i-moby, сервисный центр отзывы и оценка

Омск, Мира проспект, 61/1


i-moby, сервисный центр

4.6

8 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Копировальные услуги, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Омск
Адрес Мира проспект, 61/1
Телефон +7(950)793-10-00


Like Мне нравится

Хорошая мастерская, парень все рассказал и показал. Телевизор сделал за 2 дня,дал гарантию.прошёл месяц уже,все работает.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Делала ноутбук здесь(дома чай пролили). Сделали за два дня. Все хорошо работает. Спасибо! В следующий раз обращусь к вам)

Отправлено 6 лет назад

От kravcholya20

Like Мне нравится

Случилось горе,сломался домашний сабвуфер (думал что за 150т.Р он должен работать вечно!). Обращался в магазин где заказывал его, сказали нужно отправлять в Москву, за пересылку запросили 15т.Р.... плюс неизвестно сколько за ремонт. Расстроился, думаю зайду спрошу, парень сказал привозите, посмотрим чем помочь. Отвез,через день звонят- готово,приезжайте! Я аж не поверил! За работу парень взял всего 2т.р ! Спасибо огромное Александр!

Отправлено 6 лет назад

От Дима

Like Мне нравится

Обращюсь сюда второй раз. Каждый раз никаких нареканий! Быстро, по-делу, без навязывания доп.услуг, без выдумывания несуществующих проблем, как часто бывает в других местах. Если кому-то из знакомых понадобится качественный ремонт-обязательно порекомендую это место! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Обзванивал сервисные центры рядом с домом, нужно было поменять разъем зарядки на телефоне, так мне заявляли аж 1000р за ремонт и ждать от одного дня до двух! Обратился сюда, сделали при мне за 10 минут,за ремонт отдал 550р. Советую, кому нужно быстро отремонтировать. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Делал жк телевизор,небыло подсветки. Мастер позвонил и сказал причину поломки,я приехал посмотреть и он мне показал что сгорело. В итоге заменил всю подсветку и что то переделал на плате.дал гарантию. Телевизор работает уже 3 месяца,все отлично.(звонил в другие мастерские узнать цену,так проще было купить новый чем этот делать)

Отправлено 6 лет назад

От fantom-55

Like Мне нравится

Ремонтировала ноутбук и айфон, сделали в течении 2х дней. Ничего плохого сказать не могу,все устроило. Цены не высокие. В следущий раз обращусь снова в эту мастерскую!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Уткина

Dislike Мне не нравится

Позвонил что бы настроить роутер в качестве wi-if клиента (поскольку кроме непонятного наименования об этой фирме в 2gis нет ни слова). Ответ: - мы по домам не ездим... А затем вопрос: а че сами, не можете, в интернете же написано ... На самом деле настроить интернет центр типа zyxel giga - вовсе нетривиальный вопрос... Но что бы ссылаться на интернет.....

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Доможиров