I-MASTER, сеть сервисных центров по ремонту и обслуживанию мобильной и компьютерной техники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Стачек площадь, 7 (1 этаж)


I-MASTER, сеть сервисных центров по ремонту и обслуживанию мобильной и компьютерной техники

2.3

6 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Стачек площадь, 7 (1 этаж)
Телефон +7(812)995-57-88 +7(812)995-57-22
Сайт i-master.spb.ru
ВК tikhvin_pc_help


Dislike Мне не нравится

Здраствуйте!!! Я даже самому злейшему врагу не пожелаю данный сервис. Т.к мой телефон лежал просто неделю не кто им не занимался. В конечном итоге через 2 недели вернули телефон не в рабочем состоянии и на половину разобранный. Это ....ц а не сервис просто ...... жаль нет оценки минус 1

Отправлено 6 лет назад

От Кирил

Like Мне нравится

Не могу согласиться с предыдущими отзывами, Сдал в ремонт iphone 6 и ноутбук. Телефон не включался,а ноут бук отключался через 15ть минут работы. За 4000 рублей через два часа забрал оба аппарата готовыми. Выждал две недели,все работает отлично! Поменяли батарею на телефоне и почистили систему охлаждения в моем любимом ноуте. Вообщем я остался доволен! В других сервисах озвучивали ценник от 7000р!!! Номер квитанции B815 и B816. Спасибо Вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От jdanyk211

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Взяли кучу денег за замену экрана и задней панели телефона, в итоге нужно заново менять ! По своей гарантии чинить отказались.

Отправлено 6 лет назад

От abramova-lena

Like Мне нравится

В июле сдавал в сервис 2 устройства, айпад 3 и айфон 6-ку. С айпадом все было быстро, заменили тач и бесплатно! почистили разьем. По айфону ремонт занял около недели, но проблема была по питанию и поэтому ставлю 5 с маленьким минусом за то что не выдали сразу два моих гаджета. В целом ребята молодцы!!! Спасибо! Радик и Василий адекватные мастера. В соедующий раз обязательно обращусь в этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan

Dislike Мне не нравится

Отдал в ремонт iPad у которого было разбито стекло. К ремонту приступили только после матов на десятые сутки. Цена с 3000 рублей заявленная при приемке, теперь оказалось 8500руб. Говорят мол не правильно модель определили. Трубки не берут. Знали что звонил я и стойко игнорировали входящие звонки с него. На 11-й день, ответили что можно будет забрать завтра в 12, но не тут-то было. Моего планшета в пункте приемки выдачи не оказалось. Попросили прийти в следующий раз. Из слов остались только маты!

Отправлено 7 лет назад

От Сердюков Денис

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный сервисный центр города! Телефон могут забрать на 2 недели, чтобы он просто лежал и ждал очереди, при этом обещают,что сделают за пару дней. Цены сначала говорят одни, но когда приходите забирать телефон резко становятся другими. Сдавала телефон 3 раза! Первый раз неделю он пролежал просто в сервиснике и им никто не занимался, через пару дней он опять сломался, потому что починили криво. При это сказали: мы не возьмем ваш телефон, т.к. мастер который его чинил уехал. Я ждала пол месяца. Принесла второй раз - история повторилась: телефон пролежал неделю и им никто не занимался вновь, далее уже в-третий раз починили. Опять же пришлось ждать неделю, звонить и просить,чтобы уже в конце концов занялись моим телефоном. Директор сказал, что вообще на любой ремонт 45 дней закладывается, даже если просто поменять аккумулятор. В общем никогда больше не обращусь в данную компанию и вам не советую. Качество - ноль, сервис- ноль, и вы же останетесь потом виноватым в случае плохого ремонта!

Отправлено 7 лет назад

От fanform