I want bike, магазин BMX велосипедов, самокатов и аксессуаров отзывы и оценка

Екатеринбург, Карла Маркса, 60


I want bike, магазин BMX велосипедов, самокатов и аксессуаров I want bike, магазин BMX велосипедов, самокатов и аксессуаров

4.9

12 оценили
Магазин BMX велосипедов, трюковых самокатов и всевозможных запчастей к ним.

Каталог БМХ & СКУТ: https://vk.com/market-20693196
Есть вопрос? Пиши нам: vk.me/iwantbike

АЙВОНТ:
▪ Работаем 10+ лет
▪ Доставка по всей России и СНГ. Отгрузка заказа в течение суток
▪ Оплатить можно на сайте, переводом на банковскую карту или при получении заказа
▪ Магазин: г. Екатеринбург ул. Карла Маркса, 60

АЙВОНТ - промокод на скидку!

https://www.iwantbike.com
Категория Велосипеды, Спортивный инвентарь, Ремонт спортивного инвентаря, Спортивная одежда / обувь
Город Екатеринбург
Адрес Карла Маркса, 60
Телефон +7(343)383-01-90 +7(343)383-01-97
Сайт www.iwantbike.com
ВК iwantbike


Like Мне нравится

Зашли на ремонт самоката. Продавец-консультант сделал всё на совесть!!! Охотно объяснял, что он делает, и что привело к поломке. Цены не задирают

Отправлено 5 лет назад

От gaz1727

Like Мне нравится

нууу прям очень хороший магазин я там всегда заказываю детали для своего трюкового самоката очень качественно я 3 года назад закал грипсы за 390 рублей и сейчас они как новенькие. и колёса взял тоже прям муах конфетка короче магазин супер и я там все детали заказал чтоб самокат собрать и всё держится просто отлично даже за 3 года нечего подкручивать не надо было спасибо вам за ваш труд сотрудники I Want Bike!!!

Отправлено 6 лет назад

От Родион Богданов

Like Мне нравится

Магазин вщ топ . Хорошие прадовцы и товары легко добраться. Есть все что нужно для райдеров. Все как надо

Отправлено 6 лет назад

От Влад Мамаев

Like Мне нравится

Шикарный магазин, заходил пару раз, тесновато, но это добавляет уюта магазину, продавцы приветливые, компетентные. Только хотелось бы побольше MTB деталюшек...

Отправлено 7 лет назад

От denizka1372

Like Мне нравится

Пожалуй самый лучший магазин по бмх для меня. С покупки своего первого бмх, все детали покупаю только в этом магазине, купил в этом магазине руль, седло с подсиделом и зажимом, покрышки, втулки, педали, грипсы и еще кучу всяких расходников, качество у всех деталей хорошее, правда в 2016 доллар 64 , из-за чего детали дорогие, единственный минус пожалуй. Пару раз был в самом магазине , продавцы общительные, добрые, атмосфера уютная. Всегда заказывал и покупал у них, и буду, всем советую это магазин :)

Отправлено 7 лет назад

От Денис Халилов

Like Мне нравится

Обратились в этот магазин во-первых из-за качества продаваемых товаров. Искали самокаты дочерям, и нашли подходящие только в этом магазине. По телефону терпеливо выслушали наши хотелки, затем консультант перезвонил сам и уточнил некоторые моменты. На следующий день мы уже приехали сюда. На месте наши детки определились окончательно, но второго самоката нужного цвета, а именно "красненького цвета" не оказалось. Ребята как и обещали в телефонном разговоре накануне - тут же подвезли со своего склада второй самокат, нужного цвета. Ребёнок был несказанно счастлив!!! Первая в этот момент уже вовсю пробовала своё новое транспортное средство в деле. Через три дня девчонки уже полностью привыкли к своим новеньким самокатам и катаются ежедневно с преогромнейшим удовольствием! Ребята, спасибо Вам большое, продолжайте радовать своих покупателей, да забыл ещё упомянуть - спасибо за скидочку, для нашей семьи это существенные деньги. С уважением, Иванов Алексей.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Иванов

Like Мне нравится

Обратился с просьбой отремонтировать (или заменить) колесо на детском самокате. Оперативно и доброжелательно нашли оптимальный вариант, отремонтировали (заменили подшипник). Стоимость согласовали предварительно. Спасибо, парни! Успехов!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Золотой

Like Мне нравится

Отличный и разнообразный магазин велосипедов и самокатов. Всем рекомендую, если надумали что-то покупать берите здесь!

Отправлено 8 лет назад

От kosta58402

Info

В красном и белом можно купить попкорн и очень вкусно его поесть в айвонте

Отправлено 11 лет назад

От Игорь Попов

Like Мне нравится

Магазин BMX запчастей, аналогов которому не существует в нашем городе, такого большого выбора товара у нас ни где не встретить. Внимательное отношение к клиентам, терпеливые продавцы всегда готовые помочь как советом так и подкрутить пару болтов на байке. Удобно покупать как в самом магазине так и заказывать в интернете. Важный момент заключается также в том, что магазин не просто продает BMX запчасти, а также активно продвигает BMX в нашем городе, спонсируя райдеров и организовывает соревнования.

Отправлено 11 лет назад

От Александр