И МНЕ ТЕПЛО, интернет-магазин настоящей еды отзывы и оценка

Казань, Петербургская, 9 (2 этаж)


И МНЕ ТЕПЛО, интернет-магазин настоящей еды И МНЕ ТЕПЛО, интернет-магазин настоящей еды

5

4 оценили
Здравствуй, дорогой друг! Мы - Интернет Магазин Настоящей Еды "ТЕПЛО"
🌿 Добро пожаловать в наш шоурум по адресу:
ул. Петербургская, 9, ТЦ "Республика", 2 этаж, м. Площадь Тукая (выход на ул. Петербургскую)

Вы можете прийти, попробовать, купить!
🌿 Мы предлагаем живые полноценные продукты для натурального естественного питания в первозданном виде или в максимально натуральной обработке:
• орехи и сухофрукты,
• семена и злаки,
• бобовые и их проростки,
• живой шоколад и натуральные сладости,
• экотовары, не наносящие вред нашей планете,
и многое другое.
Наш сайт: http://imneteplo.ru
Наш телефон: 248-28-44
Найди свой осознанный путь к здоровому питанию вместе с нами - вместе с “И-МНЕ ТЕПЛО”!
Категория Продукты пчеловодства, Диетические / соевые продукты, Спортивное питание
Город Казань
Адрес Петербургская, 9 (2 этаж)
Телефон +7(927)037-80-03 +7(927)037-83-72 +7(843)248-28-44
Сайт imneteplo.ru
ВК imneteplokazan


Like Мне нравится

Была в самом магазинчике в ТЦ Республика. Маленький, но уютный))Приятное обслуживание, ассортимент радует разнообразием!))

Отправлено 7 лет назад

От k4.alena

Like Мне нравится

Магазин конечно хороший, но что то мне подсказывает, что не все уж там натуральное. Например колбаса из пшеницы со вкусом колбасы настоящей. в составе указан "(аромат докторский, аромат натурального дыма", я спросил, это что такое? мне ответили что натуральный какой то даже не ароматизатор а аромат. Это как? потерли колбасу из пшеницы о нормальную колбасу? бред получил ответ о составе, добавлю звёзд, редко кто так отвечает на отзывы

Отправлено 8 лет назад

От nachricht

Like Мне нравится

С этим магазином ассоциируется слово "приятный". Мне здесь понравилось. Интересный ассортимент продуктов. Нашла шоколад без сахара, что для нас очень актуально в последнее время. Ценник конечно недешевый, но на то на общество сейчас и скатилось, что все "натуральное" стоит недешево. Это конечно, печально. Но тем не менее не может не радовать месторасположение и само появление этого магазина. Помимо еды, есть еще и натуральная косметика,бытовая химия, и даже закваски и молочка в холодильниках. Меня остановил только ценник) А так все очень даже хорошо! Я надеюсь, что у Вас все получится!)))

Отправлено 8 лет назад

От reikyavik

Like Мне нравится

Очень приятное место. Большой ассортимент, что не может не радовать. Продавцы всегда вежлевы, в любой момент поидут на помощь и ответят на любые вопросы. В магазинчике очень уютно и чисто. Очень удобное месторасположения, прям за кольцом, всегда есть возможность забежать после рабочего дня) не приходится ехать на отшиб города, как это обычно бывает. Я очень рада открытию этого магазина. Всем знакомым смело вас советую. Обычно вегетарианские магазины склонны к ведизму, тут я этого не заметила, тут рады всем) Удачи вам и процветания

Отправлено 8 лет назад

От mdunkel