I-Remont, сервисный центр отзывы и оценка

Самара, Коммунистическая, 90 лит Б (2.1.2 секция; 2 этаж)


I-Remont, сервисный центр I-Remont, сервисный центр

4.4

9 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Самара
Адрес Коммунистическая, 90 лит Б (2.1.2 секция; 2 этаж)
Телефон +7(846)989-00-60 +7(937)989-00-60
Сайт iremont63.ru
ВК iremont63


Like Мне нравится

Быстро. Профессионально. Ни разу не подводили. Приятные ребята. Если возникают проблемы только сюда обращаюсь. Хоть и не рядом с домом.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Смирнова

Like Мне нравится

Очень хороший сервис, доброжелательный персонал. В наше время, большая редкость. Глючил айфон, гас экран... быстро выявили причину и устранили, за что большое спасибо! Телефон как новенький!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Пищулина

Like Мне нравится

Разбила экран в очередной раз на Айфоне, нужно было срочно, дешево и качественно сделать, ребята помогли, поменяли за пару часов, спасибо вам.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Мельникова

Dislike Мне не нравится

Не дослушав бросили трубку. Нужно было всего-то отклеить бутерброд от рамки и приклеить новый. Нельзя так, ребята

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Никифоров

Like Мне нравится

Нужен был iPhone X. Обзвонила другие специализированные магазины - везде были под заказ от 1 до 10 дней. В iРемонте был в наличие и по обычной цене, как в reStore. Зная про ажиотаж на новые айфоны - просила отложить на 2 часа. Все четко было исполнено. Когда приехала, сказали что хорошо, что отложили, потому что через пару минут его хотели купить. Любезно предложили перенести всю информацию со старого сломанного айфона на новый всего за 500 руб, избавив меня от долгих переносов информации (я не сильна в этих синхронизациях), а потом еще прям при мне починили за дополнительную плату старый айфон. Работой и обслуживанием довольна. Было понятно, что работают специалисты.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Чигарёва

Dislike Мне не нравится

Читаю отзывы и смеюсь. Аферисты! Зимой как-то раз я сдала свой iPhone 6 в ремонт. Мало того что тянули 2-3 недели, так в итоге отдали без ремонта. Каждый раз разговаривала с каким-то молодым человеком, который говорил очень много непонятных снов! В итоге забрала от них телефон, отдала в другой сервис. Оказалось, что в ЭТОМ сервисе мне вытащили половину запчастей: Камеру, поставили другие запчасти от сломанного телефона. В итоге ремонт мне вышел в 8000 рублей! Ладно хоть починили в другом сервисе... после таких горе мастеров! 10 раз подумайте прежде чем туда отдать свой телефон. У меня все!

Отправлено 7 лет назад

От irina.fomina163

Like Мне нравится

Очень хороший сервис! Сделали телефон за 30 минут ( он не заряжался и не работал микрофон), когда как в другом сервисе его продержали 4 дня и ничего в итоге не сделали! Парни знают свое дело! Руки золотые!

Отправлено 7 лет назад

От Марета Вахтина

Like Мне нравится

Относил к ним, намокший айфон своей девушки, оперативно разобрали и высушили, Сделали быстро, дали рекомендации на будущее. Понравилась оперативность и профессионализм.

Отправлено 8 лет назад

От Флампер №222