I-Tula, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Тула, Красноармейский проспект, 11 (1 этаж)


I-Tula, торгово-сервисная компания

1

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи
Город Тула
Адрес Красноармейский проспект, 11 (1 этаж)
Телефон +7(920)767-87-88 +7(487)231-58-25


Dislike Мне не нравится

После покупки Samsung S2, который оригинальный (был похож по крайней мере) и кроме GSM/2G в других диапазонах не работал (виноват, сразу не проверил), который Приказал долго служить (аж 2 недели). Вообщем забегался я с ними. В итоге сексуальная хамка которая впарила мне сей девайс была послана и обогащена плохим настроением (и всё)! Было это давноооо еще. А я так и не забыл, частенько хожу туда подкалывать их. Слущать как они втирают дичь. Нелепые отговорки на несоответсвие характеристик девайса с описанием продавца смешат меня, а их злит моя ухмылка. Вообщем корни у них какие-то крепкие, если они так давно на...вают народ и остаются на плаву. Берегитесь демонов!!! Желаю здравия!!!

Отправлено 6 лет назад

От EpiMusic

Dislike Мне не нравится

Обходите стороной этих жуликов купили телефон, якобы айфон 5s, на деле оказался 5c в другом корпусе деньги не возвращают, отправляют в другую точку на советской, где каждый день большие очереди из обманутых людей с подобной проблемой. собираются писать групповое заявление. В общем ужасное место с нечестными людьми.

Отправлено 7 лет назад

От Mdog

Dislike Мне не нравится

Покупал здесь сотовый смартфон, якобы самсунг, доброжелательные продавцы помогли подобрать и убедили что это отличный оригинальный телефон,по приходу домой понял,что не все так хорошо,часть приложений на телефоне не работает,понес назад,обещали в течении двух часов все настроить. До средины следующего дня ждал звонка,не дождался,позвонил сам,сказали приезжать оформлять возврат.Когда приехал попросили написать претензию ,потом с этой претензией и этим телефоном послали в сервисный центр и сказали что там вернут деньги. В надежде что все нормально я поехал по адресу Советская 2,большей универмаг ,где прождал старшего менеджера около часа,по приезду он даже не смотря мои бумаги ,швырнул мне другую бумагу,о том что никакого возврата не будет. В общем ,могу сказать одно,не советую посещать этот магазин,так как просто выбросите деньки и вам еще и нахамят,товар у них весь китайская подделка и вернуть его вам не удастся.Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От pomaxx