И ножки, и ручки, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Мельковская, 9


И ножки, и ручки, студия красоты И ножки, и ручки, студия красоты

3

4 оценили
Наши услуги:
Маникюр
Педикюр
Покрытие ЛАК
Покрытие ГЕЛЬ-ЛАК
Покрытие БИО-ГЕЛЬ (Bio Sculpture gel)
Сезонное предложение Флеш Тату!!!
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Мельковская, 9
Телефон +7(343)370-08-01
ВК club97401135


Like Мне нравится

Последнее время хожу сюда к Даше. Маникюр идеальный. Держится 2-3 недели без проблем, можно и дольше ходить, сколов, отслоений нет, просто уже отрастает сильно, некрасиво выглядит. Палитра цветов большая, есть обычные гель-лаки и биогель. Всегда предложат чай/кофе с вкусняшками. P.s. Неделю на море и проверку песочными куличиками маникюр вынес без потери цвета и внешнего вида.

Отправлено 5 лет назад

От Anna A

Dislike Мне не нравится

Посетила студию второй раз и последний. Первый раз выбрала это место, потому что оно оказалось единственным, где свободно в 18.00 буднего дня без предварительной записи. Первый раз сделали аккуратно, все понравилось. Вчера маникюр с покрытием делала другой мастер. Честно, было страшно: машинка для снятия покрытия из рук мастера вылетала, мастер очень нервничала и торопилась, хотя была вежливой. В итоге у меня 2000 руб. затрат и маникюр, с которым стыдно ходить - 4 пузыря на покрытии, неровно нанесен лак, размазаны некоторые декоративные элементы, элементарно торчит острый хвостик сухого лака на одном ногте, о который все цепляется. На всю работу ушло 2 ч. 40 минут. Это была моя единственная возможность сделать маникюр перед отпуском, исправить уже элементарно не успею. Настроение испорчено. Больше я туда ни ногой. Да, и параллельно администратор (она же, видимо, хозяйка заведения) за незакрытой дверью вела долгую беседу со своим гостем. Так что я была буквально вынуждена слушать весь их разговор. А лучше бы просто слушала музыку или сидела в тишине. Вывод: в салоне чисто, девушка-мастер приветливая, аккуратная. Но сделано не профессионально, не качественно. Мастеру надо повышать квалификацию и не браться за работу, если она торопится.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Афанасьева

Like Мне нравится

Буквально только что вышла из салона. Маникюром довольна. Девушки очень милые и приветливые. Сам маникюр был сделан аккуратно. Если побыть занудой и поискать минусы, то кроме не самой богатой палетки гель - лаков больше и придраться то не к чему.

Отправлено 7 лет назад

От Света

Dislike Мне не нравится

Ходила в данную студию, могу сказать, что от посещения исключительно отрицательные эмоции. Делала педикюр, с покрытием. мало того, что ногти обрезали не по технологии (что в последствии грозило врастанием ногтя в палец), пару ногтей при обработке содрали до крови, покрытие все в итоге было сделано не аккуратно, на 1м ногте вздулось, на еще одном присутствовали пылинки. по моей просьбе предоставить сертификаты или документы о квалификации сотрудников/ мастеров, мне было отказано, я как потребитель, сделала вывод, что они просто отсутствуют и у мастера нет соответствующего образования. Итог, прежде, чем идти в данный салон, подумайте миллион раз. Хотите выкинуть деньги и испортить себе настроение, в путь, в этом салоне, вам это обеспечено.

Отправлено 8 лет назад

От Катя