , трансфер оплаченный за месяц предоставлен не был, не советую пользоваться услугами данной компании, свои косяки сваливают на вас!

Отправлено 9 лет назад

От juliamikhailova1966

Like Мне нравится

Были в Москве на конференции. Нужен был трансфер по городу, так чтобы от гостиницы до бизнес-центра спокойно и безопасно доехать. Таксистам доверия нет и качество обслуживания низкое, а цены то какие!!! Нашли отличную компанию. Качество соответствует цене, да еще и онлайн-бронирование есть. Спасибо, iWay Express, за хорошую работу и заботливое отношение к клиентам. Теперь заказывать трансфер будем только у Вас!

Отправлено 12 лет назад

От MariyaS